Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Ausacker, 24975

Sonstiges zum Kauf 349.000 € 12 Zimmer 91 m² 1.738 m² Grundstück Ausacker 24975
349.000 €
Sonstiges zum Kauf
12 Zimmer
·
91 m²
·
1.738 m² Grundstück
Ausacker (24975)
Gewerbeimmobilie mit Wohneinheit im Dachgeschoss! Wohnen und Arbeiten unter einem Dach: Erdgeschoss (Gewerbe): Eingangsbereich, Ausstellungsbereich, Büro mit Zugang zur Terrasse, Versandbereich mit A...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Jens Thomas
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.130 € 4 Zimmer 109,2 m² 552 m² Grundstück Satrup 24986
359.130 € 3.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,2 m²
·
552 m² Grundstück
Satrup (24986)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Der Name "Flair 110" steht für 110 ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ausacker, 24975
Bauernhaus zum Kauf 390.000 € 6,5 Zimmer 278 m² 2.223 m² Grundstück frei ab sofort Seegaarder Weg 10 Husby 24975
390.000 € 1.403 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
278 m²
·
2.223 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seegaarder Weg 10, Husby (24975)
- Hauptwohnung ca. 236 m² - Einliegerwohnung ca. 42 m² - Teilkeller ca. 60 m² - großes Grundstück - Feldrandlage - es können ca. 1,3 ha arrondiert zugepachtet bzw. auch später ab Anfang 2029 käuflich...
Wohnung zur Miete 838 € 2 Zimmer 67 m² 1. Geschoss frei ab sofort Flensburger Straße 31 Husby 24975
838 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Flensburger Straße 31, Husby (24975)
Zur Vermietung steht eine hochwertig sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Husby, Flensburger Straße 31. Die Wohnung überzeugt durch ihren modernen Ausstattungsstandard, eine helle und freundl...
Wohnung zur Miete 1.100 € 4 Zimmer 110 m² frei ab sofort Satrup Mittelangeln 24986
1.100 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Satrup, Mittelangeln (24986)
Das Angebot richtet sich an Einzelpersonen oder Paare mit max. 2 Kindern - insgesamt max. 4 Personen mit geregeltem Einkommen! Die Vermietung an eine bestehende WG mit max. 3 Personen ist ebenfalls d...
Frau Dana Reigardt
Einfamilienhaus zum Kauf 357.729 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Ausacker 24975
357.729 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Ausacker (24975)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.02 S vereint individuelles Wohnen mit einer klaren, modernen Architektur. Mit einer Nettogrundfläche von etwa 134 m² verbindet dieses puristische Haus Funktionalität ...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 3 Zimmer 120 m² 663 m² Grundstück Hürup 24975
479.000 € 3.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
663 m² Grundstück
Hürup (24975)
Kurzbeschreibung Wohnraumbelüftung mit Wärmerückgewinnung! Objekt Dieses skandinavische Schmuckstück in Hürup vereint Hygge-Gefühl mit modernster High-End-Technik. Willkommen in Ihrem persönlichen Rü...
Haus zum Kauf 327.099 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Freienwill 24991
327.099 € 3.941 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Freienwill (24991)
Objektbeschreibung Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit run...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 895.000 € 1.060 m² 2.946 m² Grundstück Husby 24975
895.000 € 844 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.060 m²
·
2.946 m² Grundstück
Husby (24975)
Am Ortsrand der Gemeinde Husby präsentiert sich dieses vielseitig nutzbare Gewerbeobjekt auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 2.946 m² Fläche. Das gepflegte Anwesen ist bebaut mit einem Bürogebäu...
Ihr McMakler Team
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 369.000 € 3 Zimmer 99 m² 950,1 m² Grundstück Husby 24975
Neu
369.000 € 3.690 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
99 m²
·
950,1 m² Grundstück
Husby (24975)
Objektnr: 1071004 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 24975 Husby, auf einem großzügigen 950 Quadratmeter Grundstück. Dieser barrierefreie Bungalow im schwedischen Stil bietet auf ca. 100 Quadratmet...
Frau Dana Reigardt
Haus zum Kauf 332.099 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Aussacker 24975
332.099 € 4.001 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Aussacker (24975)
Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit rund 83 m² Wohnfläche ...
Sonstiges zum Kauf 895.000 € 2.946 m² Grundstück Husby 24975
895.000 €
Sonstiges zum Kauf
2.946 m² Grundstück
Husby (24975)
Einfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 4 Zimmer 114,4 m² 744 m² Grundstück Sörup 24966
Neu
278.000 € 2.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114,4 m²
·
744 m² Grundstück
Sörup (24966)
Hinweis vorab: Weitere Fotos folgen in Kürze. Willkommen in einem Zuhause, das Familien den Alltag spürbar erleichtert. Dieser ebenerdige Bungalow vereint durchdachte Wohnqualität mit einer Lage, die...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 100,2 m² 950,2 m² Grundstück Husby 24975
369.000 € 3.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100,2 m²
·
950,2 m² Grundstück
Husby (24975)
Gewerbegrundstück zum Kauf provisionsfrei 42,50 € 3.151 m² Grundstück Westerfeld 1 Satrup Mittelangeln 24986
42,50 € 42,50 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.151 m² Grundstück
Westerfeld 1, Satrup, Mittelangeln (24986)
Im Gewerbegebiet Westerfeld in der Gemeinde Mittelangeln Ortsteil Satrup stehen Gewerbegrundstücke ab ca. 1.200m² zur Verfügung. Das Gewerbegebiet richtet sich besonders an regional tätige Handwerksu...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 342.000 € 1.620 m² Grundstück Satrup Mittelangeln 24986
342.000 € 211 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.620 m² Grundstück
Satrup, Mittelangeln (24986)
Ein Baugebiet, das in Ihr Leben passt. Das Baugebiet Elkjär Park in Satrup vereint die Ansprüche an moderne Wohnkonzepte, eine ausgezeichnete Versorgung vor Ort und eine traumhafte Umgebung in der La...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 6 Zimmer 158 m² 600 m² Grundstück Satrup Mittelangeln 24986
515.000 € 3.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158 m²
·
600 m² Grundstück
Satrup, Mittelangeln (24986)
Danhaus steht für individuelle skandinavische Häuser mit Klinker-, Holz- oder Putzfassade. Mit mehr als 10.000 gebauten Häusern sind wir Ihr kompetenter und leistungsstarker Partner für Ihr ganz pers...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 3 Zimmer 131 m² 600 m² Grundstück Satrup Mittelangeln 24986
Neu
445.000 € 3.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
131 m²
·
600 m² Grundstück
Satrup, Mittelangeln (24986)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Grundstück zum Kauf 36.000 € 300 m² Grundstück Satrup Mittelangeln 24986
36.000 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
300 m² Grundstück
Satrup, Mittelangeln (24986)
Sie suchen ein überschaubares Grundstück in ruhiger, ländlicher Lage? In der Gemeinde Mittelangeln, im charmanten Ortsteil Rüde, bietet diese ca. 300 m² große Baulücke die perfekte Basis für Ihr Bauv...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 287.000 € 4 Zimmer 139 m² 851 m² Grundstück Satrup Mittelangeln 24986
287.000 € 2.065 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
851 m² Grundstück
Satrup, Mittelangeln (24986)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus in Satrup! Dieses charmante Haus mit vier Zimmern, drei Schlafzimmern und zwei Bädern bietet auf 139 m² Wohnfläche komfortablen und modernen Wohnraum. Das Haus wurde zulet...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 97 m² 329 m² Grundstück Satrup Mittelangeln 24986
345.000 € 3.557 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
·
329 m² Grundstück
Satrup, Mittelangeln (24986)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 865.000 € 2.649 m² Grundstück Satrup Mittelangeln 24986
865.000 € 327 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.649 m² Grundstück
Satrup, Mittelangeln (24986)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 333.320 € 4 Zimmer 108,4 m² 552 m² Grundstück Satrup 24986
333.320 € 3.075 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
552 m² Grundstück
Satrup (24986)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Für eine Familie mit zwei ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 112 m² 499 m² Grundstück Satrup 24986
195.000 € 1.741 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
112 m²
·
499 m² Grundstück
Satrup (24986)
In einer gewachsenen und angenehm ruhigen Wohnstraße im Ortsteil Rehberg von Satrup wartet dieses besondere Doppelhaus auf neue Ideen und frischen Schwung. Die Umgebung ist geprägt von den ehemaligen...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 95 m² 600 m² Grundstück Satrup Mittelangeln 24986
425.000 € 4.474 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
600 m² Grundstück
Satrup, Mittelangeln (24986)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 532.160 € 8 Zimmer 230,1 m² 649 m² Grundstück Satrup 24986
Neu
532.160 € 2.313 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230,1 m²
·
649 m² Grundstück
Satrup (24986)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause in Satrup - ein individuell geplantes Mehrgenerationenhaus, das nicht nur deinen Bedürfnissen gerecht wird, sondern auch den Raum für die ganze Familie ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 63.000 € 292 m² Grundstück Satrup Mittelangeln 24986
63.000 € 216 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
292 m² Grundstück
Satrup, Mittelangeln (24986)
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 107 m² 1.000 m² Grundstück Winderatt Sörup 24966
349.000 € 3.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1.000 m² Grundstück
Winderatt, Sörup (24966)
+++ Hier ist alles schon NEU +++ Hier bieten wir Ihnen ein im Jahr 2008 von Grund auf saniertes, teilunterkellertes (75%) Einfamilienhaus im Söruper Ortsteil Winderatt mit Garage, kleinem Stall und g...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 372.644 € 4 Zimmer 153,8 m² 631 m² Grundstück Großsolt 24991
Neu
372.644 € 2.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
631 m² Grundstück
Großsolt (24991)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Großsolt bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 153,76 m² ausreichend Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das Haus erstre...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 6 Zimmer 188 m² 493 m² Grundstück Satrup 24986
349.000 € 1.856 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
188 m²
·
493 m² Grundstück
Satrup (24986)
Weitere Bilder und den 3D Rundgang erhalten Sie im Exposé. Dieses Haus wurde sehr solide gebaut und deshalb werden Sie sich hier auch wohlfühlen. Im Erdgeschoss befindet sich eine Wohneinheit mit zwe...
Haus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 140 m² 2.371 m² Grundstück frei ab sofort Freienwill 24991
299.000 € 2.136 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
2.371 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Freienwill (24991)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus in naturnaher Lage in der beliebten Gemeinde Freienwill. Die L-förmig angelegte Immobilie kombiniert historischen Charakter mit vielfältigen Nutzungsm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?