Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Gorla Maggiore

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gorla Maggiore
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 600 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Castell'Azzara
350.000 € 583 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
600 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castell'Azzara
Wohnung zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 110 m² 3. Geschoss Vittorio Veneto 37 Cirimido 22070
160.000 € 1.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
3. Geschoss
Vittorio Veneto 37, Cirimido (22070)
In einer ruhigen Wohngegend von Cirimido, nur drei Gehminuten vom Bahnhof mit direkter Verbindung nach Mailand und Como entfernt, steht eine helle und großzügige 4-Zimmer-Wohnung zum Verkauf. Der Woh...
Green Acres
Haus zum Kauf 930.000 € 612 m² 1.000 m² Grundstück Castronno 21040
930.000 € 1.520 €/m²
Haus zum Kauf
612 m²
·
1.000 m² Grundstück
Castronno (21040)
In ruhiger und zurückhaltender Wohnlage bieten wir eine prestigeträchtige Villa mit großzügigen Maßen, Pool und drei vollständig unabhängigen Wohneinheiten zum Verkauf an. Die Immobilie liegt in eine...
Lagerhalle zum Kauf 2.200.000 € Santa Catarina 23 Arluno 20004
2.200.000 €
Lagerhalle zum Kauf
 
Santa Catarina 23, Arluno (20004)
Wir bieten im Industriegebiet von Arluno, auf einer Fläche von ca. 9700 qm, in Sichtweite der Autobahn Mailand-Turin, einen Industriekomplex mit den folgenden Merkmalen zum Verkauf an: Schuppen von 2...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 2.000 m² Grundstück Via Della Pineta 36 Guanzate 22070
690.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
2.000 m² Grundstück
Via Della Pineta 36, Guanzate (22070)
In der renommierten Residenz "I Cinq Fo" in Guanzate in der Provinz Como bieten wir eine elegante, freistehende Villa mit gepflegtem Garten, Schwimmbad und Ruhebereich zum Verkauf an. Das ca. 300 qm ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 6.000.000 € 5.090 m² 350.000 m² Grundstück Casorate Sempione
6.000.000 € 1.179 €/m²
Haus zum Kauf
5.090 m²
·
350.000 m² Grundstück
Casorate Sempione
Wohnung zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 90 m² Maccagno  21010
125.000 € 1.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Maccagno (21010)
Diese Wohnung befindet sich im historischen Ortskern von Maccagno in einem Dorfhaus mit nur 2 Einheiten. Hervorragende Restaurants, medizinische Versorgung, Banken, Einkaufsgeschäfte und ein schöner ...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 110 m² 890 m² Grundstück San Michele  21010
159.000 € 1.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
890 m² Grundstück
San Michele (21010)
Dieses schöne Einfamilienhaus befindet sich in der Gemeinde von Porto Valtravaglia, Ortsteil „San Michele“ in ruhiger und sonniger Lage auf ca. 880 m.ü.M. Das Haus bietet eine Wohnnutzfläche von ca. ...
Villa zum Kauf 8 Zimmer 600 m² 6.000 m² Grundstück Buguggiate  21020
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
600 m²
·
6.000 m² Grundstück
Buguggiate (21020)
Diese renommierte Villa mit Pool inmitten der Natur befindet sich in Buguggiate, in einer panoramischen, privaten und strategischen Wohnlage. Die Liegenschaft befindet sich wenige Minuten von dem Zen...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 815.000 € 390 m² Malpensa 21019
815.000 € 2.090 €/m²
Villa zum Kauf
390 m²
Malpensa (21019)
Die sehr schöne und geräumige Villa im Piemont steht zum Verkauf. Im Erdgeschoss befindet sich der große Wohnraum mit herrlichem Terrakottaboden und Kamin. Über eine stilvolle Holztreppe gelangt man ...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 45 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Papa Paolo Salò
130.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Papa Paolo, Salò
In Salò, in einer ruhigen und gut erschlossenen Gegend, nur wenige Schritte vom Zentrum entfernt, bieten wir eine komfortable, komplett möblierte Zweizimmerwohnung zum Verkauf an, die sich im zweiten...
Studio zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 93 m² EG frei ab sofort Luino 21010
310.000 € 3.333 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Luino (21010 )
Objektbeschreibung Residenza Miralago – Exklusives Wohnen mit Seeblick in Luino In traumhafter Lage am Ostufer des Lago Maggiore entsteht mit der Residenza Miralago ein exklusives Neubauprojekt in Lu...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 525.000 € 260 m² Varese 21100
525.000 € 2.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
260 m²
Varese (21100)
Im Herzen von Varese, im Viertel Bosto, bieten wir ein exklusives Penthouse an, eine Residenz von großem Charme, die großzügige und helle Räume mit hochwertigsten Ausstattungen vereint. Die weitläufi...
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 250 m² Grundstück frei ab sofort Brezzo di Bedero 21010
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Brezzo di Bedero (21010)
Objektbeschreibung Dieses hübsche Ferienhaus liegt am unteren Rand der gepflegten Wohnanlage „Sunclass Bungalows“ in sonniger Aussichtslage in Brezzo di Bedero, ca. 3 km oberhalb der Ortschaft Germig...
Reihenendhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 140 m² MENAGGIO 22070
395.000 € 2.821 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
MENAGGIO (22070)
MENAGGIO COMER SEE: In einem Wohngebiet Reiheneckhaus über zwei Etagen, mit drei freien Seiten und privatem Garten: EG.: Der Eingang führt zu einem großen, hellen Wohnzimmer mit Zugang zur Panoramate...
Haus zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 166 m² 1.410 m² Grundstück Porto Valtravaglia 21010
530.000 € 3.193 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
166 m²
·
1.410 m² Grundstück
Porto Valtravaglia (21010)
Diese wunderschöne Villa befindet sich in der Gemeinde Porto Valtravaglia, in einer ruhigen Lage inmitten der Natur. Ihre Wohnnutzflache von ca. 166 mq teilt sich wie folgt auf: EG: Eingangsbereich, ...
Bungalow zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 80 m² 390 m² Grundstück Brezzo di Bedero 21010
175.000 € 2.188 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
390 m² Grundstück
Brezzo di Bedero (21010)
In der sehr gepflegten Ferienanlage „Villaggio Olandese“, ca. 3,5 km südlich von Luino, in der Gemeinde Brezzo di Bedero in schöner bewaldeter Umgebung liegt dieses Ferienhäuschen auf zwei Ebenen mit...
Grundstück zum Kauf 251.000 € 2.630 m² Grundstück Dumenza 21010
251.000 € 95,44 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.630 m² Grundstück
Dumenza (21010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes Baugrundstück mit Blick auf den ca. 6 km entfernten Lago Maggiore mit vorhandenem kleinen Woche...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 94 m² 160 m² Grundstück Castelveccana VA 21010
195.000 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
160 m² Grundstück
Castelveccana VA (21010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 3 Zimmer Reihenhaus in Residenz mit Pool. Nähe Luino in Italien (8 Km nach CH Grenze). Terrasse mit Ga...
Villa zum Kauf 2.600.000 € 5 Zimmer 265 m² 4.000 m² Grundstück Porto Valtravaglia 21010
2.600.000 € 9.811 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
265 m²
·
4.000 m² Grundstück
Porto Valtravaglia (21010)
Rimmo Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 540.000 € 4 Zimmer 186 m² 2. Geschoss frei ab sofort Montan
540.000 € 2.903 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
186 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 98 m² EG frei ab sofort Luino 21010
335.000 € 3.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Luino (21010 )
Mehrfamilienhaus zum Kauf 128.000 € 4 Zimmer 180 m² Brezzo di Bedero 21010
128.000 € 711 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Brezzo di Bedero (21010)
Haus zum Kauf 120.000 € 5 Zimmer 150 m² Agra 21010
120.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Agra (21010)
Dieses schöne Dorfhaus befindet sich im historischen Ortskern von Agra, in sonniger und ruhiger Lage. In wenigen Gehminuten finden Sie Einkaufsmöglichkeiten, ein Restaurant, die Bushaltestelle etc. D...
Rimmo Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 150 m² 2. Geschoss frei ab sofort Montan
500.000 € 3.333 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer Via del Cavalluccio 9 Carimate 22060
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Via del Cavalluccio 9, Carimate (22060)
In einer prestigeträchtigen Wohngegend, umgeben von viel Grün, bieten wir eine elegante Einfamilienvilla mit einem großen privaten Garten, der sie auf allen vier Seiten umgibt. Das Anwesen ist auf zw...
Restaurant zum Kauf 3.200.000 € Ruggero Leoncavallo Barlassina 20825
3.200.000 €
Restaurant zum Kauf
 
Ruggero Leoncavallo, Barlassina (20825)
Eingebettet in das Grün des Parco delle Groane (Monza Brianza) präsentieren wir eine attraktive Sport- und Freizeitanlage rund um den Golfsport. Die Anlage umfasst Restaurant, Bar, Schwimmbad und ein...
Villa zum Kauf 4.500.000 € 9 Zimmer 500 m² Varese 21100
Neu
4.500.000 € 9.000 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
500 m²
Varese (21100)
Diese außergewöhnliche Villa im Jugendstil befindet sich in der privilegierten und privaten Gegend von Sant’Ambrogio, unweit des Sacro Monte di Varese. Die Immobilie befindet sich in exklusiver Lage,...
Penthouse zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Tronzano Lago Maggiore 21010
265.000 € 3.081 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Tronzano Lago Maggiore (21010)
Tronzano ist ein kleines, noch recht ursprüngliches Dorf mit vielen Spazier- und Wanderwegen. Das Dorf Tronzano liegt nur ca. 3 km von der Schweiz entfernt und bietet eine prachtvolle Sicht auf den S...
Villa zum Kauf 980.000 € 6,5 Zimmer 180 m² 1.800 m² Grundstück Brezzo di Bedero 21010
980.000 € 5.444 €/m²
Villa zum Kauf
6,5 Zimmer
·
180 m²
·
1.800 m² Grundstück
Brezzo di Bedero (21010)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?