Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Besenello
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Volano
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Volano
1 / 19
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
210 m²
Volano
1 / 19
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
200 m²
Volano
1 / 27
980.000 € 2.311 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
424 m²
·
3.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Polpenasco del Garda
In der ruhigen und begehrten Wohnlage von Castelletto, einem Ortsteil von Polpenazze del Garda, befindet sich diese großzügige Villa, ideal für alle, die Wert auf Platz, Privatsphäre und eine traumha...
1 / 3
348.000 € 3.107 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Aldeno
1 / 8
235.000 € 2.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Castel 13, Mattarello (38123)
1 / 12
260.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Rovereto
1 / 12
470.000 € 3.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
1 / 7
215.000 € 3.707 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
1 / 13
440.000 € 3.860 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
1 / 9
250.000 €
Bürofläche zum Kauf
Rovereto (38068)
In Rovereto nahe des Stadions bietet diese großzügige Fitnessimmobilie auf ca. 450 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten im Sport- und Gesundheitsbereich. Die Einheit ist mit 38 Geräten der Marke Tech...
1 / 2
450.000 € 3.309 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
136 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
1 / 9
260.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
frei ab sofort
Terragnolo
1 / 2
550.000 € 3.618 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
152 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
1 / 2
480.000 € 3.529 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
136 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
1 / 8
8.930.000 €
Bauernhof zum Kauf
140.000 m² Grundstück
Rovereto (38068)
Diskrete Vermarktung: Diese Immobilie wird auf Wunsch des Eigentümers diskret und unter Ausschluss der Öffentlichkeit vermarktet. Detaillierte Informationen sowie Bilder zur Immobilie sind für Intere...
1 / 24
Neu
900.000 € 1.800 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
·
1.900 m² Grundstück
Cavedine
EG/Hochparterre Eingang, Gäste-WC, Diele/Treppenhaus, Wohnzimmer, Esszimmer, Küche, Waschküche + zahnärztliche und medizinische Klinik mit sep. Eingang, Wartezimmer und WC. Wohnzimmer,Esszimmer und K...
1 / 10
205.000 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
Via Val Gola 18, Ravina (38123)
In der grünen und ruhigen Umgebung von Ravina, nur wenige Minuten von Trient entfernt, befindet sich diese neu gebaute Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss, die eine perfekte Kombination aus Energieeffiz...
1 / 26
1.700.000 € 4.722 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
·
1.900 m² Grundstück
Laveno Mombello (21014)
Diese freistehende Villa mit panoramischem Blick auf den Lago Maggiore befindet sich auf dem Sonnenhang von Laveno Mombello. Diese Villa befindet sich in einer privilegierten Lage, nur fünf Minuten v...
1 / 6
1.000.000 €
Sonstiges zum Kauf
500 m²
Rovereto (38068)
Zum Verkauf steht eine großzügige Geschäftshälfte mit ca. 500 m², Teil einer insgesamt rund 1.000 m² großen Immobilie im Zentrum von Rovereto. Die andere Hälfte der Fläche kann ebenfalls erworben wer...
1 / 15
Neu
528.000 € 2.031 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
200 m² Grundstück
Arco
Insgesamt ca. 260 qm, davon ca. 200 qm Wohn/Nutzfläche und ca. 60 qm Kellerräume 1.OG/Hochparterre Treppe zum Eingang/Flur gr. Küche/Esszimmer (ca. 31 qm) gr. Wohnzimmer mit Ausgang zum Balkon (ca. 2...
1 / 3
369.500 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
1 / 15
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Asiago, Trento (38123)
Wenn Sie davon träumen, in einer luxuriösen Wohnung in der Nähe der Stadt zu leben, ist diese Penthouse-Wohnung in Villazzano die perfekte Wahl für Sie. Dieses Juwel befindet sich in einem neuen Gebä...
1 / 9
2.330.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
63.000 m² Grundstück
Trento (38100)
Rf.Nr: Z166 Zu verkaufen bieten wir einen bezaubernde Obstwiese mit biologischer Zertifizierung, einschließlich eines genehmigten Projekts zum Bau eines Viehzuchtbetriebs. Das Grundstück ist mit eine...
1 / 3
850.000 € 7.727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
ARCO (38068)
RESIDENZ AI GIARDINI IN ARCO Wir bieten verschiedene Wohnlösungen in der neuen Residenz „AI GIARDINI“ zum Verkauf an, die in der Nähe der Gärten von Arco in einer ruhigen Wohngegend liegen wird, mit ...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Marsala 98, Trento (38122)
1 / 9
980.000 € 3.904 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,5 m²
·
258 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dante Sartori 25, Trento (38121)
1 / 8
Neu
1.020.000 € 7.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cauriol 3, Trento (38122)
1 / 2
370.000 € 5.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cauriol 3, Trento (38122)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?