Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Lacanau, 33680

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lacanau, 33680
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 8 Zimmer 195 m² 2.761 m² Grundstück CARCANS 33121
1.490.000 € 7.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
2.761 m² Grundstück
CARCANS (33121)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zeitgenössische Villa mit achteckigem Grundriss im Pinienwald am Rande des Carcans-Maubuisson-Sees an ...
John Taylor Corporate
Loft zum Kauf 1.297.500 € 7 Zimmer 280 m² 1. Geschoss Nord Ouest Andernos-les-Bains 33510
1.297.500 € 4.634 €/m²
Loft zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
1. Geschoss
Nord Ouest, Andernos-les-Bains (33510)
L'Éveil des Sens im Herzen von Andernos: Ein außergewöhnliches Loft Das John Taylor House Cap Ferret hat das Privileg, Ihnen ein seltenes Stück Architektur im Zentrum von Andernos-les-Bains zu präsen...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.650.000 € 194 m² 1.625 m² Grundstück Centre Cap Ferret Le Cap-Ferret 33970
3.650.000 € 18.814 €/m²
Haus zum Kauf
194 m²
·
1.625 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Le Cap-Ferret (33970)
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 2.290.000 € 6 Zimmer 179 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
2.290.000 € 12.793 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
Diese wunderschöne Familienvilla in Cap Ferret mit ca. 179 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von über 900 m² wurde 2011 massiv erweitert und komplett renoviert, wobei besonders auf Details und Raffi...
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 8.675 € 9 Zimmer 260 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
Neu
8.675 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
9 Zimmer
·
260 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
Découvrez la Villa Ultreia, idéalement située au cour du prestigieux quartier du Mimbeau au Cap-Ferret. Cette spacieuse villa peut accueillir jusqu'à 18 personnes, ce qui en fait l'endroit idéal pour...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.575.000 € 172 m² 1.409 m² Grundstück Centre Cap Ferret Le Cap-Ferret 33970
1.575.000 € 9.157 €/m²
Haus zum Kauf
172 m²
·
1.409 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Le Cap-Ferret (33970)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 12.360.000 € 9 Zimmer 300 m² 870 m² Grundstück Centre Cap Ferret Cap-Ferret 33950
12.360.000 € 41.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
870 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Cap-Ferret (33950)
CONFIDENTIEL - Willkommen im Herzen des Dorfes Cap Ferret. Das Haus John Taylor hat die Ehre, Ihnen diese erhabene Villa im neo-baskischen Stil zu präsentieren, die sich in erster Linie am Bassin d'A...
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 9.870 € 5 Zimmer 140 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33970
9.870 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
5 Zimmer
·
140 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33970)
Eingebettet in ruhiger Lage im Herzen der Pinienwälder von Le Canon begeistert die Villa Auguste mit ihrem natürlichen Charme und ihrer beruhigenden Atmosphäre. Ebenerdig, lichtdurchflutet und optima...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 138 m² 350 m² Grundstück Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33970
1.950.000 € 14.130 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
350 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33970)
EXKLUSIV - SELTEN! Villa "esprit cabane" im Herzen des Dorfes Cap Ferret. Diese 138m² große Villa bietet eine Atmosphäre des Friedens und der absoluten Ruhe, während sie sich in unmittelbarer Nähe de...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.785.000 € 163 m² 1.094 m² Grundstück Centre Cap Ferret Le Cap-Ferret 33970
1.785.000 € 10.951 €/m²
Haus zum Kauf
163 m²
·
1.094 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Le Cap-Ferret (33970)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 4.200.000 € 9 Zimmer 260 m² 1.150 m² Grundstück Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
4.200.000 € 16.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
1.150 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
EXKLUSIV - Das Haus John Taylor Cap Ferret bietet Ihnen diese wunderschöne, charmante Villa im reinen Stil der Cabanes Ferret-Capiennes. Sie bietet 260 m² Wohnfläche im Herzen eines beliebten und ruh...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 7 Zimmer 270 m² 1.737 m² Grundstück Centre Cap Ferret Cap-Ferret 33970
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
270 m²
·
1.737 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Cap-Ferret (33970)
Willkommen im Herzen des Dorfes Cap Ferret. John Taylor hat die Ehre, Ihnen diese erhabene Villa im neobaskischen Stil der 1930er Jahre zu präsentieren. Sie liegt in erster Linie am Bassin d'Arcachon...
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 7.250 € 6 Zimmer 150 m² Centre Cap Ferret Cap-Ferret 33970
7.250 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
6 Zimmer
·
150 m²
Centre Cap Ferret, Cap-Ferret (33970)
Entdecken Sie diese Villa mit typisch ferretcapischem Charme, in der Komfort und Eleganz für einen unvergesslichen Aufenthalt sorgen. Die Villa verfügt über vier Suiten im Erdgeschoss, jeweils mit ei...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.996.800 € 222 m² 750 m² Grundstück Centre Cap Ferret Le Cap-Ferret 33970
1.996.800 € 8.995 €/m²
Haus zum Kauf
222 m²
·
750 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Le Cap-Ferret (33970)
Green Acres
Haus zum Kauf 11.000.000 € 270 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
11.000.000 € 40.741 €/m²
Haus zum Kauf
270 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?