0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Burago di Molgora
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burago di Molgora
1 / 10
1.540.000 € 7.404 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
·
3. Geschoss
Via Sacconi 6, Monza (20900)
LES MAISONS DE LA VILLE - Monza Royal Villa Exclusive Prestigious Apartments in New Construction In one of the most exclusive areas of Monza, a short distance from the Villa Reale and its renowned pa...
1 / 14
2.700.000 € 11.233 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
152,6 m²
·
1. Geschoss
Via S. Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Auf dem ersten Hügel von Toscolano Maderno gelegen, mit einem spektakulären Blick auf die Stadt und den Gardasee, bietet dieses exklusive Wohnprojekt, das in Kürze realisiert wird, eine einmalige Gel...
1 / 83
5.000.000 €
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.150 m² Grundstück
Via F. Algarotti 18, Milano (20124)
Einzigartige Gelegenheit in einer der strategischsten und expandierenden Gegenden von Mailand, nur wenige Schritte von der Porta Nuova, der Piazza Gae Aulenti und dem Gebäude der Region Lombardei ent...
1 / 17
290.000 € 414 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
1.000 m² Grundstück
Cossogno
Die Immobilie befindet sich im historischen Zentrum von Ungiasca, in der Gemeinde Cossogno, leicht erreichbar von Verbania und genießt eine schöne freie Sicht auf den See und die Berge. Das Anwesen b...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 26
700.000 € 3.070 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
228 m²
·
35.000 m² Grundstück
Seggiano (20096)
Zum Verkauf steht ein prächtiges zweistöckiges Landhaus mit insgesamt 3 Schlafzimmern und 4 Bädern sowie einem ausbaufähigen Anbau mit Panoramablick auf den Monte Amiata und die sanften Hügel des Val...
1 / 22
1.490.000 € 3.010 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
495 m²
·
3.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Belvedere, 35, Montevecchia (23874)
Nur dreißig Minuten von den Seen Como und Lecco entfernt erhebt sich eine Residenz, die Jahrhunderte von Geschichte erzählt und historischen Charme mit modernstem Komfort vereint. Ursprünglich im 14....
1 / 10
775.000 € 7.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
John Taylor Corporate
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
230 m²
·
2. Geschoss
Milano (20121)
In a splendid period building of great historical value, equipped with concierge all day, prestigious apartment of great charm, approx. 230 sqm. with delightful small terrace on the same floor, compo...
John Taylor Corporate
1 / 9
Neu
1.120.000 € 5.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4. Geschoss
Milano (20100)
John Taylor Exclusive - In an elegant, stately setting with a large communal garden and concierge service all day, high floor, bright and quiet apartment of great charm, approx. 200 sqm., excellently...
1 / 13
10.000.000 € 5.000 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
toscolano maderno
John Taylor Corporate
1 / 16
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
5. Geschoss
Milano (20145)
Prestigious Penthouse with Panoramic Terrace - Near Corso Vercelli, Milan. In a central and highly residential location, just a few minutes from the new and prestigious City Life, we offer, under pri...
John Taylor Corporate
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
5. Geschoss
Milano (20121)
An exclusive John Taylor, top-floor residence in an elegant and prestigious setting with full-day concierge service, we offer an exclusive residence of exceptional charm, distinguished by maximum pri...
John Taylor Corporate
1 / 4
Neu
3.200.000 € 8.421 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
380 m²
Milano (20149)
PIAZZA AMENDOLA AREA John Taylor Exclusive - Luxury villa with private garden. In an elegant setting between Via Ravizza and Via Monte Rosa, just a few steps from Santa Maria delle Grazie, this charm...
John Taylor Corporate
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
210 m²
·
5. Geschoss
Milano (20100)
Prestigious penthouse of approx. 210 sqm. with large terrace, in an exclusive period building with a splendid and precious internal courtyard, a building equipped with an elegant concierge service. T...
1 / 22
Neu
3.600.000 € 5.143 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
700 m²
·
19.000 m² Grundstück
Unnamed Road, Pontirolo Nuovo (24040)
Wir präsentieren einen bemerkenswerten Komplex moderner Villen, wunderschön gelegen in einer ruhigen Enklave, etwas außerhalb der geschäftigen Stadt Mailand. Dieses außergewöhnliche Anwesen, das 2010...
John Taylor Corporate
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
85 m²
·
4. Geschoss
Milano (20100)
EXCLUSIVE PROPERTY WITH ENCHANTING TERRACE in an elegant prestigious context, splendid apartment. Milanese style apartment full of charm with habitable furnished and planted terrace on a quiet intern...
1 / 10
4.950.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Vöran
Exklusive Hofstelle mit Apfelkultur & Weinbaurecht Auf dieser Hofstelle erwartet Sie Ihr wachsendes Potenzial als Landwirt! Mehrere Hektar Apfelkultur sowie das Recht Weinbau zu betreiben setzten...
1 / 36
2.000.000 € 5.643 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
181 m²
·
161 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Die bezaubernden Villen von Sant'Ambrogio auf dem Monte Maderno in der malerischen Gegend von Toscolano Maderno liegen in einer Landschaft, die von üppigen Hügeln, Olivenhainen und Weinbergen umgeben...
1 / 38
2.100.000 € 5.168 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
1 / 36
2.400.000 € 6.977 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
730 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
1 / 38
3.400.000 € 6.171 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
432 m² Grundstück
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
1 / 31
1.100.000 € 3.929 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Siro (CO)
Ref.967 SAN SIRO Haus mit 223 m² + Cottage mit 55 m² = 280 m² insgesamt 3 Terrassen/Balkone mit insgesamt ca. 30 m² + 1 Balkon 1 Grill-/Poolterrasse mit ca. 50 m² Gartengrundstück mit ca. 700 m² Pool...
John Taylor Corporate
1 / 7
Neu
1.100.000 € 7.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
2. Geschoss
Milano (20146)
John Taylor Exclusive - In an elegant and prestigious building with all day concierge service, luxury residence of approx.155 sqm. The apartment is very well laid out, extremely bright and very quiet...
John Taylor Corporate
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
165 m²
·
1. Geschoss
Milano (20145)
EXCLUSIVE NEWLY FURNISHED PROPERTY OF GREAT CHARM situated in an elegant and prestigious setting of high historical value, this stunning Milanese apartment exudes charm and sophistication. Designed b...
John Taylor Corporate
1 / 8
4.000 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
120 m²
·
5. Geschoss
Milano (20100)
John Taylor Exclusive - Elegant and well-maintained residence in a period building, with panoramic views. The property features two entrances, a large living room with a separate kitchen, two double ...
John Taylor Corporate
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
130 m²
·
6. Geschoss
Milano (20100)
In elegant condominium with concierge all day, splendid apartment of approx. 130 sqm. on a high floor level, very bright and quiet, splendid panorama, finely restored with quality materials and a wel...
John Taylor Corporate
1 / 25
Neu
5.000.000 € 21.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
7. Geschoss
Milano
John Taylor Exclusive - In a luxurious residential setting surrounded by greenery and absolute tranquility, featuring a large pedestrian park and sports areas, full-time concierge service, 24-hour se...
1 / 29
Neu
479.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Via Emilio de Marchi 52, Milano (20125)
In einem eleganten Gebäude aus den 1970er Jahren bieten wir eine geräumige Dreizimmerwohnung an, die 2019 komplett renoviert wurde und sich im ersten Stock mit Aufzug befindet. Die interne Verteilung...
1 / 32
Neu
234.000 € 7.006 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,4 m²
·
EG
·
frei ab 23.06.2026
Via Roggia Scagna 8, Milano (20127)
In einer ruhigen Wohnstraße, nur wenige Schritte von der U-Bahn-Station M1 Rovereto entfernt, bieten wir zum Verkauf ein großes Studio-Apartment im Erdgeschoss, ideal als Hauptwohnsitz, pied-à-terre ...
1 / 25
320.000 €
Laden zum Kauf
60 m² Verkaufsfläche
Milano (20159)
In einem der dynamischsten und am besten versorgten Viertel von Mailand bieten wir eine auf dem Markt seltene Komplettlösung zum Verkauf an: ein Schönheitszentrum mit mehr als 30 Jahren Goodwill, zus...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?