Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Fai della Paganella

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fai della Paganella
Rimmo Immobilien
Büro zum Kauf 200.000 € 145 m² Bürofläche Mezzolombardo
200.000 €
Büro zum Kauf
145 m² Bürofläche
Mezzolombardo
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 118 m² EG frei ab sofort Via Europa A/1 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Europa A/1, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut. Die Wohneinheit befindet sich im Erdgeschoss mit privatem Garten und besteht aus: einer komfortablen Eingang...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 108 m² 1. Geschoss Via Europa C/4 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
1. Geschoss
Via Europa C/4, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz. Das Objekt befindet sich im ersten Stock und besteht...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer EG frei ab sofort Via Europa C/1 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
·
frei ab sofort
Via Europa C/1, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz. Das Objekt befindet sich im Erdgeschoss mit privatem...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 1. Geschoss Via Europa C/3 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Via Europa C/3, Mezzocorona (38016)
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 2. Geschoss Via Europa C/6 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Via Europa C/6, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz.. Das Objekt befindet sich im zweiten Stock und beste...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 160 m² EG frei ab sofort Via Europa B/1 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Europa B/1, Mezzocorona (38016)
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 111 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Europa A/2 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Europa A/2, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard A+ gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz. Das Objekt befindet sich im ersten Stock und besteht a...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer EG Via Europa C/2 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Via Europa C/2, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz.. Das Objekt befindet sich im Erdgeschoss mit private...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 2. Geschoss Via Europa C/5 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Via Europa C/5, Mezzocorona (38016)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 125 m² 1. Geschoss Via Europa B/2 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Via Europa B/2, Mezzocorona (38016)
Logistikzentrum zur Miete 2.500 m² Lagerfläche Via Praga 9 Spini di Gardolo 38121
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete
2.500 m² Lagerfläche
Via Praga 9, Spini di Gardolo (38121)
Lager mit Bewirtschaftung: ACHTUNG: Es handelt sich nicht um eine Lagerhalle zur Eigennutzung, sondern um ein Lager mit Bewirtschaftung. Hier können Palettenstellplätze mit der dazugehörigen logistis...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 870.000 € 5 Zimmer 162,4 m² 3. Geschoss frei ab sofort Via delle Tre Croci 52 Trento 38121
870.000 € 3.928 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
162,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via delle Tre Croci 52, Trento (38121)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 4 Zimmer 105,6 m² EG frei ab sofort Via delle Tre Croci 52 Trento 38121
470.000 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via delle Tre Croci 52, Trento (38121)
Logistikzentrum zur Miete 3.500 m² Lagerfläche Via Linz Spini di Gardolo 38121
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete
3.500 m² Lagerfläche
Via Linz, Spini di Gardolo (38121)
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 235 m² Località Pineta 40 San Michele all'Adige 38010
700.000 € 2.979 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
235 m²
Località Pineta 40, San Michele all'Adige (38010)
Rf.nr.: K136 Faedo / Pineta In ruhiger Lage in Pineta, nur ca. 5 Minuten von Faedo und 10 Minuten von San Michele all'Adige entfernt, steht dieses freistehende Einfamilienhaus zum Verkauf. Die Immobi...
Grundstück zum Kauf 370.000 € 1.881 m² Grundstück Ton 38010
370.000 € 197 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.881 m² Grundstück
Ton (38010)
Rf.nr.: C056 Das Grundstück befindet sich in Toss, einer kleinen Fraktion der Gemeinde Ton, und hat eine hervorragende Lage mit Panoramablick auf die Brenta-Bergkette im Süden und das Schloss Thun im...
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 10 Zimmer 840 m² 1.000 m² Grundstück Malgolo di Romeno 38010
290.000 € 345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
840 m²
·
1.000 m² Grundstück
Malgolo di Romeno (38010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Renovierungsbedürftiges Gebäude für verschiedene Zwecke verwendbar, 3 Stockwerke: Untergeschoss als La...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 3 Zimmer 105 m² frei ab sofort Salurn
375.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 220.000 m² Grundstück Trient 38121
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
220.000 m² Grundstück
Trient (38121)
Zum Verkauf steht ein ca. 22 Hektar großes Grundstück in der malerischen Vallelaghi, Region Trient. Von diesem Land sind etwa 12 Hektar produktive Apfelplantagen, die mit biologischen und resistenten...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 8 Zimmer 220 m² Malgolo di Romeno 38010
160.000 € 727 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
Malgolo di Romeno (38010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Geräumige Wohnung im Erdgeschoss in einem dreistöckigen alten Haus; Küche, sehr großes Wohnzimmer (übe...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Salurn
325.000 € 3.736 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Grundstück zum Kauf 1.881 m² Grundstück Vigo di Ton 38010
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.881 m² Grundstück
Vigo di Ton (38010)
Dieses Grundstück in Toss, einem Ortsteil der Gemeinde Ton, bietet eine herausragende Lage mit beeindruckendem Panoramablick auf die Brenta-Bergkette im Süden und das Schloss Thun im Norden. Es ist b...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 3 Zimmer 94 m² frei ab sofort Salurn
375.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 3 Zimmer 108 m² frei ab sofort Salurn
370.000 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Dalle Nogare Bauunternehmen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 61 m² frei ab sofort Laag 39044
310.000 € 5.082 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
·
frei ab sofort
Laag (39044)
Objektbeschreibung Residence Emma ist in Laag, einer Fraktion von Neumarkt, umgeben von Bergen und grünen Tälern situiert. Alle Wohneinheiten der Wohnanlage werden nach höchstem Komfort und bester Fu...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 500.000 € 3 Zimmer 140 m² frei ab sofort Trient
500.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Trient
Haus zum Kauf 2.500.000 € 500 m² Margreid an der Weinstrasse 39040
2.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
500 m²
Margreid an der Weinstrasse (39040)
Rf.Nr: Z179-X Zum Verkauf bieten wir eine Kubatur in Margreid Preis: 2.500.000,00 Für weitere Informationen, kontaktieren Sie bitte die Agentur Aus Datenschutzgründen weisen wir darauf hin, dass die ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 2 Zimmer 61 m² frei ab sofort Salurn
245.000 € 4.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Haus zum Kauf 610.000 € 4 Zimmer 197 m² Salurn 39040
610.000 € 3.096 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
197 m²
Salurn (39040)
Reihenhaus Typ A: Dieses elegante Reihenhaus mit 197 m² auf zwei Etagen, ideal für eine Familie, zeichnet sich durch hochwertige Ausführungen und die CasaClima A-Zertifizierung aus, die Energieeffizi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?