Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Léognan, 33850

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Léognan, 33850
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 238 m² Beausoleil Gradignan 33170
Neu
1.100.000 € 4.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
238 m²
Beausoleil, Gradignan (33170)
Dieses ehemalige Weingutsstilhaus im arcachonnais Stil erstreckt sich, zwischen dem Hauptgebäude und seinen Nebengebäuden, auf etwa 230 m² Wohnfläche inmitten eines schönen, 1900 m² großen bewachsene...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.680.000 € 420 m² 45.000 m² Grundstück Bordeaux 33000
2.680.000 € 6.381 €/m²
Haus zum Kauf
420 m²
·
45.000 m² Grundstück
Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 939.000 € 7 Zimmer 186 m² 1.367 m² Grundstück Chambery Léognan 33850
939.000 € 5.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
186 m²
·
1.367 m² Grundstück
Chambery, Léognan (33850)
Dieses einzigartige Anwesen liegt am Ende einer privaten Einfahrt, geschützt vor Blicken und jeglicher Belästigung. Es verkörpert das perfekte Gleichgewicht zwischen zeitgenössischer Architektur und ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.575.000 € 6 Zimmer 290 m² 6.350 m² Grundstück Ornon Gradignan 33170
Neu
1.575.000 € 5.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
6.350 m² Grundstück
Ornon, Gradignan (33170)
Eingebettet in eine üppige, grüne Umgebung in Gradignan bietet dieses zeitgenössische Haus aus den 1970er Jahren eine Wohnfläche von 270 m². Es wurde im Jahr 2022 vollständig renoviert und überzeugt ...
John Taylor Corporate
Bürofläche zum Kauf 1.664.000 € 16 Zimmer 500 m² Bürofläche La Raze Bègles 33130
1.664.000 €
Bürofläche zum Kauf
16 Zimmer
·
500 m² Bürofläche
La Raze, Bègles (33130)
BÈGLES - IN UNMITTELBARER NÄHE VON BORDEAUX - HERRENHAUS AUS STEIN AUS DEM XIX? JAHRHUNDERT - VOLLSTÄNDIG SANIERT - CA. 500 M² GEWERBEFLÄCHE - NEBENGEBÄUDE - BIS ZU 18 BÜROS - PRIVATPARKPLATZ 17 PLÄT...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.664.000 € 16 Zimmer 500 m² La Raze Bègles 33130
1.664.000 € 3.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
500 m²
La Raze, Bègles (33130)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 920.000 € 6 Zimmer 170 m² Nansouty - Saint Genès Bordeaux 33800
920.000 € 5.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Nansouty - Saint Genès, Bordeaux (33800)
An der Ecke des Place Nansouty, in einer diskreten Straße, liegt dieses wunderschöne Doppelhaus, das sorgfältig und vollständig renoviert wurde. Es verfügt über einen sehr schönen Landschaftsgarten o...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 5 Zimmer 184 m² Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux Bordeaux 33000
980.000 € 5.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux, Bordeaux (33000)
Dans l'une des rues les plus recherchées de Saint-Genès, découvrez cette magnifique maison bourgeoise d'environ 184 m², où le charme de l'ancien se mêle parfaitement au confort du quotidien. Dès l'en...
Green Acres
Haus zum Kauf 670.000 € 156 m² 2.037 m² Grundstück Latresne 33360
Neu
670.000 € 4.295 €/m²
Haus zum Kauf
156 m²
·
2.037 m² Grundstück
Latresne (33360)
Sektor Latresne - Immobilier Riva bietet Ihnen dieses hübsche traditionelle Haus aus dem Jahr 2005 mit einer Fläche von 156 m2 + 40 m2 Garage auf einem ca. 2037 m2 großen Grundstück in ruhiger, baumb...
John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 1.530.000 € 7 Zimmer 258 m² Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux Bordeaux 33000
1.530.000 € 5.930 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
258 m²
Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux, Bordeaux (33000)
Située dans le très prisé quartier de Saint-Genès, cette élégante demeure bourgeoise bordelaise d'environ 250 m², séduit par son charme et son jardin de 150 m² agrémenté d'une piscine. Derrière sa ma...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 250 m² 3.100 m² Grundstück Latresne 33360
1.100.000 € 4.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
3.100 m² Grundstück
Latresne (33360)
Nur 15 Minuten von Bordeaux entfernt, im Herzen eines begehrten Dorfes am rechten Ufer, erwartet Sie diese prächtige Villa von ca. 270 m², die exklusiv von John Taylor Bordeaux angeboten wird. Mit al...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 8 Zimmer 258 m² 600 m² Grundstück Sembat Bègles 33130
995.000 € 3.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
258 m²
·
600 m² Grundstück
Sembat, Bègles (33130)
Située à Bègles, à proximité des commerces, écoles et transports, cette élégante maison de ville de 236 m² offre un cadre de vie rare, alliant avec subtilité le charme de l'ancien et le confort conte...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.196.000 € 8 Zimmer 234 m² 2.730 m² Grundstück Latresne 33360
1.196.000 € 5.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
2.730 m² Grundstück
Latresne (33360)
Nichée au cour d'un écrin de verdure et préservée de tout vis-à-vis, cette villa offre un cadre rare où se mêlent harmonieusement quiétude, raffinement et nature. Dès le seuil franchi, la pièce de vi...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.290.000 € 700 m² 160.000 m² Grundstück Bordeaux 33000
1.290.000 € 1.843 €/m²
Haus zum Kauf
700 m²
·
160.000 m² Grundstück
Bordeaux (33000)
Green Acres
Haus zum Kauf 3.100.000 € 650 m² 20.000 m² Grundstück Camblanes-et-Meynac 33360
3.100.000 € 4.769 €/m²
Haus zum Kauf
650 m²
·
20.000 m² Grundstück
Camblanes-et-Meynac (33360)
Neu in Bordeaux Rive Droite: Selten und exklusiv, entlang der Garonne, herrschaftliches Steinanwesen im Herzen eines privaten Parks von fast zwei Hektar, direkter Zugang zum Fluss. Wahrhaftes Herrenh...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 400 m² 880 m² Grundstück Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux Bordeaux 33000
1.490.000 € 3.725 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
880 m² Grundstück
Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux, Bordeaux (33000)
Dieses prächtige Haus in Mérignac erstreckt sich über 400 m² und bietet sieben geräumige Schlafzimmer sowie insgesamt zehn Zimmer. Jedes Detail spiegelt Komfort und Eleganz wider, beginnend mit der K...
John Taylor Corporate
Loft zum Kauf 1.280.000 € 6 Zimmer 212 m² Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux Bordeaux 33200
Neu
1.280.000 € 6.038 €/m²
Loft zum Kauf
6 Zimmer
·
212 m²
Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux, Bordeaux (33200)
Erleben Sie höchsten Wohnkomfort in diesem beeindruckenden Haus in Saint-Augustin, Bordeaux. Dieses Anwesen erstreckt sich über 212 m² und bietet vier geräumige Schlafzimmer und sechs elegante Zimmer...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 7 Zimmer 264 m² 1.100 m² Grundstück La Glacière-Mondésir Bordeaux 33000
Neu
1.950.000 € 7.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
264 m²
·
1.100 m² Grundstück
La Glacière-Mondésir, Bordeaux (33000)
À quelques pas de l'église de Saint-Augustin, cette élégante maison de maître en pierre datant de 1840 séduit par son architecture classique et son escalier extérieur à double révolution, rare et emb...
Green Acres
Haus zum Kauf 4.180.000 € 500 m² 8.223 m² Grundstück Centre ville Bordeaux 33000
4.180.000 € 8.360 €/m²
Haus zum Kauf
500 m²
·
8.223 m² Grundstück
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 169 m² Centre ville Bordeaux 33000
895.000 € 5.296 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Dieses elegante Stadthaus im Herzen von Bordeaux bietet auf 169 m² Wohnfläche sechs großzügige Zimmer, darunter fünf komfortable Schlafzimmer. Die moderne Ausstattung umfasst eine hochwertige Klimaan...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.080.000 € 424 m² 550 m² Grundstück Centre ville Bordeaux 33000
2.080.000 € 4.906 €/m²
Haus zum Kauf
424 m²
·
550 m² Grundstück
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 850.000 € 130 m² Centre ville Bordeaux 33000
850.000 € 6.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Einfamilienhaus zum Kauf 574.000 € 8 Zimmer 250 m² 25.282 m² Grundstück Centre ville Bordeaux 33000
574.000 € 2.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
25.282 m² Grundstück
Centre ville, Bordeaux (33000)
An 18th-century manor house with 2.7-hectare grounds, between Bordeaux and the River Dordogne. Ambès is a municipality in the Gironde area located at the northern tip of the Entre-deux-Mers peninsula...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.665.000 € 1.000 m² 420.000 m² Grundstück Centre ville Bordeaux 33000
3.665.000 € 3.665 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
·
420.000 m² Grundstück
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 441.000 € 3 Zimmer 83 m² 2. Geschoss Centre ville Bordeaux 33000
Neu
441.000 € 5.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Centre ville, Bordeaux (33000)
Zwischen dem Rathaus und dem Gerichtsgebäude, im Herzen eines prestigeträchtigen Viertels, schmiegt sich diese wunderschöne Dreizimmerwohnung an, die lichtdurchflutet ist und durch das Fehlen eines G...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 930.000 € 5 Zimmer 170 m² 858 m² Grundstück Caudéran Bordeaux 33200
Neu
930.000 € 5.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
858 m² Grundstück
Caudéran, Bordeaux (33200)
L'agence John Taylor vous propose cette élégante maison développant près de 170m², située dans un environnement résidentiel recherché, à proximité immédiate des commerces et de toutes les commodités....
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.380.000 € 9 Zimmer 290 m² Centre ville Bordeaux 33000
1.380.000 € 4.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
290 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
EXKLUSIVES JOHN TAYLOR Im Herzen des beliebten Viertels Saint Seurin, wunderschönes traditionelles Haus in hervorragendem Zustand mit einem bewaldeten Garten von 150 m², der sehr gut ausgerichtet ist...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.080.000 € 390 m² 2.000 m² Grundstück Centre ville Bordeaux 33000
2.080.000 € 5.333 €/m²
Haus zum Kauf
390 m²
·
2.000 m² Grundstück
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Haus zum Kauf 2.650.000 € 390 m² 16.700 m² Grundstück Centre ville Bordeaux 33000
2.650.000 € 6.795 €/m²
Haus zum Kauf
390 m²
·
16.700 m² Grundstück
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 785.000 € 83 m² Centre ville Bordeaux 33000
785.000 € 9.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
83 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?