Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Cassano d'Adda

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cassano d'Adda
Villa zum Kauf 3.600.000 € 12 Zimmer 700 m² 19.000 m² Grundstück Unnamed Road Pontirolo Nuovo 24040
Neu
3.600.000 € 5.143 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
700 m²
·
19.000 m² Grundstück
Unnamed Road, Pontirolo Nuovo (24040)
Wir präsentieren einen bemerkenswerten Komplex moderner Villen, wunderschön gelegen in einer ruhigen Enklave, etwas außerhalb der geschäftigen Stadt Mailand. Dieses außergewöhnliche Anwesen, das 2010...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 5.000.000 € 1.150 m² Grundstück Via F. Algarotti 18 Milano 20124
5.000.000 €
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.150 m² Grundstück
Via F. Algarotti 18, Milano (20124)
Einzigartige Gelegenheit in einer der strategischsten und expandierenden Gegenden von Mailand, nur wenige Schritte von der Porta Nuova, der Piazza Gae Aulenti und dem Gebäude der Region Lombardei ent...
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 113 m² 12.000 m² Grundstück frei ab sofort Bracchio
Neu
450.000 € 3.982 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
12.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bracchio
Eingebettet in eine bezaubernde Umgebung am Rande eines herrlichen Waldes ist dieses Anwesen in Bracchio ein wahres Paradies. Es liegt nur 3 km vom Seeufer des Mergozzosees und den wichtigsten Dienst...
Studio zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 63 m² EG frei ab sofort Via delle azalee Casteltto Ticino
149.000 € 2.365 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via delle azalee, Casteltto Ticino
Im Ortsteil Villaggi in Castelletto Sopra Ticino bieten wir eine Wohneinheit in einem Dreifamilienhaus mit separatem Eingang zum Verkauf an – ideal als Ferienhaus oder Hauptwohnsitz für alle, die Ruh...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 700.000 € 10 Zimmer 228 m² 35.000 m² Grundstück Seggiano 20096
700.000 € 3.070 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
228 m²
·
35.000 m² Grundstück
Seggiano (20096)
Zum Verkauf steht ein prächtiges zweistöckiges Landhaus mit insgesamt 3 Schlafzimmern und 4 Bädern sowie einem ausbaufähigen Anbau mit Panoramablick auf den Monte Amiata und die sanften Hügel des Val...
Penthouse zum Kauf 2.700.000 € 5 Zimmer 152,6 m² 1. Geschoss Via S. Ambrogio Toscolano Maderno 25088
2.700.000 € 11.233 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
152,6 m²
·
1. Geschoss
Via S. Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Auf dem ersten Hügel von Toscolano Maderno gelegen, mit einem spektakulären Blick auf die Stadt und den Gardasee, bietet dieses exklusive Wohnprojekt, das in Kürze realisiert wird, eine einmalige Gel...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 230 m² 2. Geschoss Milano 20121
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
230 m²
·
2. Geschoss
Milano (20121)
In a splendid period building of great historical value, equipped with concierge all day, prestigious apartment of great charm, approx. 230 sqm. with delightful small terrace on the same floor, compo...
John Taylor Corporate
Wohnung zur Miete 4.000 € 3 Zimmer 120 m² 5. Geschoss Milano 20100
4.000 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
120 m²
·
5. Geschoss
Milano (20100)
John Taylor Exclusive - Elegant and well-maintained residence in a period building, with panoramic views. The property features two entrances, a large living room with a separate kitchen, two double ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 5.000.000 € 4 Zimmer 230 m² 7. Geschoss Milano
Neu
5.000.000 € 21.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
7. Geschoss
Milano
John Taylor Exclusive - In a luxurious residential setting surrounded by greenery and absolute tranquility, featuring a large pedestrian park and sports areas, full-time concierge service, 24-hour se...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 5. Geschoss Milano 20145
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
5. Geschoss
Milano (20145)
Prestigious Penthouse with Panoramic Terrace - Near Corso Vercelli, Milan. In a central and highly residential location, just a few minutes from the new and prestigious City Life, we offer, under pri...
Studio zum Kauf 1.540.000 € 4 Zimmer 208 m² 3. Geschoss Via Sacconi 6 Monza 20900
1.540.000 € 7.404 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
·
3. Geschoss
Via Sacconi 6, Monza (20900)
LES MAISONS DE LA VILLE - Monza Royal Villa Exclusive Prestigious Apartments in New Construction In one of the most exclusive areas of Monza, a short distance from the Villa Reale and its renowned pa...
Haus zum Kauf 775.000 € 4 Zimmer 100 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
775.000 € 7.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 70 m² EG frei ab sofort Via Guido Ucelli di Nemi 7 Milano 20138
225.000 € 3.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Guido Ucelli di Nemi 7, Milano (20138)
Gemütliche Wohnung mit eigenem Eingang im Hochparterre in der Gegend von Ponte Lambro. In einer ruhigen und sich schnell entwickelnden Wohngegend bieten wir das Nutzungsrecht an einer originellen Woh...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 430 m² Milano ISOLA MIL
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
430 m²
Milano (ISOLA MIL)
Villa, prestigious Elegant Villa of approx. 430 sqm. with elegant finishes, very bright and quiet with 2 independent entrances, it is surrounded by a large private planted and furnished garden. The e...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 165 m² 1. Geschoss Milano 20145
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
165 m²
·
1. Geschoss
Milano (20145)
EXCLUSIVE NEWLY FURNISHED PROPERTY OF GREAT CHARM situated in an elegant and prestigious setting of high historical value, this stunning Milanese apartment exudes charm and sophistication. Designed b...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 130 m² 6. Geschoss Milano 20100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
130 m²
·
6. Geschoss
Milano (20100)
In elegant condominium with concierge all day, splendid apartment of approx. 130 sqm. on a high floor level, very bright and quiet, splendid panorama, finely restored with quality materials and a wel...
John Taylor Corporate
Laden zum Kauf Milano 20100
Preis auf Anfrage
Laden zum Kauf
 
Milano (20100)
EXCLUSIVE COMMERCIAL SPACE IN THE HEART OF MILANO LARGO AUGUSTO VISCONTI DI MODRONE SAN BABILA Historic center, beautiful commercial space on the street with two large windows, in a strategic positio...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf Milano 20100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Milano (20100)
C.SO ITALIA /MISSORI AREA In a very private location, exclusive elegant villa very bright and quiet of great charm and architectural value, sqm. 500 approx. Very well arranged, internal lift, preciou...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 3.200.000 € 5 Zimmer 380 m² Milano 20149
Neu
3.200.000 € 8.421 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
380 m²
Milano (20149)
PIAZZA AMENDOLA AREA John Taylor Exclusive - Luxury villa with private garden. In an elegant setting between Via Ravizza and Via Monte Rosa, just a few steps from Santa Maria delle Grazie, this charm...
Bauernhaus zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 550 m² 110.000 m² Grundstück San Donato
1.500.000 € 2.727 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
550 m²
·
110.000 m² Grundstück
San Donato
Eingebettet das Chianti Classico, zwischen San Donato in Poggio und Castellina in Chianti, in einer typischen und charakteristischen ländlichen Umgebung, erreichbar über eine Schotterstraße von etwa ...
Wohnung zum Kauf 308.000 € 2 Zimmer 41 m² 4. Geschoss Via Carlo Valvassori Peroni 57 Milano 20133
Neu
308.000 € 7.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
4. Geschoss
Via Carlo Valvassori Peroni 57, Milano (20133)
Im Herzen von Lambrate, nicht weit von der grünen U-Bahn-Linie und der Polytechnischen Universität Città Studi, bieten wir zum Verkauf eine Ein-Zimmer-Wohnung von etwa 50 Quadratmetern komplett mit h...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 240 m² 5. Geschoss Milano 20145
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
240 m²
·
5. Geschoss
Milano (20145)
In an elegant setting with full time concierge service, very bright and quiet apartment, 240 sqm. approx. high floor level, with a splendid surrounding terrace, the apartment has 2 entrances, and is ...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 495 m² 3.500 m² Grundstück frei ab sofort Via Belvedere, 35 Montevecchia 23874
1.490.000 € 3.010 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
495 m²
·
3.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Belvedere, 35, Montevecchia (23874)
Nur dreißig Minuten von den Seen Como und Lecco entfernt erhebt sich eine Residenz, die Jahrhunderte von Geschichte erzählt und historischen Charme mit modernstem Komfort vereint. Ursprünglich im 14....
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.120.000 € 7 Zimmer 200 m² 4. Geschoss Milano 20100
Neu
1.120.000 € 5.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4. Geschoss
Milano (20100)
John Taylor Exclusive - In an elegant, stately setting with a large communal garden and concierge service all day, high floor, bright and quiet apartment of great charm, approx. 200 sqm., excellently...
John Taylor Corporate
Wohnung zur Miete 5. Geschoss Milano 20121
Mietkosten auf Anfrage
Wohnung zur Miete
5. Geschoss
Milano (20121)
Historic building in the Brera district, apartment of 470sqm. approx. designed and decorated by the renowned interior decorator Renzo Mongiardino in the early 90's and perfectly refurbished consistin...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 10 Zimmer 280 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort San Siro (CO)
1.100.000 € 3.929 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Siro (CO)
Ref.967 SAN SIRO Haus mit 223 m² + Cottage mit 55 m² = 280 m² insgesamt 3 Terrassen/Balkone mit insgesamt ca. 30 m² + 1 Balkon 1 Grill-/Poolterrasse mit ca. 50 m² Gartengrundstück mit ca. 700 m² Pool...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 250 m² 5. Geschoss Milano 20121
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
5. Geschoss
Milano (20121)
An exclusive John Taylor, top-floor residence in an elegant and prestigious setting with full-day concierge service, we offer an exclusive residence of exceptional charm, distinguished by maximum pri...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 85 m² 4. Geschoss Milano 20100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
85 m²
·
4. Geschoss
Milano (20100)
EXCLUSIVE PROPERTY WITH ENCHANTING TERRACE in an elegant prestigious context, splendid apartment. Milanese style apartment full of charm with habitable furnished and planted terrace on a quiet intern...
Studio zum Kauf 234.000 € 1 Zimmer 33,4 m² EG frei ab 23.06.2026 Via Roggia Scagna 8 Milano 20127
Neu
234.000 € 7.006 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,4 m²
·
EG
·
frei ab 23.06.2026
Via Roggia Scagna 8, Milano (20127)
In einer ruhigen Wohnstraße, nur wenige Schritte von der U-Bahn-Station M1 Rovereto entfernt, bieten wir zum Verkauf ein großes Studio-Apartment im Erdgeschoss, ideal als Hauptwohnsitz, pied-à-terre ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 135 m² 4. Geschoss Milano 20100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
135 m²
·
4. Geschoss
Milano (20100)
In the heart of Milan's fashion district, elegant context with full time concierge service, prestigious and luxurious NEW apartment, the only one on that floor, renovated with elegant high-standing i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?