Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Thayngen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thayngen
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
Lagerhalle zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.000 € 171 m² Lagerfläche Bietingen Gottmadingen 78244
298.000 €
Lagerhalle zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
Die Gewerbeeinheiten sind im nachhaltigen Holzrahmenbau errichtet und bieten auf 3 Etagen Raum für Handwerk, Dienstleistung, Produktion oder Start-ups jeglicher Branche inkl. Lager und Büro. Dank der...
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
298.000 €
Lagerhalle zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
Bürogebäude zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 298.000 € 171 m² Bietingen Gottmadingen 78244
298.000 €
Bürogebäude zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
171 m²
Bietingen, Gottmadingen (78244)
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
Ausstellungsfläche zur Miete - Erstbezug provisionsfrei 1.490 € Bietingen Gottmadingen 78244
1.490 € Nettomiete zzgl. NK
Ausstellungsfläche zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
 
Bietingen, Gottmadingen (78244)
Doppelhaushälfte zum Kauf 795.000 € 8,5 Zimmer 200 m² 330 m² Grundstück Bietingen Gottmadingen / Bietingen 78244
Neu
795.000 € 3.975 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8,5 Zimmer
·
200 m²
·
330 m² Grundstück
Bietingen, Gottmadingen / Bietingen (78244)
In ruhiger und zugleich optimaler Lage von Gottmadingen/Bietingen präsentiert sich diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2018 als hochwertiges Zuhause mit großzügigem Platzangebot. Auf ca. 2...
Bürogebäude zum Kauf 990.000 € 21 Zimmer 426 m² Bürofläche Bietingen Gottmadingen 78244
990.000 €
Bürogebäude zum Kauf
21 Zimmer
·
426 m² Bürofläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
HIGHLIGHTS & KEYFACTS HIGHLIGHTS *Unmittelbare Nähe zum Zollstandort Bietingen mit hervorragender Anbindung für Spediteure, Ver-zollungsbüros und grenznahe Dienstleister *Historisch gut vermietetes O...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 6 Zimmer 170 m² 305 m² Grundstück Bietingen Gottmadingen 78244
680.000 € 4.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
305 m² Grundstück
Bietingen, Gottmadingen (78244)
• Provisionsfrei • Baujahr 2016 • Doppelhaushälfte mit 170 m² in ruhiger Lage, perfekt für Familien • schöne Einbauküche • offener Wohn- und Essbereich • Schwedenofen • Gäste-WC • 6 Zimmer • Zwei Bad...
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
Produktionshalle zur Miete - Erstbezug provisionsfrei 1.490 € 171 m² Lagerfläche Bietingen Gottmadingen 78244
1.490 € Nettomiete zzgl. NK
Produktionshalle zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug provisionsfrei 1.490 € 171 m² Lagerfläche Bietingen Gottmadingen 78244
1.490 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
Werkstatt zur Miete - Erstbezug provisionsfrei 1.490 € 171 m² Lagerfläche Bietingen Gottmadingen 78244
1.490 € Nettomiete zzgl. NK
Werkstatt zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
Bürogebäude zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 990.000 € 21 Zimmer 426 m² Bietingen Gottmadingen 78244
990.000 €
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
21 Zimmer
·
426 m²
Bietingen, Gottmadingen (78244)
Attraktives Gewerbeobjekt in direkter Nähe zum Zoll mit Vermietungspotenzial und Entwicklungschancen Zum Verkauf steht eine markant gelegene Gewerbeimmobilie in Gottmadingen-Bietingen, deren besonder...
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
Bürofläche zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.000 € 171 m² Bürofläche Bietingen Gottmadingen 78244
298.000 €
Bürofläche zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Bürofläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
1.490 € Nettomiete zzgl. NK
Produktionshalle zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
1.490 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
Ausstellungsfläche zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.000 € Bietingen Gottmadingen 78244
298.000 €
Ausstellungsfläche zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Bietingen, Gottmadingen (78244)
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
Werkstatt zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.000 € 171 m² Lagerfläche Bietingen Gottmadingen 78244
298.000 €
Werkstatt zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
298.000 €
Werkstatt zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
Herr Guido Rösler
Doppelhaushälfte zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 629.000 € 6 Zimmer 200 m² 460 m² Grundstück Bietingen Gottmadingen 78244
629.000 € 3.145 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
200 m²
·
460 m² Grundstück
Bietingen, Gottmadingen (78244)
Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von ca. 200 m2 auf einem ca. 460 m2 großen Grundstück. Das im Jahr 1979 errichtete Gebäude wurde letztmalig 1990 umfassend moderni...
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
1.490 € Nettomiete zzgl. NK
Werkstatt zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
Einfamilienhaus zur Miete 1.400 € 5 Zimmer 150 m² 417 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Bietingen Gottmadingen 78244
1.400 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
5 Zimmer
·
150 m²
·
417 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Bietingen, Gottmadingen (78244)
Charmantes Einfamilienhaus in Gottmadingen-Bietingen – Zeitmietvertrag für 3 bis eventuell 3,5 Jahre. Zur Vermietung steht ein gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage ...
Bauernhaus zum Kauf 975.000 € 8 Zimmer 134 m² 5.170 m² Grundstück Bietingen Gottmadingen 78244
975.000 € 7.276 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
134 m²
·
5.170 m² Grundstück
Bietingen, Gottmadingen (78244)
Dieses besondere Anwesen in Gottmadingen-Bietingen vereint großzügiges Wohnen, ländliche Idylle und ein beeindruckendes Ensemble an Nebengebäuden. Erbaut im Jahr 1974 und gelegen auf einem weitläufig...
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
1.490 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
269.000 € 3.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Bietingen, Gottmadingen-Bietingen (78244)
Willkommen in dieser gepflegten Liegenschaft in Gottmadingen-Bietingen. Das gesamte Haus, mit drei Wohneinheiten wurde 1996 erbaut und präsentiert sich in einem sehr guten Zustand. Die zum Verkauf st...
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
298.000 €
Lagerhalle zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf provisionsfrei Hohackerstraße19 Bietingen Gottmadingen 78244
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf · provisionsfrei
 
Hohackerstraße19, Bietingen, Gottmadingen (78244)
Hierbei handelt es sich nur um das Gbäude zum Abbau für den Käufer . Die Feldscheune ist bestens im Schuß und wurde bis 2024 gewerblich als Elektrolager genutzt . Es befindet sich eine 20 kWp PV-Anla...
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
Bürofläche zur Miete - Erstbezug provisionsfrei 1.490 € 171 m² Bürofläche Bietingen Gottmadingen 78244
1.490 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Bürofläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
298.000 €
Lagerhalle zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
GreenPlaces Deutschland Asset Management GmbH
Produktionshalle zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.000 € 171 m² Lagerfläche Bietingen Gottmadingen 78244
298.000 €
Produktionshalle zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
171 m² Lagerfläche
Bietingen, Gottmadingen (78244)
Doppelhaushälfte zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 160 m² 181 m² Grundstück Ebringen Gottmadingen 78244
229.000 € 1.431 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
181 m² Grundstück
Ebringen, Gottmadingen (78244)
Diese Doppelhaushälfte bietet eine interessante Gelegenheit für Käufer, die sich den Traum vom eigenen Zuhause mit etwas handwerklichem Einsatz verwirklichen möchten. Das Haus steht auf einem Grundst...
massa Haus Nicolai Danner
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 586.949 € 6 Zimmer 216 m² 387 m² Grundstück Randegg Gottmadingen 78244
Neu
586.949 € 2.717 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
216 m²
·
387 m² Grundstück
Randegg, Gottmadingen (78244)
Modernes Wohnen in der Stadt Das Doppelhaus TwinStyle 21.01 S bietet auf rund 216 m² spannende Möglichkeiten, modernes Wohnen mit Komfort und Wohlfühlwohnen zu verbinden. Das flexible Wohnkonzept auf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?