Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Harald Wengenmair
1 / 29
285.000 € 3.851 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Calle Dolores, La Finca Golf Algorfa (03169)
Im La Finca Resort, einer exklusiven und privilegierten Lage an der südlichen Costa Blanca, befinden sich die Apartments in unserer neuen Residencial. Diese hellen 2- oder 3-Zimmer-Apartments verteil...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cehegín
1 / 9
355.000 € 3.087 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra
MODERNE VILLEN IN CALASPARRA MIT PRIVATEM POOL !!!
Neue Immobilienentwicklung bestehend aus 215 unabhängigen Villen in Calasparra.
Es werden 170 Villen auf Grundstücken von 545 m²...
1 / 18
355.000 € 3.087 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra
Moderne Neubauvillen in Calasparra – 3 Schlafzimmer, privater Pool und großzügige Terrasse In Calasparra, Murcia (Costa Cálida), entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit 215 freistehenden Villen, da...
1 / 15
355.000 € 2.040 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
550 m² Grundstück
Murcia (30420)
Kurzbeschreibung In Calasparra, Murcia, finden Sie Häuser mit 2 oder 3 Schlafzimmern, die ideal für Naturliebhaber sind. Sie bieten private Gärten, Pools, Parkplätze und sind nur 1 Autostunde vom Flu...
1 / 14
405.000 € 3.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.200 m² Grundstück
Murcia (30420)
Kurzbeschreibung Die Villen in Calasparra, Murcia haben ein früheres Fertigstellungsdatum mi 1200 qm Grundstücken, private Pools und geschlossene Parkplätze, wenige Minuten vom Stadtzentrum und 1 Stu...
1 / 10
305.000 € 3.961 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77 m²
·
383 m² Grundstück
Calasparra
MODERNE VILLEN IN CALASPARRA MIT PRIVATEM POOL !!!
Es werden 170 Villen auf Grundstücken von 545 m²...
1 / 22
995.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
199 m²
La Finca Golf, Alicante
In der exklusiven Lage von Castillo de Montemar bietet dieser Wohnkomplex drei freistehende Häuser mit modernem und durchdachtem Design. Sie stellen eine kluge Investition in die Zukunft dar und sind...
Kurzbeschreibung Die Modernen Villen befinden sich in Calasparra, Murcia, mit einem privaten Schwimmbad, Garten und sind in fußläufiger Entfernung zu täglichen und sozialen Einrichtungen entfernt. Ob...
Green Acres
1 / 18
Neu
355.000 € 3.087 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000 € für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihre...
1 / 16
325.000 € 4.392 €/m²
Villa zum Kauf
74 m²
La Finca Golf, Alicante
Wir bieten moderne Wohnungen, die als kluge Investition in die Zukunft und als Ort für unvergessliche Momente mit Familie und Freunden konzipiert sind. Es stehen Erdgeschoss- und Dachgeschosswohnunge...
1 / 9
445.000 € 4.320 €/m²
Villa zum Kauf
103 m²
La Finca Golf, Alicante
Im charmanten Dorf Algorfa bieten wir Ihnen exklusive Privatsphäre in Form von 44 freistehenden Häusern. Diese vereinen modernes Design mit durchdachter Funktionalität und Komfort für den Alltag und ...
Green Acres
1 / 7
289.000 € 2.676 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
750 m² Grundstück
Moratalla (30440)
1 / 17
Neu
405.000 € 3.894 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra
Exklusive Neubauvillen in Calasparra, Murcia, auf großzügigen Grundstücken von 1.000 m² mit Wohnfläche von 104 m² und nutzbarer Baufläche von 95 m². Jede freistehende Villa ist ebenerdig und verfügt ...
1 / 17
405.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra (30420)
NEUBAU VILLEN IN CALASPARRA, MURCIA Neubauprojekt von schönen Villen in Calasparra, Murcia. Luxus-Komplex von 6 unabhängigen Villen mit großem privatem Schwimmbad für jede Eigenschaft. Die Villen sin...
Herr Jochen Meurer
1 / 24
405.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.250 m² Grundstück
Calasparra (30420)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Herr Jochen Meurer
1 / 24
396.500 € 2.937 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.250 m² Grundstück
Calasparra (30420)
1 / 22
355.000 € 3.480 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra (30420)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
1 / 22
305.000 € 3.961 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
540 m² Grundstück
Calasparra (30420)
1 / 13
416.000 € 3.081 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra (30420)
1 / 13
405.000 € 3.894 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra (30420)
1 / 22
345.000 € 2.875 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
550 m² Grundstück
Calasparra (30420)
1 / 8
405.000 € 2.977 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.250 m² Grundstück
Calasparra
Moderne einstöckige Villa mit großem privatem Garten und Schwimmbad, gelegen auf einem großzügigen, privaten Grundstück umgeben von Natur. Lieferdatum: Februar 2027. Inmitten weitläufiger grüner Land...
1 / 15
651.000 € 6.084 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
EG
Murcia (30005)
Kurzbeschreibung Premium-Meerblick Wohnungen in La Manga Costa Cálida, nahe von Stränden, Annehmlichkeiten, Golfplatz bieten diese Residenzen einen Gemeinschaftspool, Fitnessraum, Sauna und zugang zu...
1 / 28
1.119.000 € 7.561 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
460 m² Grundstück
La Finca Golf Algorfa (03169)
Die exklusiven Villen sind ein Traum für Golfliebhaber. In einer der privilegiertesten Gegenden der Costa Blanca Süd gelegen und umgeben von der Natur und der Ruhe, die das La Finca Resort auszeichne...
1 / 10
355.000 € 3.034 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117 m²
·
545 m² Grundstück
Calasparra
MODERNE VILLEN IN CALASPARRA MIT PRIVATEM POOL !!!
Es werden 170 Villen auf Grundstücken von 545 m²...
1 / 10
405.000 € 3.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
135 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calasparra
NEUBAU VILLEN IN CALASPARRA, MURCIA
Neubauprojekt von schönen Villen in Calasparra, Murcia.
Luxus-Komplex von 6 unabhängigen Villen mit großem privatem Schwimmbad für jede Eigenscha...
1 / 9
268.000 € 2.792 €/m²
Villa zum Kauf
96 m²
La Finca Golf, Alicante
In der exklusiven Anlage La Finca Golf befindet sich eine Wohnanlage mit 38 Bungalows, die Komfort, Eleganz und eine langfristige Investition für die Zukunft vereinen - und das nur 46 km vom nächsten...
1 / 22
1.490.000 € 3.811 €/m²
Villa zum Kauf
391 m²
La Finca Golf, Alicante
In der exklusiven Lage von Castillo de Montemar entstand eine Wohnanlage mit drei freistehenden Häusern. Der Fokus lag auf modernen und funktionalen Lösungen, die ein komfortables und privates Wohnam...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?