Version: 8.26.0Navigation überspringen

153 Immobilien zum Kauf oder Miete in la Nucia

Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 63 m² La Nucia
175.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
La Nucia
Wenn Sie eine ruhige, helle, gut angebundene Wohnung mit Blick auf den beeindruckenden Monte Ponoig suchen, sind Sie hier genau richtig. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock des emblematischen Gebäu...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 368.750 € 3 Zimmer 89 m² La Nucía 03530
Neu
368.750 € 4.143 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89 m²
La Nucía (03530)
Moderne Apartments für das Leben am Mittelmeer Diese erste Bauphase umfasst 64 stilvolle Apartments mit 2 und 3 Schlafzimmern. Käufer können zwischen Wohnungen im Erdgeschoss mit privaten Gärten, Apa...
Terrassenwohnung zum Kauf 441.500 € 4 Zimmer 87 m² La Nucía 03530
Neu
441.500 € 5.075 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
La Nucía (03530)
Terrassenwohnung zum Kauf 349.900 € 5 Zimmer 99 m² La Nucía 03530
Neu
349.900 € 3.534 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
La Nucía (03530)
Penthouse zum Kauf 469.500 € 3 Zimmer 73 m² La Nucía 03530
Neu
469.500 € 6.432 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
La Nucía (03530)
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf 526.100 € 4 Zimmer 87 m² La Nucía 03530
Neu
526.100 € 6.047 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
La Nucía (03530)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 594.000 € 4 Zimmer 185 m² 244 m² Grundstück La Nucia
594.000 € 3.211 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
185 m²
·
244 m² Grundstück
La Nucia
Exklusive Neubau-Doppelhaushälften mit privatem Pool und Garage in La Nucía Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage mit 14 neu gebauten Doppelhaushälften im mediterranen Stil, die zeitlose Architekt...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 600.000 € 4 Zimmer 141 m² 213 m² Grundstück La Nucia
Neu
600.000 € 4.255 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
213 m² Grundstück
La Nucia
Exklusive Neubau-Villen in La Nucia mit privatem Pool Diese neu gebauten Villen in La Nucia bieten Komfort, Luxus und modernes Design in einer der begehrtesten Lagen der Costa Blanca. Die Villen verf...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 349.900 € 99 m² La Nucía 03530
Neu
349.900 € 3.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
99 m²
La Nucía (03530)
Privilegierte Lage in La Nucía an der Costa Blanca. Entdecken Sie diese außergewöhnliche Neubau-Wohnanlage in La Nucía, einer der begehrtesten Gegenden der Costa Blanca. Gelegen im innovativen Stadtv...
Gesponsert
Frau Elvira Wabnik
Grupo Noruego Costa Blanca S.L.
Villa zum Kauf provisionsfrei 755.000 € 1 Zimmer 311 m² 366 m² Grundstück Carrer La Solana  12 Polop 03520
Neu
755.000 € 2.428 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
311 m²
·
366 m² Grundstück
Carrer La Solana 12, Polop (03520)
Neubau einer Wohnanlage mit 46 Villen in Polop. Moderne Villen bauen über 3 Etagen, verfügt über 3 Schlafzimmer, 3 Bäder, Gäste-WC, offene moderne Küche mit großem Wohn / Esszimmer hat direkten Zugan...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 438.000 € 87 m² La Nucía 03530
438.000 € 5.034 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
La Nucía (03530)
Neubauwohnungen in La Nucía mit allen Dienstleistungen in der Nähe Moderne Wohnungen im Herzen von La Nucía Diese exklusive Wohnanlage befindet sich in La Nucía, einer der begehrtestesten Städte an d...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 585.000 € 4 Zimmer 125 m² 297 m² Grundstück La Nucia
585.000 € 4.680 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
297 m² Grundstück
La Nucia
Diese modernen Neubauvillen in La Nucía an der Costa Blanca verbinden exklusives Design, Komfort und eine privilegierte Lage. Jede Villa verfügt über 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer und verteilt sich au...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.141.000 € 152 m² La Nucia Hills 03530
1.141.000 € 7.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
La Nucia Hills (03530)
Neu Gebaute Wohnanlage In La Nucia Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit Außenpool, Parkplatz, Abstellraum, Aufzug, Fitnessraum, Gemeinschafts-Spa mit beheiztem Innenpool, Sauna, Jacuzz...
Green Acres
Haus zum Kauf 594.000 € 185 m² 244 m² Grundstück La Nucia Hills 03530
594.000 € 3.211 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
244 m² Grundstück
La Nucia Hills (03530)
Exklusive neu gebaute Doppelhaushälften mit privatem Pool und Garage in La Nucía Entdecken Sie diese hochwertige Wohnanlage mit 14 neu gebauten Doppelhaushälften im mediterranen Stil, die zeitlose Ar...
Green Acres
Haus zum Kauf 600.000 € 141 m² 213 m² Grundstück La Nucia Hills 03530
600.000 € 4.255 €/m²
Haus zum Kauf
141 m²
·
213 m² Grundstück
La Nucia Hills (03530)
Neu Gebaute Villen In La Nucia Neubau von komfortablen und luxuriösen Villen mit privatem Pool in La Nucia. Die Villen bestehen aus 3 großen Doppelzimmern mit gefütterten Einbauschränken, von denen s...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.095.000 € 342 m² 480 m² Grundstück La Nucia Hills 03530
1.095.000 € 3.202 €/m²
Haus zum Kauf
342 m²
·
480 m² Grundstück
La Nucia Hills (03530)
Exklusive Neubau-Villen mit privaten Pools in La Nucía, in der Nähe von Benidorm Premium-Wohnanlage mit unvergleichlicher Sicherheit Wir präsentieren Ihnen eine exklusive Kollektion von nur 10 freist...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.500.000 € 900 m² 32.900 m² Grundstück La Nucía 03530
2.500.000 € 2.778 €/m²
Haus zum Kauf
900 m²
·
32.900 m² Grundstück
La Nucía (03530)
Diese spektakuläre Villa mit Panoramablick auf das Meer und absoluter Privatsphäre bietet Luxus, Komfort und Sicherheit.Auf einem 33.000m2 großen Grundstück gelegen, erstreckt sich dieses imposante u...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.095.000 € 5 Zimmer 283 m² 511 m² Grundstück La Nucia
1.095.000 € 3.869 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
283 m²
·
511 m² Grundstück
La Nucia
Exklusive Neubau-Villa in La Nucía – Luxus, Privatsphäre und privater Pool nur wenige Kilometer von Benidorm! In La Nucía, nur 3,5 km vom Strand von Benidorm entfernt, entsteht eine exklusive Wohnanl...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.325.000 € 4 Zimmer 271 m² 800 m² Grundstück La Nucia
1.325.000 € 4.889 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
271 m²
·
800 m² Grundstück
La Nucia
High-End-Villa mit privatem Pool, großem Garten und Terrasse, in neuer Urbanisation mit herrlichem Meerblick gelegen Entdecken Sie den Charme von La Nucia mit diesem Projekt, einem modernen Refugium ...
Green Acres
Haus zum Kauf 585.000 € 125 m² 297 m² Grundstück La Nucia Hills 03530
585.000 € 4.680 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
·
297 m² Grundstück
La Nucia Hills (03530)
Neue Entwicklung von 7 Villen in La Nucía Entdecken Sie diese atemberaubenden Neubauvillen in La Nucía, die alle über einen privaten Pool und einen Parkplatz verfügen. Diese unabhängigen Villen verfü...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 398.000 € 3 Zimmer 80 m² La Nucia
398.000 € 4.975 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
La Nucia
Fantastisches Penthouse mit riesiger Dachterrasse, Fitnessraum, Social Club in einer geschlossenen Wohngegend in der Nähe vieler Einrichtungen Liefertermin: November 2027 Luxus Homes präsentiert dies...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 381.000 € 3 Zimmer 94 m² La Nucia
381.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
94 m²
La Nucia
Moderne Wohnung im mittleren Stockwerk mit großer Terrasse, Fitnessraum und Social Club in einer geschlossenen Wohnanlage in der Nähe vieler Einrichtungen Liefertermin: November 2027 Luxus Homes präs...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 317.000 € 3 Zimmer 76 m² La Nucia
317.000 € 4.171 €/m²
3 Zimmer
·
76 m²
La Nucia
Prestigeträchtige Wohnung mit Terrasse, Fitnessraum, Social Club in einer geschlossenen Wohnanlage in der Nähe vieler Einrichtungen Liefertermin: November 2027 Luxus Homes präsentiert diese exklusive...
Gesponsert
VIVEE Immobillienbuero
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 804.900 € 3 Zimmer 110 m² 544 m² Grundstück Benidorm
804.900 € 7.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
544 m² Grundstück
Benidorm
Neubauvillen mit Meerblick in Finestrat-Benidorm Exklusive Wohnanlage mit Blick auf das Meer und die Stadt Benidorm. Set von nur 7 neu gebauten freistehenden Villen in Finestrat-Benidorm...
Green Acres
Haus zum Kauf 457.000 € 169 m² 241 m² Grundstück La Nucia Hills 03530
457.000 € 2.704 €/m²
Haus zum Kauf
169 m²
·
241 m² Grundstück
La Nucia Hills (03530)
Neu Gebaute Wohnanlage In La Nucia Neubau-Wohnanlage mit freistehenden Villen und Doppelhaushälften mit Gemeinschaftspool in La Nucia. Eine Wohnanlage mit zeitgenössischem Design und Bauweise, in der...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 5 Zimmer 322 m² 481 m² Grundstück Alicante 03530
1.190.000 € 3.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
322 m²
·
481 m² Grundstück
Alicante (03530)
Kurzbeschreibung Die 4 Schlafzimmer Villen haben eine ausgezeichnete Lage in La Nucia Alicante, wenige Minuten vom Meer und der Stadt entfernt. Die Villen haben ein Solarium, Terrassen, Garten und ei...
1.190.000 € 3.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
322 m²
·
481 m² Grundstück
Alicante (03530)
Kurzbeschreibung Diese Häuser befinden sich in La Nucia, einer der besten Gegenden in der Region Alicante, die über eine reiche Ausstattung, wie eine private Garage, einen großen Garten und einen pri...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 314.000 € 3 Zimmer 90 m² La Nucia
314.000 € 3.489 €/m²
3 Zimmer
·
90 m²
La Nucia
Wunderschöne, moderne Wohnung mit großer Terrasse, Gemeinschaftspool und Fitnesseinrichtungen in einer beeindruckenden Gegend. Lieferdatum: März 2028. Unsere Agentur präsentiert dieses zeitgenössisch...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 383.000 € 3 Zimmer 88 m² La Nucia
383.000 € 4.352 €/m²
3 Zimmer
·
88 m²
La Nucia
Faszinierende Wohnung im mittleren Stock mit zwei Terrassen, Gemeinschaftspool und Fitnesseinrichtungen in einer privilegierten Gegend. Lieferdatum: März 2028. LUXUS HOMES präsentiert Ihnen stolz die...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 349.000 € 4 Zimmer 100 m² La Nucia
349.000 € 3.490 €/m²
4 Zimmer
·
100 m²
La Nucia
Moderne, elegante Wohnung im Mittelgeschoss mit privater Terrasse, einem Strand-Gemeinschaftspool, Fitnessstudio und einem Sozialclub in einer hochwertigen Wohnanlage. Lieferdatum: März 2028. In eine...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 526.000 € 4 Zimmer 74 m² La Nucia
526.000 € 7.108 €/m²
4 Zimmer
·
74 m²
La Nucia
Erstaunliches, modernes Penthouse mit großer Dachterrasse, Gemeinschaftspool und Fitnesseinrichtungen, gelegen in einer Gegend mit hervorragender Infrastruktur. Lieferdatum: März 2028. Wir präsentier...
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 167 m² 240 m² Grundstück Alicante 03530
600.000 € 3.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
167 m²
·
240 m² Grundstück
Alicante (03530)
Kurzbeschreibung Diese sofort bezugsfertige freistehenden Villen liegen in der schönen Stadt La Nucia, nahe des Strandes und der Stadt, und bieten beeindruckende Merkmale wie private Schwimmbäder an....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?