Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Lauris, 84360

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lauris, 84360
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 210 m² 3.980 m² Grundstück LAURIS 84360
1.200.000 € 5.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
3.980 m² Grundstück
LAURIS (84360)
Nestled on a vast plot of nearly 4000 m2, this high-end contemporary property invites you to live in a peaceful and green setting while enjoying top-of-the-line amenities. The main house will charm y...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.050.000 € 140 m² 1.100 m² Grundstück Lourmarin 84160
1.050.000 € 7.500 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
1.100 m² Grundstück
Lourmarin (84160)
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 840.000 € 6 Zimmer 183 m² 8.619 m² Grundstück Lourmarin 84160
840.000 € 4.590 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
8.619 m² Grundstück
Lourmarin (84160)
A LOURMARIN. A 30 mn d'Aix en Provence et sa gare TGV, l'agence immobilière:ière John Taylor Luberon vous propose à la vente cette villa de 183 m2 située sur un magnifique terrain de 7760 m² entièrem...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.000.000 € 233 m² 5.565 m² Grundstück Lourmarin 84160
1.000.000 € 4.292 €/m²
Haus zum Kauf
233 m²
·
5.565 m² Grundstück
Lourmarin (84160)
John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 1.275.000 € 14 Zimmer 700 m² Lourmarin 84160
1.275.000 € 1.821 €/m²
Stadthaus zum Kauf
14 Zimmer
·
700 m²
Lourmarin (84160)
Sud Luberon, au centre du village de Lourmarin, à 35 minute d'aix en Provence et sa gare TGV. L'agence immobilière John Taylor de Lourmarin vous propose à la vente cette magnifique maison de village ...
Green Acres
Haus zum Kauf 295.000 € 152 m² La Roque-d'Anthéron 13640
295.000 € 1.941 €/m²
Haus zum Kauf
152 m²
La Roque-d'Anthéron (13640)
Green Acres
Haus zum Kauf 130.000 € 30 m² Bonnieux 84480
Neu
130.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
30 m²
Bonnieux (84480)
Zentrumsnahes Dorfherz, charmantes Häuschen mit im ERdgeschoss einem Wohnbereich mit Kochnische, Dusche WC und im oberen Stockwerk ein Schlafzimmer. Geschmackvoll renoviert, ideal für eine Anlage zur...
Green Acres
Haus zum Kauf 210.000 € 229 m² 270 m² Grundstück La Roque-d'Anthéron 13640
210.000 € 917 €/m²
Haus zum Kauf
229 m²
·
270 m² Grundstück
La Roque-d'Anthéron (13640)
Green Acres
Haus zum Kauf 8.900.000 € 1.400 m² 210.000 m² Grundstück Lourmarin 84160
8.900.000 € 6.357 €/m²
Haus zum Kauf
1.400 m²
·
210.000 m² Grundstück
Lourmarin (84160)
Green Acres
Haus zum Kauf 260.000 € 204 m² 149 m² Grundstück La Roque-d'Anthéron 13640
260.000 € 1.275 €/m²
Haus zum Kauf
204 m²
·
149 m² Grundstück
La Roque-d'Anthéron (13640)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 63,2 m² Lourmarin 84160
399.000 € 6.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
63,2 m²
Lourmarin (84160)
LOURMARIN. A 40 minutes d'Aix en Provence et sa gare TGV l'agence immobilière John Taylor Lourmarin vous propose à la vente cette ravissante maison de village entièrement rénovée en 2022 située dans ...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.370.000 € 14 Zimmer 469 m² 7.077 m² Grundstück MENERBES 84560
3.370.000 € 7.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
469 m²
·
7.077 m² Grundstück
MENERBES (84560)
In the countryside of the charming village of Ménerbes, in absolute tranquillity, discover this exceptional place: an old troglodyte hamlet carefully renovated and transformed into a unique property ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.575.000 € 10 Zimmer 305 m² 11.879 m² Grundstück Bonnieux 84480
Neu
1.575.000 € 5.164 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
305 m²
·
11.879 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Notre agence de Gordes - John Taylor Luberon - spécialisée dans l'immobilier de prestige, a le plaisir de vous présenter à la vente cette maison de caractère nichée sur les hauteurs du village de Bon...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.380.000 € 7 Zimmer 252 m² 2.526 m² Grundstück MENERBES 84560
2.380.000 € 9.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
252 m²
·
2.526 m² Grundstück
MENERBES (84560)
Nestling in a privileged setting on 2500 m2 of land, this superb stone residence with 250 m2 of living space combines Provencal charm with clean contemporary lines. Inspired by restored farmhouses, i...
Rustico zum Kauf 5 Zimmer 132 m² frei ab sofort Roussillon/Vaucluse 84220
Preis auf Anfrage
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
frei ab sofort
Roussillon/Vaucluse (84220)
Dieses charmante Haus aus dem Jahr 1678, das in den für diesen Ort traditionellen Ockerfarben gehalten ist, erstreckt sich über vier Etagen und bietet eine Innenwohnfläche von 132 qm plus 41,5 qm Ter...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.800.000 € 720 m² 40.000 m² Grundstück Bonnieux 84480
2.800.000 € 3.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
720 m²
·
40.000 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Situé dans le triangle d'Or du Luberon, entre Bonnieux et Lacoste, cet ancien archevêché se trouve sur un terrain de 4 hectares, propice à la plantation d'oliviers ou autres arbres fruitiers. La prop...
Green Acres
Haus zum Kauf 695.000 € 125 m² 3.320 m² Grundstück Bonnieux 84480
695.000 € 5.560 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
·
3.320 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
An erstklassiger Lage, nach Süden ausgerichtet, mit Blick auf das Dorf und das Massiv des Luberon; zu renovierendes Haus mit einer Wohnfläche von 125 m², erbaut auf einem angrenkenden Grundstück von ...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.850.000 € 250 m² 8.784 m² Grundstück Bonnieux 84480
2.850.000 € 11.400 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
·
8.784 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Green Acres
Haus zum Kauf 319.000 € 100 m² Bonnieux 84480
319.000 € 3.190 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
Bonnieux (84480)
Im Zentrum des Dorfes Bonnieux liegt ein Steinhaus mit südlicher Aussicht, das mit viel Geschmack renoviert wurde. Es bietet eine schöne Helligkeit dank der breiten Fenster, behält aber den authentis...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.600.000 € 1.044 m² 75.357 m² Grundstück Bonnieux 84480
3.600.000 € 3.448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.044 m²
·
75.357 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Notre agence de Gordes - John Taylor Luberon - spécialisée dans l'immobilier de prestige, a le plaisir de vous présenter à la vente cette ancienne magnanerie à rénover dans son ensemble. A proximité ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 378 m² 19.674 m² Grundstück MENERBES 84560
2.500.000 € 6.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
378 m²
·
19.674 m² Grundstück
MENERBES (84560)
In the countryside, in a town classified as one of the most beautiful villages of France, this vast 18th century Provencal farmhouse combines charm and character. With a total living area of about 38...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.290.000 € 317 m² 5.000 m² Grundstück Lourmarin 84160
3.290.000 € 10.379 €/m²
Haus zum Kauf
317 m²
·
5.000 m² Grundstück
Lourmarin (84160)
Das Haus der Agaven in Lourmarin - Eine Ausnahme im Herzen des Luberon. In einer Umgebung naturbelassener Natur gelegen, abseits des charmanten Dorfes Lourmarin, erstreckt sich das Haus der Agaven au...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 7.895.000 € 11 Zimmer 532 m² 70.000 m² Grundstück Bonnieux 84480
7.895.000 € 14.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
532 m²
·
70.000 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Découvrez cette somptueuse propriété située à Bonnieux, au cour du Luberon. Composée de 11 pièces, elle offre un mélange parfait de charme rustique et de modernité grâce à des prestations haut de gam...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.599.000 € 11 Zimmer 274 m² 13.924 m² Grundstück Bonnieux 84480
1.599.000 € 5.836 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
274 m²
·
13.924 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Provence. Luberon près de Gordes. A 15 mn du village de Lourmarin l'agence immobilière John Taylor Lourmarin vous propose à la vente, aux abords de Bonnieux, dans un secteur résidentiel surplombant l...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.540.000 € 11 Zimmer 400 m² 16.000 m² Grundstück Cadenet 84160
1.540.000 € 3.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
·
16.000 m² Grundstück
Cadenet (84160)
Luberon. A 35 km de la ville d'Aix en Provence et sa gare TGV. A 10mn du village de Lourmarin l'agence immobilière John Taylor vous propose à à la vente en EXCLUSIVITE, dans un secteur calme, privilé...
Green Acres
Haus zum Kauf 920.000 € 150 m² 12.240 m² Grundstück Bonnieux 84480
Neu
920.000 € 6.133 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
12.240 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Im Herzen des Goldenen Dreiecks des Lubéron BONNIEUX Hochgelegene Lage, herrlicher Blick auf den Lubéron und das Dorf Lacoste Dieses Haus liegt in der Nähe des Dorfes Bonnieux in einer hervorragenden...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.395.000 € 12 Zimmer 340 m² 14.000 m² Grundstück Bonnieux 84480
1.395.000 € 4.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
340 m²
·
14.000 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Située entre Bonnieux et Lacoste, au cour d'un environnement naturel préservé, cette maison profite d'une position dominante offrant des vues dégagées sur les paysages emblématiques du Luberon et, au...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 4.900.000 € 20 Zimmer 832 m² 200.000 m² Grundstück Bonnieux 84480
Neu
4.900.000 € 5.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
832 m²
·
200.000 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Découvrez ce magnifique mas de caractère situé au cour de la campagne de Bonnieux, offrant une vue imprenable sur les collines du Luberon et entouré de vignes et de verdure. Cette propriété d'excepti...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 6 Zimmer 230 m² 4.800 m² Grundstück ROGNES 13840
995.000 € 4.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
4.800 m² Grundstück
ROGNES (13840)
Exclusive Provençal Property - 20 Minutes from Aix-en-Provence Exclusivity and serenity await in this stunning property nestled in a lush, tranquil setting, just 20 minutes from Aix-en-Provence and t...
Green Acres
Haus zum Kauf 456.000 € 144 m² 703 m² Grundstück Mallemort 13370
456.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
·
703 m² Grundstück
Mallemort (13370)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?