Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Genga
1 / 20
390.000 € 1.300 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Serra San Quirico (60048)
Schönes Anwesen mit Olivenhain in atemberaubender Panoramalage. Das Haus wurde mit viel Liebe zum Detail und modernem Komfort komplett renoviert. Unter dem Putz verbirgt sich wunderschöner Naturstein...
1 / 16
745.000 € 1.733 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
430 m²
·
19.000 m² Grundstück
Panoramablick, Arcevia (60011)
Fein restauriertes Steinhaus im Herzen der Marken: Privatsphäre ... Panoramalage ... Originalität. Dieses besondere Landhaus bietet folgende Räumlichkeiten: Im Erdgeschoss empfängt Sie die Eingangsha...
1 / 15
615.000 € 2.050 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
250 m² Grundstück
Panoramablick, Angeli Di Rosora (60030)
Casale Sant'Elena ist ein bezauberndes Bauernhaus inmitten der Wälder und Felder der Serra San Quirico, weniger als 2 km von der Stadt Angeli di Rosora (AN) entfernt. Das komplett eingezäunte Bauernh...
1 / 5
250.000 € 714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
8.900 m² Grundstück
Sassoferrato (60041)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein klassisches Rustico in traumhafter Alleinlage (Südlage). Das Objekt ist teilrenoviert mit neuen Fl...
1 / 5
Neu
550.000 € 1.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
80.000 m² Grundstück
Borgo Pace (61040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Außergewöhnlich schönes Anwesen in den bewaldeten Ausläufern des Apennins. Es liegt auf einer grasbewa...
1 / 0
150.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.600 m² Grundstück
Serra de Conti (60030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauernhaus in Italien zu verkaufen mit einem Panorama bis 40 km Entfernung. 60030 Serra de Conti Inter...
1 / 20
540.000 € 1.742 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Serra De' Conti (60030)
Die Villa liegt nur wenige Minuten vom nächsten Dorf entfernt, 30 Autominuten von Senigallia mit seinen traumhaften Stränden und nur wenige Minuten von Montecarotto und Barbara. Sie bietet einen wund...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Hotel zum Kauf
10 Zimmer
·
5 Betten
·
290 m² Gastrofläche
·
400 m² Grundstück
Arcevia (60011)
Im Herzen der Marken steht ein charmantes Gebäude zum Verkauf, als B&B ausgestattet mit hervorragenden Bewertungen auf Booking (9,7/10). Es handelt sich also um ein bereits etabliertes Beherbergungsu...
1 / 5
Neu
238.000 € 595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
1.200 m² Grundstück
Pergola (61045)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Casa Ponte Simonetta in idyllischer kleiner Hausgruppe nur 3 Minuten (2Km) vom Stadtzentrum liegt dies...
1 / 1
130.000 € 650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.600 m² Grundstück
Serra de Conti (60030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauernhaus mit 1600 mq Land, 600m vom Stadtzentrum entfernt, sofort frei und sofort bewohnbar. Am part...
1 / 14
980.000 € 1.609 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
609 m²
·
10.500 m² Grundstück
Panoramablick, Pergola (61045)
Höchste Privatsphäre und eine atemberaubende Aussicht auf die Landschaft der Marken - Landhaus aus dem 16. Jahrhundert in feinem Zustand Das Hauptgebäude stammt aus dem 16. Jahrhundert; 1770 wurde es...
1 / 5
Neu
238.000 € 506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
470 m²
·
1.300 m² Grundstück
Pergola (61045)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 500qm Villa mit Gewerbemöglichkeit Dieses alleinstehende 3 geschossiges Anwesen aus den 90er Jahren mi...
1 / 16
1.150.000 € 2.674 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
430 m²
·
3.000 m² Grundstück
Panoramablick, Barbara (60010)
Prächtige Villa in wunderschöner, ruhiger Lage mit fantastischem Blick über eine abwechslungsreiche Hügellandschaft mit Weinbergen, Olivenhainen, Getreide- und Sonnenblumenfeldern ! Die Villa wurde v...
1 / 12
340.000 € 1.417 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
2.700 m² Grundstück
Panoramablick, San Lorenzo In Campo (61047)
Das Dorf Montalfoglio, nur wenige Kilometer von San Lorenzo in Campo entfernt, besticht durch sein mittelalterliches Flair. Die alten Mauern dominieren die Hügel und ein schönes Eingangstor mit dem d...
1 / 23
760.000 € 2.235 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
3.900 m² Grundstück
Panoramablick, Castelleone Di Suasa (60010)
Ein wunderschön gelegenes Bauernhaus auf den Hügeln nahe Castelleone di Suasa gelegen. Zum Haus gehört ein 90 m² großes Nebengebäude, das vielseitig nutzbar ist. Der 3.838 m² große Garten bietet eine...
1 / 13
550.000 € 5.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
frei ab sofort
Vercana
Ref.809 In der Nähe von Gravedona Neue Wohnung mit 104 m2 Gewerbegrundstück – schön und praktisch Nur wenige Meter vom See entfernt 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Panoramablick auf den See Gemeinsamen P...
1 / 15
289.000 € 1.032 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
280 m²
·
8.000 m² Grundstück
Castelleone di Suasa (60010)
CASA SOLEGGIATA IST EIN GLÜCKSFALL! Zugegeben, das Anwesen entspricht zunächst nicht den gängigen Vorstellungen des italienischen Wohnhauses. Zugleich ist es typisch italienisch, nur eben aus neuerer...
1 / 11
58.000.000 € 78.167 €/m²
Haus zum Kauf
48,5 Zimmer
·
742 m²
·
2.800 m² Grundstück
Costiera Amalfitana
Auf einer Klippe über dem Meer, an einer der schönsten Stellen der Amalfiküste gelegen, ist dieser historische Palazzo ein seltener Ausdruck von Prestige, Privatsphäre und außergewöhnlicher Schönheit...
1 / 15
990.000 € 1.414 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
700 m²
·
39.600 m² Grundstück
Panoramablick, Matelica (62024)
Boutique-Hotel mit Olivenhain und Kirche - Ehemaliges Kloster aus dem 17. Jahrhundert in wunderschöner Landschaft. Das ca. 646 m² große Hauptgebäude wurde mit viel Liebe zum Detail und unter Berücksi...
1 / 5
350.000 € 1.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
223 m²
·
3.035 m² Grundstück
Fratte Rosa (82211)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein altes allein stehendes Bauernhaus, vollständig renoviert, umgeben mit sagenhaften Palmen und mit h...
1 / 15
960.000 € 3.780 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
254 m²
·
9.000 m² Grundstück
Panoramablick, Cingoli (62011)
Neubau in den Marken: Feines Landhaus mit Gästehaus und Pool in herrlicher Lage mit 360 Grad Panoramablick. Diese Landvilla wurde komplett neu errichtet und 2023 fertiggestellt. Sie besteht aus einem...
1 / 21
520.000 € 1.625 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Corinaldo (60013)
Landhaus mit 2 Wohnungen plus 2 Nebenhäusern mit Ausbaumöglichkeiten in wunderschöner Naturlage mit Panoramablick! Baujahr 1900 ... 2 Wohnungen renoviert ... weitere Ausbauten vorbereitet. Die Lage i...
1 / 17
590.000 € 1.341 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
440 m²
·
4.000 m² Grundstück
Panoramablick, Cagli (61043)
Die Villa mit Swimmingpool befindet sich im Hinterland in den Marken, ein paar Kilometer vom Zentrum von Cagli entfernt. Die Villa liegt in einer dominanten Position und hat einen herrlichen Blick au...
1 / 15
450.000 € 1.607 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Cagli (61043)
Dieses Casale - freistehend auf 3 Seiten- befindet sich in einer schönen Oase der Ruhe zwischen den Städten Cagli und Acqualagna, in der Provinz Pesaro und Urbino. Das Anwesen liegt inmitten eines gr...
1 / 17
480.000 € 1.600 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
·
1.000 m² Grundstück
Panoramablick, Cagli (61043)
Eingebettet in die sanften grünen Hügel der Marken befindet sich dieses schöne Landhaus mit vier separaten Apartments, ein großes Apartment im ersten Stock und drei im Erdgeschoss. Jede Einheit verfü...
1 / 12
250.000 €
Haus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.500 m² Grundstück
Via Monte della Serra 6, Belvedere Ostrense (60030)
Belvedere Ostrense (AN) | Überdachte Fläche: 1.500 m² Im Herzen der sanften Hügel der Region Marken, inmitten von Weinbergen, Olivenhainen und duftenden Trüffelplantagen, liegt ein zeitloser Ort: das...
1 / 15
1.350.000 € 2.700 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
·
31.000 m² Grundstück
Panorama, Jesi (60035)
In einer exklusiven Enklave in der Nähe von Jesi gelegen, zeichnet sich diese außergewöhnliche 500 m² große Villa durch ihre großartige Lage, ihre lebensfrohe Innen- und Außengestaltung und viel Plat...
1 / 5
790.000 € 3.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
230 m²
·
230 m² Grundstück
Cingoli (MC) (62011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Der Aufgang der Sonne - Ein 230 m² großes, magisches, dreistöckiges Bauernhaus aus goldenem Stein befi...
1 / 15
350.000 € 1.067 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
328 m²
·
8.000 m² Grundstück
Panoramic view, Mondavio (61040)
Diese Villa ist die perfekte Lösung für diejenigen, die Privatsphäre und zugleich Zentrumsnähe suchen. Die Villa wurde Anfang 2000 komplett renoviert. Zum Grundstück gehört ein teilweise eingezäunter...
1 / 18
695.000 € 2.673 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
2.500 m² Grundstück
Panoramablick, Acqualagna (61041)
Landhaus mit 3 separaten Apartments in schöner Panoramalage. Die Landvilla liegt inmitten eines ruhigen Gartens mit Olivenbäumen und Rosen und bietet einen herrlichen Blick über das Tal bis hin zu de...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?