0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Cornate d'Adda
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cornate d'Adda
1 / 14
2.700.000 € 11.233 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
152,6 m²
·
1. Geschoss
Via S. Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Auf dem ersten Hügel von Toscolano Maderno gelegen, mit einem spektakulären Blick auf die Stadt und den Gardasee, bietet dieses exklusive Wohnprojekt, das in Kürze realisiert wird, eine einmalige Gel...
1 / 83
5.000.000 €
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.150 m² Grundstück
Via F. Algarotti 18, Milano (20124)
Einzigartige Gelegenheit in einer der strategischsten und expandierenden Gegenden von Mailand, nur wenige Schritte von der Porta Nuova, der Piazza Gae Aulenti und dem Gebäude der Region Lombardei ent...
1 / 10
775.000 € 7.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
1 / 22
1.490.000 € 3.010 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
495 m²
·
3.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Belvedere, 35, Montevecchia (23874)
Nur dreißig Minuten von den Seen Como und Lecco entfernt erhebt sich eine Residenz, die Jahrhunderte von Geschichte erzählt und historischen Charme mit modernstem Komfort vereint. Ursprünglich im 14....
1 / 22
Neu
3.600.000 € 5.143 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
700 m²
·
19.000 m² Grundstück
Unnamed Road, Pontirolo Nuovo (24040)
Wir präsentieren einen bemerkenswerten Komplex moderner Villen, wunderschön gelegen in einer ruhigen Enklave, etwas außerhalb der geschäftigen Stadt Mailand. Dieses außergewöhnliche Anwesen, das 2010...
1 / 17
290.000 € 414 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
1.000 m² Grundstück
Cossogno
Die Immobilie befindet sich im historischen Zentrum von Ungiasca, in der Gemeinde Cossogno, leicht erreichbar von Verbania und genießt eine schöne freie Sicht auf den See und die Berge. Das Anwesen b...
1 / 22
149.000 € 2.365 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via delle azalee, Casteltto Ticino
Im Ortsteil Villaggi in Castelletto Sopra Ticino bieten wir eine Wohneinheit in einem Dreifamilienhaus mit separatem Eingang zum Verkauf an – ideal als Ferienhaus oder Hauptwohnsitz für alle, die Ruh...
1 / 20
350.000 € 2.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
Olginate (23854)
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 26
700.000 € 3.070 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
228 m²
·
35.000 m² Grundstück
Seggiano (20096)
Zum Verkauf steht ein prächtiges zweistöckiges Landhaus mit insgesamt 3 Schlafzimmern und 4 Bädern sowie einem ausbaufähigen Anbau mit Panoramablick auf den Monte Amiata und die sanften Hügel des Val...
1 / 10
4.950.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Vöran
Exklusive Hofstelle mit Apfelkultur & Weinbaurecht Auf dieser Hofstelle erwartet Sie Ihr wachsendes Potenzial als Landwirt! Mehrere Hektar Apfelkultur sowie das Recht Weinbau zu betreiben setzten...
1 / 34
Neu
450.000 € 3.982 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
12.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bracchio
Eingebettet in eine bezaubernde Umgebung am Rande eines herrlichen Waldes ist dieses Anwesen in Bracchio ein wahres Paradies. Es liegt nur 3 km vom Seeufer des Mergozzosees und den wichtigsten Dienst...
John Taylor Corporate
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
230 m²
·
2. Geschoss
Milano (20121)
In a splendid period building of great historical value, equipped with concierge all day, prestigious apartment of great charm, approx. 230 sqm. with delightful small terrace on the same floor, compo...
1 / 13
10.000.000 € 5.000 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
toscolano maderno
1 / 19
240.000 € 3.871 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
via Ca'Morel, Costermano sul Garda (37010)
Objektbeschreibung Auf den Hügeln von Garda, in der Nähe des Golfplatzes von Marciaga und der beliebtesten Rad- und Wanderwege, bieten wir in einer Anlage mit Schwimmbad eine schöne Zweizimmerwohnung...
John Taylor Corporate
1 / 16
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
5. Geschoss
Milano (20145)
Prestigious Penthouse with Panoramic Terrace - Near Corso Vercelli, Milan. In a central and highly residential location, just a few minutes from the new and prestigious City Life, we offer, under pri...
1 / 1
120.000 € 800 €/m²
Grundstück zum Kauf
150 m² Grundstück
Civate am Comer See (23862)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wer was wirklich einmaliges will und neben den Grundstückskosten noch 200.000,- bis 300.000,- Euro in ...
John Taylor Corporate
1 / 9
Neu
1.120.000 € 5.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4. Geschoss
Milano (20100)
John Taylor Exclusive - In an elegant, stately setting with a large communal garden and concierge service all day, high floor, bright and quiet apartment of great charm, approx. 200 sqm., excellently...
John Taylor Corporate
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
5. Geschoss
Milano (20121)
An exclusive John Taylor, top-floor residence in an elegant and prestigious setting with full-day concierge service, we offer an exclusive residence of exceptional charm, distinguished by maximum pri...
John Taylor Corporate
1 / 4
Neu
3.200.000 € 8.421 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
380 m²
Milano (20149)
PIAZZA AMENDOLA AREA John Taylor Exclusive - Luxury villa with private garden. In an elegant setting between Via Ravizza and Via Monte Rosa, just a few steps from Santa Maria delle Grazie, this charm...
John Taylor Corporate
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
210 m²
·
5. Geschoss
Milano (20100)
Prestigious penthouse of approx. 210 sqm. with large terrace, in an exclusive period building with a splendid and precious internal courtyard, a building equipped with an elegant concierge service. T...
1 / 36
2.000.000 € 5.643 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
181 m²
·
161 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Die bezaubernden Villen von Sant'Ambrogio auf dem Monte Maderno in der malerischen Gegend von Toscolano Maderno liegen in einer Landschaft, die von üppigen Hügeln, Olivenhainen und Weinbergen umgeben...
1 / 38
2.100.000 € 5.168 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
1 / 36
2.400.000 € 6.977 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
730 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
1 / 38
3.400.000 € 6.171 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
432 m² Grundstück
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
John Taylor Corporate
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
85 m²
·
4. Geschoss
Milano (20100)
EXCLUSIVE PROPERTY WITH ENCHANTING TERRACE in an elegant prestigious context, splendid apartment. Milanese style apartment full of charm with habitable furnished and planted terrace on a quiet intern...
1 / 31
1.100.000 € 3.929 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Siro (CO)
Ref.967 SAN SIRO Haus mit 223 m² + Cottage mit 55 m² = 280 m² insgesamt 3 Terrassen/Balkone mit insgesamt ca. 30 m² + 1 Balkon 1 Grill-/Poolterrasse mit ca. 50 m² Gartengrundstück mit ca. 700 m² Pool...
John Taylor Corporate
1 / 7
Neu
1.100.000 € 7.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
2. Geschoss
Milano (20146)
John Taylor Exclusive - In an elegant and prestigious building with all day concierge service, luxury residence of approx.155 sqm. The apartment is very well laid out, extremely bright and very quiet...
John Taylor Corporate
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
165 m²
·
1. Geschoss
Milano (20145)
EXCLUSIVE NEWLY FURNISHED PROPERTY OF GREAT CHARM situated in an elegant and prestigious setting of high historical value, this stunning Milanese apartment exudes charm and sophistication. Designed b...
John Taylor Corporate
1 / 8
4.000 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
120 m²
·
5. Geschoss
Milano (20100)
John Taylor Exclusive - Elegant and well-maintained residence in a period building, with panoramic views. The property features two entrances, a large living room with a separate kitchen, two double ...
John Taylor Corporate
1 / 25
Neu
5.000.000 € 21.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
7. Geschoss
Milano
John Taylor Exclusive - In a luxurious residential setting surrounded by greenery and absolute tranquility, featuring a large pedestrian park and sports areas, full-time concierge service, 24-hour se...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?