Zwischen S´alqueria Blanca und Calonge in einer traumhaft schönen Landschaft in absoluter Ruhelage gelegen ist dieses wirklich einmalige Finca-Grundstück. Die ehemals 3 Parzellen sind bereits zusamme...
1 / 5
320.000 € 376 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
852 m² Grundstück
S´Alqueria Blanca
Am Rand der beliebten Ortschaft S´Alqueria Blanca ist dieses innerstädtische Baugrundstück mit partiellem Meerblick zu verkaufen. Das Grundstück ist 872 m² groß und liegt in einer ruhigen Anliegerst...
1 / 4
1.100.000 € 31,65 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
34.752 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
S´Alqueria Blanca
Dieses schöne ländliche Grundstück liegt in einer der begehrtesten Lagen im Südosten von Mallorca zwischen den Ortschaften S´Alqueria Blanca, S´Horta und Cas Concos. Das Grundstück mit seinen 34.752 ...
1 / 3
690.000 € 581 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.188 m² Grundstück
S´Alqueria Blanca
Dieses schöne und sehr große innerstädtische Baugrundstück befindet sich in der beliebten Ortschaft S´Alqueria Blanca im Südosten von Mallorca. Das Grundstück mit einer Größe von 1.188 m² grenzt an ...
1 / 11
1.200.000 € 4.013 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
299 m²
·
4.515 m² Grundstück
·
frei ab sofort
S´Alqueria Blanca
Diese urige alte Finca liegt sehr ruhig in erhöhter Lage in der Gemeinde S´Alqueria Blanca im Südosten von Mallorca. Das 4.515 m² große Grundstück ist von außen nicht einsehbar und garantiert absolu...
1 / 9
785.000 € 2.688 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
292 m²
·
657 m² Grundstück
·
frei ab sofort
S´Alqueria Blanca
Dieses Stadthaus aus dem Jahr 1950 steht im Herzen des beliebten Ortes S´Alqueria Blanca im Südosten von Mallorca. Das mit 657 m² für ein Stadthaus außergewöhnlich große Grundstück in Südausrichtung...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Blanca
1 / 10
350.000 € 2.397 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
146 m²
·
365 m² Grundstück
Fortuna
NEU GEBAUTE VILLEN IN FORTUNA
Neubau Villen in Fortuna, Murcia.
Unabhängige Villa über 2 Etagen gebaut und verfügt über 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, 2 Ankleideräume, offene Küche mit ...
Herr Sven Robespierré Hansen
1 / 31
215.000 € 1.257 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
171 m²
·
280 m² Grundstück
Molina De Segura (30500)
Genießen Sie Ihr neu gebautes Einfamilien-Duplex in Molina del Segura, Murcia. Einfamilienhäuser mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern mit privatem Garten und Gemeinschaftspool Ab 190.000 € Los Álamos de Moli...
1 / 10
350.000 € 2.397 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
146 m²
·
365 m² Grundstück
Fortuna
NEU GEBAUTE VILLEN IN FORTUNA
Neubau Villen in Fortuna, Murcia.
1 / 10
350.000 € 2.692 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
750 m² Grundstück
Paraje Las Casicas 18, Fortuna (30629)
1 / 8
1.280.000 € 2.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
550 m²
·
1.987 m² Grundstück
Molina De Segura
1 / 10
315.000 € 2.625 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.000 m² Grundstück
Fortuna
1 / 14
350.000 € 2.397 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
365 m² Grundstück
Fortuna
Diese neubauten Villen in Fortuna, Murcia bieten modernes Wohnen in ruhiger, ländlicher Umgebung und verbinden Komfort mit mediterranem Lebensstil. Jede Villa erstreckt sich über 2 Etagen und verfügt...
1 / 10
360.000 € 2.769 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
750 m² Grundstück
Fortuna (30620)
Villa im ibizenkischen Stil in einem ruhigen spanischen Dorf Exklusive Neubau-Villa auf einem großzügigen Grundstück Entdecken Sie diese atemberaubende Villa im ibizenkischen Stil, ein einstöckiges N...
1 / 10
125.000 € 2.976 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Archena
SCHÖNE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON ARCHENA
Wohnanlage mit 47 voll ausgestatteten Apartments und Penthäusern in der Nähe von Archena.
Schöne Eigenschaften mit 1 oder 2 Schlafzimmern, ...
1 / 10
160.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
Archena
SCHÖNE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON ARCHENA
Schöne Eigenschaften mit 1 oder 2 Schlafzimmern, ...
1 / 10
160.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
Archena
SCHÖNE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON ARCHENA
Schöne Eigenschaften mit 1 oder 2 Schlafzimmern, ...
1 / 10
360.000 € 2.769 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
750 m² Grundstück
Fortuna
Diese exklusive Neubau-Villa im ibizenkischen Stil befindet sich in Las Casicas, einem charmanten Dorf in Fortuna, Murcia. Das einstöckige Haus bietet eine Wohnfläche von 130 m² auf einem 750 m² groß...
Green Acres
1 / 20
225.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
439 m² Grundstück
Fortuna (33610)
Charmante Immobilie in Fortuna (Murcia), neben dem La Garapacha-Naturgebiet. In einer privilegierten natürlichen Umgebung gelegen, bietet diese 439 m² große Liegenschaft ein einzigartiges 200 m² groß...
1 / 5
87.900 € 1.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Archena (30600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charming and bright apartments with terrace in the residential area of Archena. This property has a li...
1 / 23
5.000.000 € 10.000 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
500 m²
·
728.851 m² Grundstück
Algaida (07210)
In privilegierter Lage zwischen Llucmajor und Algaida, im Herzen der Randa-Täler, befindet sich Son Reus de Randa - ein geschichtsträchtiges Landgut mit dokumentierten Wurzeln bis ins frühe 16. Jahrh...
1 / 10
360.000 € 2.769 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
750 m² Grundstück
Fortuna
Villa im ibizenkischen Stil in einem ruhigen spanischen Dorf
Exklusive Neubau-Villa auf einem großzügigen Grundstück
Entdecken Sie diese atemberaubende Villa im ibizenkischen Stil, ein e...
1 / 10
485.000 € 4.181 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116 m²
·
500 m² Grundstück
Molina De Segura
NEUBAU-VILLEN IN MOLINA DE SEGURA
Neubau-Villa auf einer Ebene mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, offener Küche mit geräumigem Wohnzimmer, Einbauschränken, Terrasse, privatem Garten mit dem Poo...
1 / 7
175.000 € 1.061 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
165 m²
Fortuna
1 / 14
350.000 € 2.397 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
365 m² Grundstück
Calle PALES 17, Fortuna (30620)
1 / 10
125.000 € 2.976 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Archena
SCHÖNE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON ARCHENA
Schöne Eigenschaften mit 1 oder 2 Schlafzimmern, ...
1 / 10
360.000 € 2.769 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
750 m² Grundstück
Fortuna
Exklusive Neubau-Villa auf einem großzügigen Grundstück
Green Acres
1 / 26
125.000 € 2.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
Archena (30600)
Schöne Wohnanlage In Der Nähe Von ARCHENA& 13 & 13 Wohnanlage mit 47 voll ausgestatteten Apartments und Penthäusern in der Nähe von Archena.& 13 & 13 Schöne Eigenschaften mit 1 oder 2 Schlafzimmern, ...
Green Acres
1 / 13
Neu
350.000 € 2.397 €/m²
Haus zum Kauf
146 m²
·
365 m² Grundstück
Fortuna (30620)
Frühlingsangebot Verpassen Sie nicht diese Gelegenheit. Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und erhalten Sie einen exklusiven Bonus von 3.000 € für Möbel oder Klimaanlage, oder wir übernehmen...
Green Acres
1 / 32
160.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Archena (30600)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?