Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Calco
1 / 10
775.000 € 7.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
1 / 22
1.490.000 € 3.010 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
495 m²
·
3.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Belvedere, 35, Montevecchia (23874)
Nur dreißig Minuten von den Seen Como und Lecco entfernt erhebt sich eine Residenz, die Jahrhunderte von Geschichte erzählt und historischen Charme mit modernstem Komfort vereint. Ursprünglich im 14....
1 / 14
2.700.000 € 11.233 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
152,6 m²
·
1. Geschoss
Via S. Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Auf dem ersten Hügel von Toscolano Maderno gelegen, mit einem spektakulären Blick auf die Stadt und den Gardasee, bietet dieses exklusive Wohnprojekt, das in Kürze realisiert wird, eine einmalige Gel...
1 / 20
350.000 € 2.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
Olginate (23854)
1 / 17
290.000 € 414 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
1.000 m² Grundstück
Cossogno
Die Immobilie befindet sich im historischen Zentrum von Ungiasca, in der Gemeinde Cossogno, leicht erreichbar von Verbania und genießt eine schöne freie Sicht auf den See und die Berge. Das Anwesen b...
1 / 1
120.000 € 800 €/m²
Grundstück zum Kauf
150 m² Grundstück
Civate am Comer See (23862)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wer was wirklich einmaliges will und neben den Grundstückskosten noch 200.000,- bis 300.000,- Euro in ...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Domaso
Rif.979 In der Nähe von Domaso Neue Wohnungen von 90 m² 2 Schlafzimmer 1-2 Badezimmer Breiter Wohnbereich Privater Garten oder Balkon Spektakulärer Seeblick Private Garage Swimmingpool Energieklasse ...
1 / 16
500.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
frei ab sofort
Domaso
Ref.809-1 Vercana Neue Wohnung von 102 m2 Gewerbefläche Erster Stock Mit Aufzug 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Privater Garten und Terrasse Wunderschöner Seeblick Klasse A+ Klimatisierung Mechanische Be...
1 / 10
4.950.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Vöran
Exklusive Hofstelle mit Apfelkultur & Weinbaurecht Auf dieser Hofstelle erwartet Sie Ihr wachsendes Potenzial als Landwirt! Mehrere Hektar Apfelkultur sowie das Recht Weinbau zu betreiben setzten...
1 / 83
5.000.000 €
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.150 m² Grundstück
Via F. Algarotti 18, Milano (20124)
Einzigartige Gelegenheit in einer der strategischsten und expandierenden Gegenden von Mailand, nur wenige Schritte von der Porta Nuova, der Piazza Gae Aulenti und dem Gebäude der Region Lombardei ent...
1 / 2
2.150.000 € 6.719 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
frei ab sofort
Lecco
Ref. 1007 Renovierte Villa, 315 m² Garten 5 Zimmer (davon 3 Schlafzimmer) 3 Badezimmer Fußbodenheizung Klimaanlage Whirlpool Schwimmbad Aufzug Garage und Parkplätze Das Anwesen liegt 45 m vom See ent...
1 / 5
193.000 € 1.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Albese con Cassano (22032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur 10 km von Como entfernt, helles Apartment im obersten Stock mit wunderbarer Aussicht in einer klei...
1 / 5
Neu
1.490.000 € 10.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Campione d´Italia (22060)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Stellen Sie sich vor, Sie beginnen Ihren Tag mit einem morgendlichen Lauf am Luganersee und erreichen ...
1 / 22
Neu
3.600.000 € 5.143 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
700 m²
·
19.000 m² Grundstück
Unnamed Road, Pontirolo Nuovo (24040)
Wir präsentieren einen bemerkenswerten Komplex moderner Villen, wunderschön gelegen in einer ruhigen Enklave, etwas außerhalb der geschäftigen Stadt Mailand. Dieses außergewöhnliche Anwesen, das 2010...
1 / 22
240.000 € 2.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
5. Geschoss
Via Giulio Cesare 4, Cantu' (22063)
In zentraler Lage wird eine exklusive, helle Wohnung mit Panoramablick zum Verkauf angeboten. Der umlaufende Balkon sorgt für eine freie Ausrichtung auf drei Seiten und viel Licht. Die Immobilie wurd...
John Taylor Corporate
1 / 14
1.100.000 € 1.310 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
840 m²
Como (22060)
John Taylor Exclusive - Exclusive, extremely prestigious luxury villa, characterized by excellent finishes and materials of the highest level, with approx. 650 sqm of representative living space and ...
1 / 18
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Via del Cavalluccio 9, Carimate (22060)
In einer prestigeträchtigen Wohngegend, umgeben von viel Grün, bieten wir eine elegante Einfamilienvilla mit einem großen privaten Garten, der sie auf allen vier Seiten umgibt. Das Anwesen ist auf zw...
1 / 13
77.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Intimiano 14, Senna Comasco (22070)
In strategischer Lage, nur wenige Schritte von allen wichtigen Dienstleistungen entfernt, steht in Senna Comasco eine großzügige und helle Einzimmerwohnung mit 51 m² zum Verkauf. Dank der durchdachte...
1 / 11
490.000 € 6.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
Nesso (22020)
SCHÖNHEIT VERBRAUCHT KEINEN BODEN! Renovierung nur einen Steinwurf von der Schlucht und dem See entfernt, atemberaubende Aussicht Neue Häuser am schönsten See der Welt. Wahre Schönheit respektiert je...
1 / 13
10.000.000 € 5.000 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
toscolano maderno
John Taylor Corporate
1 / 15
Neu
980.000 € 2.649 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
370 m²
Rovellasca (22069)
John Taylor Exclusive - Strategically located, convenient to Milan and Switzerland, this elegant modern villa is a detached and elegant residence of approx. 350 sqm. with splendid windows overlooking...
1 / 16
3.200.000 €
Restaurant zum Kauf
Ruggero Leoncavallo, Barlassina (20825)
Eingebettet in das Grün des Parco delle Groane (Monza Brianza) präsentieren wir eine attraktive Sport- und Freizeitanlage rund um den Golfsport. Die Anlage umfasst Restaurant, Bar, Schwimmbad und ein...
John Taylor Corporate
1 / 8
Neu
460.000 €
Wohnung zum Kauf
Como (22100)
New Panoramic Area in an elegant complex resulting from a refined restoration of a historic residence immersed in greenery, with swimming pool and tennis court, just a short distance from the histori...
1 / 6
1.850.000 € 6.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
frei ab sofort
Cernobbio
Rif.983 Comer See 10 Autominuten nach Cernobbio-Villa d’Este 1 Stunde von Malpensa 1 Stunde von Mailand 280 m2 Gewerbegrundstück 3 Schlafzimmer 3 Badezimmer plus Waschküche Terrasse mit Essbereich pl...
1 / 29
1.200.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
480 m²
Giacomo Della Porta 20, Albate (22100)
Albate (Como): Sehr zentral gelegene, freistehende Villa mit großzügiger Wohnfläche, aufgeteilt in zwei Wohnetagen plus Erdgeschoss, verbunden durch eine bequeme Innentreppe. Dank der mehreren separa...
1 / 18
1.600.000 €
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
Via Giacomo della Porta 8, Albate (22100)
Gebäude mit industrieller und tertiärer Nutzung, derzeit als Produktionsstätte (Opificio) genutzt, auf einer Ebene mit einer Fläche von ca. 522 m² und einer Innenhöhe von 6 Metern. Ergänzt wird die I...
1 / 36
2.000.000 € 5.643 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
181 m²
·
161 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Die bezaubernden Villen von Sant'Ambrogio auf dem Monte Maderno in der malerischen Gegend von Toscolano Maderno liegen in einer Landschaft, die von üppigen Hügeln, Olivenhainen und Weinbergen umgeben...
1 / 38
2.100.000 € 5.168 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
1 / 36
2.400.000 € 6.977 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
730 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
1 / 38
3.400.000 € 6.171 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
432 m² Grundstück
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?