Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Brügge, 24582

Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 155 m² 600 m² Grundstück Brügge 24582
449.000 € 2.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
600 m² Grundstück
Brügge (24582)
Dieses außergewöhnlich gepflegte Einfamilienhaus im dänischen Stil aus dem Jahr 1983 vereint zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort und befindet sich in begehrter Lage im historischen Ortskern...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brügge, 24582
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 158 m² 1.230 m² Grundstück Wattenbek 24582
Neu
399.000 € 2.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
1.230 m² Grundstück
Wattenbek (24582)
Schon beim Eintreten vermittelt diese im Jahr 1966 erbaute Immobilie ein angenehmes Gefühl von Großzügigkeit und Wohnlichkeit. Die einladende Diele mit Fliesenfußboden bietet einen repräsentativen Em...
Dühnforth & Gercke Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 98.000 € 400 m² Grundstück Wattenbek 24582
98.000 € 245 €/m²
Grundstück zum Kauf
400 m² Grundstück
Wattenbek (24582)
Zum Verkauf steht ein attraktiver Grundstücksteil in Wattenbek mit einer Fläche von knapp über 400 m². Das Grundstück weist voraussichtlich Maße von ca. 20 x 20 Metern auf und bietet damit eine inter...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 292 m² 2.261 m² Grundstück Groß Buchwald 24582
750.000 € 2.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
292 m²
·
2.261 m² Grundstück
Groß Buchwald (24582)
Großes Zweifamilienhaus in grüner Lage! Die große Bauernkate wurde durch die Eigentümer bis ins Detail liebevoll saniert und überzeugt mit seiner hochwertigen und gemütlichen Atmosphäre. Als Zwei- Pa...
Dühnforth & Gercke Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 3,5 Zimmer 117 m² 526 m² Grundstück Wattenbek 24582
380.000 € 3.248 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
117 m²
·
526 m² Grundstück
Wattenbek (24582)
Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1971 befindet sich auf einem großzügigen, rechteckig geschnittenen Grundstück mit ca. 928 m² Gesamtfläche. Die Immobilie verfügt über ein klas...
Kim Peltzer-Akgül
Haus zum Kauf 685.000 € 9 Zimmer 151,4 m² 1.586 m² Grundstück Bordesholm 24582
685.000 € 4.526 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
151,4 m²
·
1.586 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Diese gepflegte Wohn- und Geschäftsimmobilie aus ca. dem Jahr 2001 bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in attraktiver Lage eines Gewerbegebiets. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.586 m²...
Lagerhalle zum Kauf 849.000 € 660 m² Lagerfläche Wattenbek 24582
849.000 €
Lagerhalle zum Kauf
660 m² Lagerfläche
Wattenbek (24582)
Dieses vielseitige Immobilienangebot vereint großzügige Gewerbeflächen mit einer komfortablen Wohneinheit und bietet damit ideale Voraussetzungen für eine Kombination aus Arbeiten und Wohnen an einem...
Herr Dustin Bähnk
Einfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 5 Zimmer 150 m² 691 m² Grundstück Wattenbek 24582
769.000 € 5.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
691 m² Grundstück
Wattenbek (24582)
Willkommen zu dieser modernen und hochwertig ausgestatteten Immobilie, einem Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2022, das auf einer Grundstücksfläche von ca. 691 m² eine Wohnfläche von ca. 150 m² bietet...
ZBVV - Zentral Boden Vermietung und Verwaltung GmbH
Wohnung zur Miete 599 € 3 Zimmer 76,3 m² 1. Geschoss Am Blöcken 3 Bordesholm 24582
599 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76,3 m²
·
1. Geschoss
Am Blöcken 3, Bordesholm (24582)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 562.000 € 3 Zimmer 131 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
Neu
562.000 € 4.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
131 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 615.900 € 5 Zimmer 140 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
615.900 € 4.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 101 m² 450 m² Grundstück frei ab sofort Bordesholm 24582
395.000 € 3.911 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
450 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bordesholm (24582)
Die um 1989 erbaute und nach WEG geteilte Doppelhaushälfte befindet sich zurückliegend in einer zentralen Seitenstraße und ist durch die Art der Bebauung und gewachsenes Grün ein herrliches Idyll. Hi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 74,8 m² 535 m² Grundstück Bordesholm 24582
199.000 € 2.660 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
·
535 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Diese Doppelhaushälfte in klassischer Holzbauweise (Finnenhaus) aus dem Baujahr 1943 befindet sich in ruhiger Wohnlage vonBordesholm. Die Immobilie bietet auf ca. 74,8 m² Wohnfläche eine kompakte, gu...
Wohnung zum Kauf 154.000 € 2 Zimmer 62 m² Bordesholm 24582
154.000 € 2.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Bordesholm (24582)
Diese charmante Etagenwohnung gehört zu einer Eigentümergemeinschaft mit acht Wohnungen in Alt-Bordesholm. Die Zwei-Zimmerwohnung mit einer Größe von ca. 62 m² Wohnfläche eignet sich hervorragend für...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 4 Zimmer 162 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
Neu
585.000 € 3.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 7 Zimmer 185,5 m² 1.126 m² Grundstück frei ab sofort Bordesholm 24582
589.000 € 3.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185,5 m²
·
1.126 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bordesholm (24582)
Dieses Haus ist ein echtes Allround-Talent und wird Sie begeistern! Träumen Sie von viel Platz für die große Familie, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach oder barrierefreiem Leben bis ins hohe Alter...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 614.500 € 5 Zimmer 150 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
614.500 € 4.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 117 m² 379 m² Grundstück Bordesholm 24582
179.000 € 1.530 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
117 m²
·
379 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Diese vielseitig nutzbare Immobilie vereint eine Gewerbeeinheit im Erdgeschoss mit einer gemütlichen Wohneinheit im Obergeschoss und eignet sich ideal für unterschiedlichste Nutzungs- varianten. Der ...
Grundstück zum Kauf 325.000 € 1.286 m² Grundstück Bordesholm 24582
325.000 € 253 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.286 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Dieses attraktive Hanggrundstück mit vorteilhafter Südausrichtung bietet hervorragende Entwicklungsmöglichkeiten im Herzen von Bordesholm. Derzeit wird das Grundstück von einem Zweifamilienhaus aus d...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.998 € 6 Zimmer 162 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
749.998 € 4.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für Familien und herzliche Menschen gestaltet wurde! Dieses großzügige Haus bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihre Lieben, sondern auch e...
Haus zum Kauf provisionsfrei 364.129 € 5 Zimmer 126 m² 740 m² Grundstück Schmalstede 24241
364.129 € 2.890 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
740 m² Grundstück
Schmalstede (24241)
Dieses wunderschöne massa Niedrigenergie-Haus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 669.900 € 6 Zimmer 157 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
669.900 € 4.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Herr Marco Mutz
Haus zum Kauf 379.609 € 3 Zimmer 108 m² 620 m² Grundstück Schmalstede 24241
379.609 € 3.515 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
620 m² Grundstück
Schmalstede (24241)
Dieses wunderschöne Massa Niedrigenergiehaus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis,...
von privat
Wohnung zur Miete 800 € 3 Zimmer 77 m² Geschoss EG/2 frei ab 01.07.2026 Bordesholm 24582
800 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77 m²
·
Geschoss EG/2
·
frei ab 01.07.2026
Bordesholm (24582)
Diese 3-Zimmer-Wohnung im Hochpaterre liegt verkehrsberuhigt in einer Seitenstraße im Zentrum von Bordesholm. Aufteilung: 3 Räume, ein neu sanierter überdachter Balkon am Wohnzimmer, eine Küche mit m...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Bordesholm 24582
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Bordesholm (24582)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Preis auf Anfrage
 
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 6 Zimmer 166 m² 1.120 m² Grundstück Bordesholm 24582
429.000 € 2.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
1.120 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Das hier angebotene Einfamilienhaus befindet sich im beliebten Alt-Bordesholm in familienfreundlicher und zugleich naturnaher Lage auf einem großzügigen, 1.120 m² großen Grundstück. Eingebettet in ei...
Grundstück zum Kauf 110.000 € 626 m² Grundstück Schmalstede 24241
110.000 € 176 €/m²
Grundstück zum Kauf
626 m² Grundstück
Schmalstede (24241)
Dieses schöne, 626 m² große und voll erschlossene Grundstück befindet sich in einer ruhigen und gewachsenen Dorflage von Schmalstede. Das bestehende Gebäude ist nicht mehr erhaltungswürdig und bietet...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 785.000 € 6 Zimmer 220 m² 820 m² Grundstück Bordesholm 24582
Neu
785.000 € 3.568 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
220 m²
·
820 m² Grundstück
Bordesholm (24582)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 6,5 Zimmer 218 m² 662 m² Grundstück Weederedder 4 a Negenharrie 24625
429.000 € 1.968 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
218 m²
·
662 m² Grundstück
Weederedder 4 a, Negenharrie (24625)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Negenharrie bietet auf einem ca. 662 m² großen Grundstück vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Haus (Baujahr 2000): • Ca. 218 m² Wohnfläche, modern...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?