Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Ramacca

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ramacca
ALM Real Estate s.r.l.
Stadthaus zum Kauf 590.000 € 2 Zimmer 150 m² 1.700 m² Grundstück IX Strada, 14 Contrada San Lorenzo 96017
Neu
590.000 € 3.933 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
·
1.700 m² Grundstück
IX Strada, 14, Contrada San Lorenzo (96017)
Diese charmante Villa am Meer liegt im malerischen Ortsteil San Lorenzo, in unmittelbarer Nähe des schönen Strandes von Cittadella di Maccari, am südlichen Eingang zum Naturpark Vendicari. Sie bietet...
Grundstück zum Kauf 170.000 € 45.922 m² Grundstück Gagliano Castelferrato/Enna 94010
170.000 € 3,70 €/m²
Grundstück zum Kauf
45.922 m² Grundstück
Gagliano Castelferrato/Enna (94010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Fruchtbares Ackerland, 35 Olivenbäume, 20 Mandelbäume wunderschöner Blick auf die Landschaft. Feigenbä...
Doppelhaushälfte zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 90 m² 200 m² Grundstück Monteverdi Marittimo 56040
169.000 € 1.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
200 m² Grundstück
Monteverdi Marittimo (56040)
++ Sehr gepflegtes Haus in der Toskana / Nur 15 KM vom Meer entfernt! ++ Die zum Verkauf stehende Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² liegt in einer kleinen privaten Wohnanlage. Im Er...
ALM Real Estate s.r.l.
Haus zum Kauf 1.300.000 € 18 Zimmer 435 m² 415 m² Grundstück frei ab sofort Catania 95128
1.300.000 € 2.989 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
435 m²
·
415 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Catania (95128)
Die Villa aus dem frühen 20. Jahrhundert befindet sich in einem dicht besiedelten Gebiet und ist daher einzigartig. Der Haupteingang, der etwas von der Straße zurückgesetzt ist, sorgt von Anfang an f...
Haus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 60 m² 20 m² Grundstück Castelletto VR 37010
349.000 € 5.817 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
60 m²
·
20 m² Grundstück
Castelletto VR (37010)
Objektbeschreibung Das Haus bietet ca. 60 m² Wohnfläche, verteilt auf 4 kompakte Etagen und wurde in traditioneller Bauweise errichtet. Es befindet sich in erster Lage direkt am Gardasee. Es eignet s...
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 120 m² 140 m² Grundstück Carlentini 96013
155.000 € 1.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
140 m² Grundstück
Carlentini (96013)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Privater Eingang mit automatischem Tor, ruhige und abgeschiedene Lage. ➤ Wunderschöne 140 m² gr...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 175 m² frei ab sofort Cinigiano
350.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Cinigiano
Haus zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 65 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Dasio  22010
260.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dasio (22010)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Feriendomizil oder Ihrem neuen Zweitwohnsitz! Die hier angebotene Immobilie besticht durch ihre einzigartige Lage am Ortsrand von Dasio. Das Haus wurde hochwertig u...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?