93 Immobilien zum Kauf oder Miete in l'Alfàs del Pi
1 / 13
320.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
Alfaz Del Pi (03580)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
1 / 13
306.000 € 4.135 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Alfaz Del Pi (03580)
1 / 31
875.000 € 4.310 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
203 m²
·
322 m² Grundstück
Alfaz del Pi
Exklusive Neubau-Villa in El Albir – Mediterraner Lebensstil mit privatem Pool In einer der begehrtesten Lagen von El Albir entstehen diese 17 exklusiven Neubau-Villen mit 4 Schlafzimmern und 3 Badez...
1 / 13
287.000 € 4.042 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
Alfaz Del Pi (03580)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Green Acres
1 / 10
399.000 € 4.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
98 m²
Alfaz del Pi (03580)
Neubauwohnungen mit freiem Blick in Alfaz del Pi Exklusives Wohnen an der Costa Blanca Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage in Alfaz del Pi, einer charmanten Stadt an der Costa Blanca, umgeben vo...
1 / 37
580.000 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
210 m²
·
500 m² Grundstück
L'Alfàs del Pi (03580)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Alfaz del Pi: Dieses beeindruckende, vollständig renovierte Doppelhaus-Chalet wurde mit höchstem Qualitätsanspruch modernisiert und vereint luxuriöse Ausstattung,...
Green Acres
1 / 31
875.000 € 4.310 €/m²
Haus zum Kauf
203 m²
·
322 m² Grundstück
L'Alfas del Playa (03581)
Exklusive Neubau-Villen in El Albir - Mediterraner Lebensstil von Sierra Helada Premium-Lage inmitten der Natur und in Meeresnähe Entdecken Sie 17 exklusive freistehende Villen in einer ruhigen Wohng...
1 / 15
320.000 € 4.507 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
71 m²
Albir (03580)
Stilvolles Duplex-Penthouse mit privatem Garten, Solarium auf dem Dach und einem Gemeinschaftspool in einer ruhigen, mediterranen Umgebung. Lieferdatum: Juni 2028. Wir bieten Ihnen diese zeitgenössis...
1 / 15
287.000 € 4.042 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
71 m²
Albir (03580)
Eine bezaubernde Wohnung im Mittelgeschoss mit privatem Garten, Gemeinschaftspool und angelegten Bereichen in einer großartigen Gegend. Lieferdatum: Juni 2028. LUXUS HOMES präsentiert Ihnen stolz die...
Gesponsert
1 / 10
804.900 € 7.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
544 m² Grundstück
Benidorm
Neubauvillen mit Meerblick in Finestrat-Benidorm
Exklusive Wohnanlage mit Blick auf das Meer und die Stadt Benidorm.
Set von nur 7 neu gebauten freistehenden Villen in Finestrat-Benidorm...
1 / 15
319.000 € 4.089 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
78 m²
Albir (03580)
Eine brillante Wohnung im Erdgeschoss mit privatem Garten, Gemeinschaftspool und angelegten Bereichen in einem hoch ausgewählten Bereich. Lieferdatum: Juni 2028. LUXUS HOMES präsentiert Ihnen stolz d...
1 / 11
580.000 € 4.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Alicante (03581)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einem Wohnkomplex am Strand, und verfügt über umfangreiche Einrichtungen vor Ort wie Schwimmbäder, Tennis und Padelplätze etc. Objekt Luxuswohnungen zu...
Green Acres
1 / 50
1.600.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
810 m²
·
1.094 m² Grundstück
Alfaz del Pi (03580)
Neue große Villa im Kolonialstil zum Verkauf in einer ausgezeichneten flachen Lage in einer schönen und ruhigen Gegend, ganz in der Nähe von allen Annehmlichkeiten. Die Villa wurde im Jahr 2014 gebau...
1 / 10
320.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Alfas del Pi
Neubauwohnungen mit freiem Blick in Alfaz del Pi
Exklusives Wohnen an der Costa Blanca
Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage in Alfaz del Pi, einer charmanten Stadt an der Costa Blanc...
1 / 10
312.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
265 m² Grundstück
Alfas del Pi
Moderne Neubauimmobilie in Alfaz del Pi: Ihr neues Zuhause an der Costa Blanca Zeitgenössisches Design in privilegierter Lage Diese modernen Neubauten in der exklusiven Gegend Barranc Fondo in Alfaz ...
1 / 15
399.000 € 4.071 €/m²
4 Zimmer
·
98 m²
Albir (03580)
Geräumige, moderne Wohnung im Erdgeschoss mit privater Terrasse, Gemeinschaftspool und angelegten Gärten in erstklassiger Lage. Lieferdatum: Juni 2028. Unsere Agentur präsentiert diese elegante Wohna...
1 / 11
850.000 € 4.250 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
5. Geschoss
Alicante (03581)
1 / 21
850.000 € 6.250 €/m²
4 Zimmer
·
136 m²
Alfàs del Pi
Großes Penthouse mit Innen- und Außenpools, Fitnessraum, Spa und großer Dachterrasse Dieses Projekt befindet sich auf einem Grundstück von mehr als 30.000 m2 in bester Lage von Playa de l'Albir, nur ...
1 / 31
875.000 € 4.310 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
203 m²
·
322 m² Grundstück
Alfas del Pi (03580)
Exklusive Neubau-Villen in El Albir - Mediterraner Lebensstil von Sierra Helada. Premium-Lage inmitten der Natur und in Meeresnähe. Entdecken Sie 17 exklusive freistehende Villen in einer ruhigen Woh...
1 / 10
327.750 € 5.463 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
65 m² Grundstück
Alfas del Pi
Neubau-Freistehende Villen in Alfaz del Pi in der Nähe des Strandes von Albir
Exklusives Wohnprojekt in Alfaz del Pi
Diese exklusive Neubau-Wohnanlage besteht aus 19 freistehenden Villen...
1 / 10
214.000 € 5.220 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41 m²
·
47 m² Grundstück
Alfas del Pi
Exklusives Wohnprojekt in Alfaz del Pi
1 / 10
364.000 € 3.309 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
375 m² Grundstück
Alfas del Pi
1 / 9
590.000 € 7.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
84 m²
Alfaz del Pi, Alicante
Im Herzen des charmanten Alfaz del Pi befindet sich eine exklusive Residenz, die durchdachtes Wohnen als Investition in die Zukunft und als Ort für unvergessliche Familienmomente bietet. Der Komplex ...
Gesponsert
Frau Samanta Fuhrmann
1 / 10
175.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
La Nucia
Wenn Sie eine ruhige, helle, gut angebundene Wohnung mit Blick auf den beeindruckenden Monte Ponoig suchen, sind Sie hier genau richtig. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock des emblematischen Gebäu...
1 / 9
670.000 € 5.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
120 m²
Alfaz del Pi, Alicante
Wir präsentieren Ihnen eine exklusive Residenz mit 60 sorgfältig gestalteten Wohneinheiten. Von gemütlichen Apartments über Erdgeschosswohnungen bis hin zu geräumigen Penthäusern bietet die Anlage fü...
1 / 9
399.000 € 4.071 €/m²
Villa zum Kauf
98 m²
Alfaz del Pi, Alicante
Wir präsentieren Ihnen eine Wohnanlage im malerischen Alfaz del Pi, die die Vorzüge eines ruhigen mediterranen Lebensstils mit einem vielfältigen Angebot an Dienstleistungen und Freizeitaktivitäten v...
1 / 10
529.000 € 3.674 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
144 m²
Alicante (03110)
Durch BAOAB-IMMOBILIEN kommt dieses exklusive Projekt mit 34 Doppelhaushälften in Mutxamel, Alicante zum Verkauf. Die moderne Doppelhaushälfte bieten Ihnen die perfekte Kombination aus Luxus, Komfort...
1 / 9
390.000 € 4.149 €/m²
Villa zum Kauf
94 m²
·
272 m² Grundstück
Rojales (03170)
BAOAB-IMMOBILIEN präsentiert Ihnen Azahar III. Das Projekt besteht aus herrlichen freistehenden Villen in Rojales, in einer der bekanntesten und ruhigsten Gegenden von Ciudad Quesada. Auf einer Etage...
1 / 12
199.990 € 2.631 €/m²
Maisonette zum Kauf
76 m²
Torre de la Horadada (03191)
Durch BAOAB-IMMOBILIEN kommt diese stilvolle 2-Zimmer-Gartenwohnung in Torre de la Horadada, Costa Blanca Süd zum Verkauf. Eingebettet in eine geschlossene Wohnanlage mit einem großen Swimmingpool, d...
1 / 35
1.495.000 € 2.492 €/m²
Villa zum Kauf
600 m²
·
7.007 m² Grundstück
alfaz del pi
villa alfaz del pi offers a rare sense of space and seclusion, set on a flat 7,007 m² estate bordered by mountain silhouettes. this villa in alfaz del pi integrates modern comfort within a framework ...
Green Acres
1 / 13
590.000 € 7.024 €/m²
Haus zum Kauf
84 m²
·
130 m² Grundstück
L'Alfas del Playa (03581)
Gelegen in dem reizvollen Ort Alfaz del Pi bietet dieses exklusive Wohnkomplex eine Vielzahl von Wohnmöglichkeiten, die sich an unterschiedliche Bedürfnisse und Lebensstile anpassen. Mit insgesamt 60...
Green Acres
1 / 14
670.000 € 5.583 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
130 m² Grundstück
L'Alfas del Playa (03581)
Lage in der charmanten Gemeinde Alfaz del Pi; dieses exklusive Wohnkomplex bietet eine Vielzahl von Wohnmöglichkeiten, die sich an unterschiedliche Bedürfnisse und Lebensstile anpassen. Mit insgesamt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?