0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Cesano Maderno
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cesano Maderno
1 / 16
3.200.000 €
Restaurant zum Kauf
Ruggero Leoncavallo, Barlassina (20825)
Eingebettet in das Grün des Parco delle Groane (Monza Brianza) präsentieren wir eine attraktive Sport- und Freizeitanlage rund um den Golfsport. Die Anlage umfasst Restaurant, Bar, Schwimmbad und ein...
1 / 36
2.000.000 € 5.643 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
181 m²
·
161 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Die bezaubernden Villen von Sant'Ambrogio auf dem Monte Maderno in der malerischen Gegend von Toscolano Maderno liegen in einer Landschaft, die von üppigen Hügeln, Olivenhainen und Weinbergen umgeben...
1 / 38
2.100.000 € 5.168 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
1 / 36
2.400.000 € 6.977 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
730 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
1 / 38
3.400.000 € 6.171 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
432 m² Grundstück
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
1 / 13
10.000.000 € 5.000 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
toscolano maderno
1 / 10
4.950.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
Vöran
Exklusive Hofstelle mit Apfelkultur & Weinbaurecht Auf dieser Hofstelle erwartet Sie Ihr wachsendes Potenzial als Landwirt! Mehrere Hektar Apfelkultur sowie das Recht Weinbau zu betreiben setzten...
1 / 5
Neu
1.490.000 € 10.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Campione d´Italia (22060)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Stellen Sie sich vor, Sie beginnen Ihren Tag mit einem morgendlichen Lauf am Luganersee und erreichen ...
1 / 60
1.050.000 € 1.169 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
898 m²
·
2.000 m² Grundstück
Via Madonna 83, Bollate (20021)
In der Via Madonna in Bollate (MI), in einer ruhigen und zurückhaltenden Umgebung mit unabhängigen Lösungen und kleinen Gebäuden, bietet Von Poll Real Estate eine freistehende Mehrfamilienvilla zum V...
1 / 60
1.050.000 € 1.068 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
983 m²
Via Madonna 83, Bollate (20021)
1 / 18
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Via del Cavalluccio 9, Carimate (22060)
In einer prestigeträchtigen Wohngegend, umgeben von viel Grün, bieten wir eine elegante Einfamilienvilla mit einem großen privaten Garten, der sie auf allen vier Seiten umgibt. Das Anwesen ist auf zw...
John Taylor Corporate
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
150 m²
·
4. Geschoss
Milano (20100)
In an exclusive position in the heart of the fashion district in a prestigious 19th century building of great historical value, with concierge service, elegant, bright and quiet apartment comprising ...
John Taylor Corporate
1 / 14
1.100.000 € 1.310 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
840 m²
Como (22060)
John Taylor Exclusive - Exclusive, extremely prestigious luxury villa, characterized by excellent finishes and materials of the highest level, with approx. 650 sqm of representative living space and ...
John Taylor Corporate
1 / 0
2.200 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
85 m²
·
1. Geschoss
Milano (20135)
Free, elegant period context, quiet and bright charming apartment, finely restored and furnished, comprising entrance hall, living room, kitchen, two bedrooms, two bathrooms. Energy Class G € 2...
John Taylor Corporate
1 / 6
9.585 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
Milano (20100)
PIAZZA SAN BABILA LARGO TOSCANINI In an elegant setting with full time concierge, double elevators, renovated office with elegant finishes, bright and quiet. It consists of three entrances with a lar...
1 / 13
169.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Dora Baltea 1, Milano (20161)
In einer ruhigen und gut bewohnten Wohngegend, in der Via Dora Baltea, nur 5 Minuten zu Fuß von der U-Bahn M3 und der Bahnstation Affori FN sowie vom Bahnhof Bruzzano entfernt, bieten wir ein gemütli...
1 / 21
220.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Dora Baltea 1, Milano (20161)
In einer gepflegten und ruhigen Wohngegend, in der Via Dora Baltea, nur wenige Gehminuten von der U-Bahn-Station M3 und dem Bahnhof Affori FN sowie vom Bahnhof Bruzzano entfernt, bieten wir eine komf...
1 / 33
395.000 € 2.821 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
MENAGGIO (22070)
MENAGGIO COMER SEE: In einem Wohngebiet Reiheneckhaus über zwei Etagen, mit drei freien Seiten und privatem Garten: EG.: Der Eingang führt zu einem großen, hellen Wohnzimmer mit Zugang zur Panoramate...
John Taylor Corporate
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
160 m²
Milano (20100)
In elegant high floor context, very elegant apartment with terrace, well laid out, very bright and quiet of approx. 160 sqm, with double access, consisting of large entrance hall, triple living room,...
John Taylor Corporate
1 / 10
4.900 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
220 m²
·
1. Geschoss
Milano (20100)
In an exclusive context with a large condominium park and concierge service all day, an elegant 220 sqm apartment, very bright and quiet with splendid exposure. Excellently arranged residence with la...
John Taylor Corporate
1 / 6
Neu
1.575.000 € 11.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
3. Geschoss
Milano (20121)
In an elegant, prestigious residential setting, in a building with full-day concierge service, refined residence of approximately 140 sqm very bright, quiet, and features an excellent layout. Located...
John Taylor Corporate
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
5. Geschoss
Milano (20121)
An exclusive John Taylor, top-floor residence in an elegant and prestigious setting with full-day concierge service, we offer an exclusive residence of exceptional charm, distinguished by maximum pri...
John Taylor Corporate
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
210 m²
·
5. Geschoss
Milano (20100)
Prestigious penthouse of approx. 210 sqm. with large terrace, in an exclusive period building with a splendid and precious internal courtyard, a building equipped with an elegant concierge service. T...
John Taylor Corporate
1 / 0
2.350 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
55 m²
·
3. Geschoss
Milano (20100)
In an elegant period context, quiet apartment of 55 sqm. approx. bright and quiet, recently renovated, excellently distributed, composed of living room with kitchen, two bedrooms, walk-in closet, bat...
1 / 22
240.000 € 2.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
5. Geschoss
Via Giulio Cesare 4, Cantu' (22063)
In zentraler Lage wird eine exklusive, helle Wohnung mit Panoramablick zum Verkauf angeboten. Der umlaufende Balkon sorgt für eine freie Ausrichtung auf drei Seiten und viel Licht. Die Immobilie wurd...
John Taylor Corporate
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
70 m²
·
2. Geschoss
Milano (20144)
OUR ESCLUSIVE, in a charming period setting, an extraordinary property full of character on the Milanese Navigli, near the Church of Sant'Eustorgio and close to the Park of the Basilicas. A residence...
John Taylor Corporate
1 / 7
Neu
1.100.000 € 7.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
2. Geschoss
Milano (20146)
John Taylor Exclusive - In an elegant and prestigious building with all day concierge service, luxury residence of approx.155 sqm. The apartment is very well laid out, extremely bright and very quiet...
John Taylor Corporate
1 / 9
Neu
1.120.000 € 5.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4. Geschoss
Milano (20100)
John Taylor Exclusive - In an elegant, stately setting with a large communal garden and concierge service all day, high floor, bright and quiet apartment of great charm, approx. 200 sqm., excellently...
1 / 17
290.000 € 414 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
1.000 m² Grundstück
Cossogno
Die Immobilie befindet sich im historischen Zentrum von Ungiasca, in der Gemeinde Cossogno, leicht erreichbar von Verbania und genießt eine schöne freie Sicht auf den See und die Berge. Das Anwesen b...
1 / 25
320.000 €
Laden zum Kauf
60 m² Verkaufsfläche
Milano (20159)
In einem der dynamischsten und am besten versorgten Viertel von Mailand bieten wir eine auf dem Markt seltene Komplettlösung zum Verkauf an: ein Schönheitszentrum mit mehr als 30 Jahren Goodwill, zus...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?