Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Le Porge, 33680

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Le Porge, 33680
Green Acres
Haus zum Kauf 3.650.000 € 194 m² 1.625 m² Grundstück Centre Cap Ferret Le Cap-Ferret 33970
3.650.000 € 18.814 €/m²
Haus zum Kauf
194 m²
·
1.625 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Le Cap-Ferret (33970)
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 2.290.000 € 6 Zimmer 179 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
2.290.000 € 12.793 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
Diese wunderschöne Familienvilla in Cap Ferret mit ca. 179 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von über 900 m² wurde 2011 massiv erweitert und komplett renoviert, wobei besonders auf Details und Raffi...
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 8.675 € 9 Zimmer 260 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
Neu
8.675 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
9 Zimmer
·
260 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
Découvrez la Villa Ultreia, idéalement située au cour du prestigieux quartier du Mimbeau au Cap-Ferret. Cette spacieuse villa peut accueillir jusqu'à 18 personnes, ce qui en fait l'endroit idéal pour...
John Taylor Corporate
Loft zum Kauf 1.297.500 € 7 Zimmer 280 m² 1. Geschoss Nord Ouest Andernos-les-Bains 33510
1.297.500 € 4.634 €/m²
Loft zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
1. Geschoss
Nord Ouest, Andernos-les-Bains (33510)
L'Éveil des Sens im Herzen von Andernos: Ein außergewöhnliches Loft Das John Taylor House Cap Ferret hat das Privileg, Ihnen ein seltenes Stück Architektur im Zentrum von Andernos-les-Bains zu präsen...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.575.000 € 172 m² 1.409 m² Grundstück Centre Cap Ferret Le Cap-Ferret 33970
1.575.000 € 9.157 €/m²
Haus zum Kauf
172 m²
·
1.409 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Le Cap-Ferret (33970)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 12.360.000 € 9 Zimmer 300 m² 870 m² Grundstück Centre Cap Ferret Cap-Ferret 33950
12.360.000 € 41.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
870 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Cap-Ferret (33950)
CONFIDENTIEL - Willkommen im Herzen des Dorfes Cap Ferret. Das Haus John Taylor hat die Ehre, Ihnen diese erhabene Villa im neo-baskischen Stil zu präsentieren, die sich in erster Linie am Bassin d'A...
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 9.870 € 5 Zimmer 140 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33970
9.870 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
5 Zimmer
·
140 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33970)
Eingebettet in ruhiger Lage im Herzen der Pinienwälder von Le Canon begeistert die Villa Auguste mit ihrem natürlichen Charme und ihrer beruhigenden Atmosphäre. Ebenerdig, lichtdurchflutet und optima...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 138 m² 350 m² Grundstück Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33970
1.950.000 € 14.130 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
350 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33970)
EXKLUSIV - SELTEN! Villa "esprit cabane" im Herzen des Dorfes Cap Ferret. Diese 138m² große Villa bietet eine Atmosphäre des Friedens und der absoluten Ruhe, während sie sich in unmittelbarer Nähe de...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.785.000 € 163 m² 1.094 m² Grundstück Centre Cap Ferret Le Cap-Ferret 33970
1.785.000 € 10.951 €/m²
Haus zum Kauf
163 m²
·
1.094 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Le Cap-Ferret (33970)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 4.200.000 € 9 Zimmer 260 m² 1.150 m² Grundstück Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
4.200.000 € 16.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
1.150 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
EXKLUSIV - Das Haus John Taylor Cap Ferret bietet Ihnen diese wunderschöne, charmante Villa im reinen Stil der Cabanes Ferret-Capiennes. Sie bietet 260 m² Wohnfläche im Herzen eines beliebten und ruh...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 7 Zimmer 270 m² 1.737 m² Grundstück Centre Cap Ferret Cap-Ferret 33970
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
270 m²
·
1.737 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Cap-Ferret (33970)
Willkommen im Herzen des Dorfes Cap Ferret. John Taylor hat die Ehre, Ihnen diese erhabene Villa im neobaskischen Stil der 1930er Jahre zu präsentieren. Sie liegt in erster Linie am Bassin d'Arcachon...
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 7.250 € 6 Zimmer 150 m² Centre Cap Ferret Cap-Ferret 33970
7.250 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
6 Zimmer
·
150 m²
Centre Cap Ferret, Cap-Ferret (33970)
Entdecken Sie diese Villa mit typisch ferretcapischem Charme, in der Komfort und Eleganz für einen unvergesslichen Aufenthalt sorgen. Die Villa verfügt über vier Suiten im Erdgeschoss, jeweils mit ei...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.996.800 € 222 m² 750 m² Grundstück Centre Cap Ferret Le Cap-Ferret 33970
1.996.800 € 8.995 €/m²
Haus zum Kauf
222 m²
·
750 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Le Cap-Ferret (33970)
Green Acres
Haus zum Kauf 11.000.000 € 270 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
11.000.000 € 40.741 €/m²
Haus zum Kauf
270 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 9.990 € 6 Zimmer 225 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
9.990 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
6 Zimmer
·
225 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
Tauchen Sie ein in ein unvergessliches Luxuserlebnis, indem Sie im Villa Paula übernachten, wo jedes Detail sorgfältig gestaltet wurde, um Ihnen einen unvergleichlichen Urlaub zu bieten. Die Villa bi...
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 14.550 € 7 Zimmer 270 m² Centre Cap Ferret Cap-Ferret 33970
14.550 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
7 Zimmer
·
270 m²
Centre Cap Ferret, Cap-Ferret (33970)
Diese historische Villa in Cap Ferret, die 2022 mit Geschmack und Subtilität vollständig renoviert wurde, verkörpert den Geist des Beckens in seiner beruhigendsten Form. Eingebettet in einen Landscha...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 6.200.000 € 7 Zimmer 265 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33970
Neu
6.200.000 € 23.396 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33970)
Die Agentur John Taylor Cap Ferret hat die Ehre, Ihnen eine vertrauliche Adresse zu präsentieren, ein wahres Juwel, das nur fünf Minuten vom pulsierenden Herzen der Halbinsel entfernt liegt. Dieses A...
Green Acres
Haus zum Kauf 5.512.000 € 250 m² 1.000 m² Grundstück Centre Cap Ferret Le Cap-Ferret 33970
5.512.000 € 22.048 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Le Cap-Ferret (33970)
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 14.400 € 7 Zimmer 250 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
14.400 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
7 Zimmer
·
250 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
Gelegen im charmanten Dorf L'Herbe, nur wenige Schritte von den Stränden und den malerischen Austernzucht-Dörfern entfernt. Diese bezaubernde Immobilie, die entworfen wurde, um die perfekte Balance z...
Villa zum Kauf 1.262.700 € 4 Zimmer 77 m² Centre Cap Ferret cap-ferret 33970
1.262.700 € 16.399 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
Centre Cap Ferret, cap-ferret (33970)
villa cap-ferret stands moments from plage des américains, presenting 77 m² of open-plan living that quietly honors the natural rhythms of the atlantic coast. this villa cap-ferret invites light thro...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 2.310.000 € 8 Zimmer 216 m² 1.321 m² Grundstück Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
2.310.000 € 10.694 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
216 m²
·
1.321 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
EXKLUSIV - John Taylor Cap Ferret präsentiert Ihnen ein außergewöhnliches Projekt: eine charmante Villa mit 216 m² Wohnfläche im Herzen einer beliebten Gegend. Diese wunderschöne Villa besteht aus 6 ...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.000.000 € 315 m² Centre Cap Ferret Le Cap-Ferret 33970
11.000.000 € 34.921 €/m²
Haus zum Kauf
315 m²
Centre Cap Ferret, Le Cap-Ferret (33970)
Green Acres
Haus zum Kauf 2.618.000 € 200 m² 1.200 m² Grundstück Centre Cap Ferret Le Cap-Ferret 33970
2.618.000 € 13.090 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
1.200 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Le Cap-Ferret (33970)
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 11.000 € 7 Zimmer 230 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33970
11.000 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
7 Zimmer
·
230 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33970)
Eine Adresse für Kenner, ein diskretes Juwel des Luxus: Die Villa Opale gehört zu den exklusivsten Anwesen an der Spitze von Cap Ferret. Abgeschirmt von Blicken verkörpert diese seltene Mietvilla den...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 3.950.000 € 8 Zimmer 300 m² 1.101 m² Grundstück Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
3.950.000 € 13.167 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
1.101 m² Grundstück
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
Das Haus John Taylor Cap Ferret ist stolz darauf, Ihnen diese unglaubliche moderne Villa mit Panoramablick auf das Becken von Arcachon vorstellen zu dürfen. Vor den Toren von Cap Ferret, in einer ruh...
Herrenhaus zum Kauf 6.240.000 € 17 Zimmer 500 m² 7.170 m² Grundstück Lanton 33138
6.240.000 € 12.480 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
500 m²
·
7.170 m² Grundstück
Lanton (33138)
A dwelling from 1900 surrounded by wooded grounds, partially classified as a "Protected Wooded Area", near the Arcachon Bay waterfront. The property enjoys a prime location, on the sought-out waterfr...
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 8.950 € 6 Zimmer 200 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33970
8.950 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
6 Zimmer
·
200 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33970)
Im Herzen des begehrten Dorfes Cap-Ferret gelegen, ist die Villa Mimosa eine außergewöhnliche Immobilie, die zu einer echten Zeitreise einlädt. Inspiriert vom ikonischen Stil der 50er Jahre in Palm S...
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 7.650 € 6 Zimmer 180 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33970
7.650 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
6 Zimmer
·
180 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33970)
Die Solara Lodge liegt diskret im Herzen von Cap Ferret, nur wenige Schritte vom Ozean und dem Horizon-Strand entfernt. Sie lädt zu einer seltenen Flucht aus dem Alltag ein, zwischen natürlicher Eleg...
John Taylor Corporate
Haus zur Miete auf Zeit 18.750 € 10 Zimmer 390 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
18.750 € /Woche Kaltmiete
Haus zur Miete auf Zeit
10 Zimmer
·
390 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
Indulge in the ultimate elegance and comfort of Domaine du Canon, perched atop the village and offering breathtaking panoramas of the bay and the Bird Island. Surrounded by lush vegetation, this esta...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 3.150.000 € 7 Zimmer 263,5 m² Centre Cap Ferret Lège-Cap-Ferret 33950
3.150.000 € 11.954 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
263,5 m²
Centre Cap Ferret, Lège-Cap-Ferret (33950)
En lisière des pares-feux du Canon, à l'abri du tumulte et des regards, cette propriété exceptionnelle se niche au cour d'un écrin naturel arboré de pins et d'arbousiers. Ici, la forêt semble entrer ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?