Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Mineo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mineo
ALM Real Estate s.r.l.
Stadthaus zum Kauf 590.000 € 2 Zimmer 150 m² 1.700 m² Grundstück IX Strada, 14 Contrada San Lorenzo 96017
590.000 € 3.933 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
·
1.700 m² Grundstück
IX Strada, 14, Contrada San Lorenzo (96017)
Diese charmante Villa am Meer liegt im malerischen Ortsteil San Lorenzo, in unmittelbarer Nähe des schönen Strandes von Cittadella di Maccari, am südlichen Eingang zum Naturpark Vendicari. Sie bietet...
Grundstück zum Kauf 170.000 € 45.922 m² Grundstück Gagliano Castelferrato/Enna 94010
170.000 € 3,70 €/m²
Grundstück zum Kauf
45.922 m² Grundstück
Gagliano Castelferrato/Enna (94010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Fruchtbares Ackerland, 35 Olivenbäume, 20 Mandelbäume wunderschöner Blick auf die Landschaft. Feigenbä...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 190 m² Caltagirone 95041
230.000 € 1.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Caltagirone (95041)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrliche freistehende Hausvilla auf drei Etagen mit Innentreppe, die wie folgt unterteilt ist: großes...
Haus zum Kauf 700.000 € 7 Zimmer 250 m² 180.000 m² Grundstück Sambuco 94015
700.000 € 2.800 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
180.000 m² Grundstück
Sambuco (94015)
ALM Real Estate s.r.l.
Haus zum Kauf 1.300.000 € 18 Zimmer 435 m² 415 m² Grundstück frei ab sofort Catania 95128
1.300.000 € 2.989 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
435 m²
·
415 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Catania (95128)
Die Villa aus dem frühen 20. Jahrhundert befindet sich in einem dicht besiedelten Gebiet und ist daher einzigartig. Der Haupteingang, der etwas von der Straße zurückgesetzt ist, sorgt von Anfang an f...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?