Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Groß Luckow, 17337

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Luckow, 17337
Forstwirtschaft zum Kauf 100 m² 920.000 m² Grundstück Wismar Uckerland 17337
Preis auf Anfrage
Forstwirtschaft zum Kauf
100 m²
·
920.000 m² Grundstück
Wismar, Uckerland (17337)
Objektbeschreibung Alleinlage mit) Einfamilienhaus mit Acker, Wiese und und Wald in Brandenburg. Hierbei handelt es sich um eine absolute , naturnahe Alleinlage ohne Strommasten und Windräder in der ...
Wohnung zur Miete 280 € 3 Zimmer 58 m² 2. Geschoss frei ab sofort Max-Schmeling-Straße 23 - 28 Klein Luckow Jatznick 17309
280 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Max-Schmeling-Straße 23 - 28, Klein Luckow, Jatznick (17309)
Diese im 2. und 3. Wohngeschoss gelegenen Wohnungen befinden sich in einem teilsanierten Wohnhaus. Stellplätze sind vorhanden. Die Anmietung einer Garage oder eines Garten ist in Absprache mit der Ge...
BMV Grundstücks- und Verwaltungsgesellschaft mbH
Wohnung zur Miete 220 € 2 Zimmer 43 m² 2. Geschoss frei ab sofort Max-Schmeling-Straße 23 - 25 Klein Luckow Jatznick 17309
220 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
43 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Max-Schmeling-Straße 23 - 25, Klein Luckow, Jatznick (17309)
CENTURY 21 Mr. Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 99.000 € 5 Zimmer 125 m² 657 m² Grundstück Klein Luckow Jatznick 17309
99.000 € 792 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
657 m² Grundstück
Klein Luckow, Jatznick (17309)
Diese im Jahr 1865 errichtete Doppelhaushälfte auf einem ca. 657 m² großen Grundstück bietet eine hervorragende Grundlage für Käufer, die ein Objekt mit Charakter nach eigenen Vorstellungen gestalten...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 4 Zimmer 135 m² 598 m² Grundstück Blumenhagen 17309
198.000 € 1.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
598 m² Grundstück
Blumenhagen (17309)
Ein schönes Einfamilienhaus in Blumenhagen bei Pasewalk. Dieses Haus wurde um 1800 erbaut und nach 1990 umfassend modernisiert und renoviert. Im Erdgeschoss des Hauses befindet sich ....alle weiteren...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 162.000 € 7 Zimmer 126 m² 2.275 m² Grundstück Blumenhagen Jatznick/ Blumenhagen 17309
162.000 € 1.286 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
126 m²
·
2.275 m² Grundstück
Blumenhagen, Jatznick/ Blumenhagen (17309)
Diese Immobilie steht unter Denkmalschutz! Tolles Grundstück mit 2.275 m²! Das Haus kann sowohl als Einfamilienhaus als auch als Zweifamilienhaus oder als Haus mit Einliegerwohnung genutzt werden. Im...
Doppelhaushälfte zum Kauf 97.000 € 3 Zimmer 90 m² 3.660 m² Grundstück frei ab sofort Jahnkeshof 7 Jahnkeshof Uckerland 17337
97.000 € 1.078 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3.660 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jahnkeshof 7, Jahnkeshof, Uckerland (17337)
Haus zum Kauf 55.000 € 12 Zimmer 285 m² 3.545 m² Grundstück Rosenthal 13 Rosenthal Strasburg (Uckermark) 17335
Neu
55.000 € 193 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
285 m²
·
3.545 m² Grundstück
Rosenthal 13, Rosenthal, Strasburg (Uckermark) (17335)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in sehr ruhiger Lage. Es befindet sich am Ortsausgang des Dorfes Rosenthal, direkt am Rande des Naturschutzgebietes „Brohmer Berge“. Auf dem großen Grundstück b...
Einfamilienhaus zum Kauf 244.000 € 9 Zimmer 213 m² 2.622 m² Grundstück Louisenfelde Strasburg 17335
244.000 € 1.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
213 m²
·
2.622 m² Grundstück
Louisenfelde, Strasburg (17335)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in solider Massivbauweise bietet auf rund 213 m² Wohnfläche großzügigen Raum für Familien und alle, die ländliches Wohnen mit viel Platz und Natur schätzen. Das An...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 4 Zimmer 100 m² 721 m² Grundstück Wilsickow Uckerland / Wilsickow 17337
135.000 € 1.350 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
721 m² Grundstück
Wilsickow, Uckerland / Wilsickow (17337)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um idyllisches Reihenmittelhaus in Wilsickow bei Pasewalk. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erh...
Grundstück zum Kauf 30.000 € 2.000 m² Grundstück Wilsickow Uckerland 17337
30.000 € 15 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Wilsickow, Uckerland (17337)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück in Wilsickow (Gemeinde Uckerland) mit einer Gesamtfläche von ca. 5.000 m², bestehend aus ca. 2.000 m² Bauland sowie weiteren ca. 3.000 m² landwirtschaftli...
Linde-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 7 Zimmer 550 m² 25.872 m² Grundstück Strasburg 17335
675.000 € 1.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
550 m²
·
25.872 m² Grundstück
Strasburg (17335)
Objektdetails im Überblick: - Fenster, Eingangstüren, Terrassentüren, Balkontüren (Massivholz und PVC) - Fensterbänke (Naturstein und PVC) - Bio-Kleinkläranlage - Rollläden elektrisch, zentral steuer...
IMMA Immobilien Management GmbH
Laden zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 1 Zimmer 1.156 m² Verkaufsfläche Strasburg Strasburg (Uckermark) 17335
500.000 €
Laden zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
1.156 m² Verkaufsfläche
Strasburg, Strasburg (Uckermark) (17335)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Einzelhandelsimmobilie in Strasburg (Uckermark, Mecklenburg-Vorpommern). Auf einem großzügigen Grundstück von 6.183 m² bietet das 2007 errichtete Objekt eine Mietfläc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.470 m² Grundstück Milow Uckerland 17337
99.000 € 707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.470 m² Grundstück
Milow, Uckerland (17337)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein freistehendes Einfamilienhaus in Milow bei Strasburg. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 292.000 € 11 Zimmer 414 m² 5.428 m² Grundstück Strasburg 17335
292.000 € 705 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
414 m²
·
5.428 m² Grundstück
Strasburg (17335)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um zwei vermietete Mehrfamilienhäuser in Strasburg (Uckermark). 1.Haus: In dem 3-geschossigen Haus befinden sich insgesamt zwei 2-Raum-Wohnungen und zwei ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 5 Zimmer 100 m² 947 m² Grundstück Strasburg 17335
135.000 € 1.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
947 m² Grundstück
Strasburg (17335)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein Einfamilienhaus voll unterkellert in Strasburg. Im Erdgeschoss des Hauses befinden ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 60.000 € 4 Zimmer 80 m² 804 m² Grundstück frei ab sofort 2. Siedlungsweg 19 Strasburg Strasburg (Uckermark) 17335
60.000 € 750 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
804 m² Grundstück
·
frei ab sofort
2. Siedlungsweg 19, Strasburg, Strasburg (Uckermark) (17335)
WEITERE IMMOBILIEN FINDEN SIE AUCH UNTER: www.bepe-immobilien.de 17335 Strasburg - Uckermark BePe-Immobilien- Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte, in ruhiger Wohngegend zu verkaufen Raumaufteilung:...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 242.000 € 4 Zimmer 127 m² 600 m² Grundstück Strasburg Straßburg (Uckermark) 17495
242.000 € 1.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
600 m² Grundstück
Strasburg, Straßburg (Uckermark) (17495)
Lichtdurchflutet, modern und voller Lebensqualität - dieses Zuhause verbindet architektonische Eleganz mit höchstem Wohnkomfort. Großzügige Räume, eine offene Grundrissgestalltung und stilvolles Desi...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Strasburg Strasburg (Uckermark) 17335
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Strasburg, Strasburg (Uckermark) (17335)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Preis auf Anfrage
 
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
Doppelhaushälfte zum Kauf 59.000 € 4 Zimmer 96 m² 818 m² Grundstück Rothemühl 17379
59.000 € 615 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
818 m² Grundstück
Rothemühl (17379)
Diese Doppelhaushälfte lohnt sich zu renovieren und zu sanieren. Sicher gibt es viel zu tun, aber am Ende ist es ihr neues und schönes zu Hause. Trauen sie sich, und setzen sie ihre Ideen um. Betritt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 114.000 € 6 Zimmer 281 m² 1.230 m² Grundstück frei ab sofort Dorfstraße 80 b Rothemühl 17379
114.000 € 406 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
281 m²
·
1.230 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dorfstraße 80 b, Rothemühl (17379)
Objektbeschreibung Es werden nur Anfragen mit vollständig ausgefülltem Anfrageformular beantwortet! Zu diesem Gebäude liegt ein Gutachten aus 05.2019 vor. Dies kann bei Besichtigungen gezeigt und ang...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 3 Zimmer 100 m² 920.000 m² Grundstück Güterberg Uckerland 17337
1.200.000 € 12.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
920.000 m² Grundstück
Güterberg, Uckerland (17337)
Energieausweis: Bedarfskennwert ab 1. Mai 2014, Energieeffizienz: F, Energiebedarfsskennwert: 178 kWh/m2a, Baujahr: 1990, Energieträger: Öl, Heizart: Öl-Heizung, Hier werden Träume war. Run...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 5 Zimmer 102 m² 5.002 m² Grundstück Güterberg Uckerland / Güterberg 17337
139.000 € 1.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
5.002 m² Grundstück
Güterberg, Uckerland / Güterberg (17337)
Achten Sie bei diesem Haus bitte auch auf unser Immobilien-Video! Am schnellsten finden Sie das Video über www.horn-immo.de oder direkt bei YouTube www.youtube.com/HORNIMMOBILIEN1, bereits über 600.0...
Linde-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 399.800 € 5 Zimmer 208 m² 1.815 m² Grundstück Jatznick Jatznik 17309
399.800 € 1.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
208 m²
·
1.815 m² Grundstück
Jatznick, Jatznik (17309)
Angeboten wir ein exklusives Architektenhaus mitten im Grünen in 17309 Jatznick. Das exklusive Landhaus im Blockhausstil aus finnischer Polarkiefer wurde im Jahr 2000 errichtet. Objektdetails als Übe...
Wohnung zum Kauf 129.600 € 3 Zimmer 71,8 m² EG Dorfstraße 10 Heinrichswalde 17379
129.600 € 1.805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
·
EG
Dorfstraße 10, Heinrichswalde (17379)
Diese Wohnung verbindet den Charme eines soliden Altbaus mit der Chance auf eine moderne, individuelle Neugestaltung - ruhig gelegen nahe dem Galenbecker See. Ideal für Berlin-Pendler Wochenend-/Feri...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 5 Zimmer 127 m² 2.400 m² Grundstück Gehren Strasburg / Gehren 17335
225.000 € 1.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
2.400 m² Grundstück
Gehren, Strasburg / Gehren (17335)
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer 100 m² 1.544 m² Grundstück frei ab sofort Sandförder Dorfstraße 27 Sandförde Jatznick 17309
95.000 € 950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.544 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sandförder Dorfstraße 27, Sandförde, Jatznick (17309)
Das um 1940 in Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus hat im Erdgeschoss 2 Zimmer, eine Küche und ein Duschbad, im Dachgeschoss befindet sich ein weiteres Zimmer. Neben dem Einfamilienhaus stehen ...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 5 Zimmer 145 m² 600 m² Grundstück Pasewalk 17309
315.000 € 2.172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
600 m² Grundstück
Pasewalk (17309)
GEMÜTLICHES EINFAMILIENHAUS MIT WINTERGARTEN DIREKT IN PASEWALK UND UMGEBUNG. ____________ ? Grundstück vorhanden - weitere Infos auf Anfrage! ? 140 m² Wohnfläche, flexibler Grundriss, lichtdurchflut...
Grundstück zum Kauf 14.000 € 2.137 m² Grundstück Pasewalk 17309
14.000 € 6,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.137 m² Grundstück
Pasewalk (17309)
Das Gartengrundstück befindet sich am nördlichen Stadtrand von Pasewalk, nur wenige Gehminuten vom Pasewalker Stadtzentrum entfernt. Die Gartenlaube wurde in Massivbauweise errichtet, hinter der Gart...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?