Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Montroi / Montroy

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montroi / Montroy
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 200 m² 6.500 m² Grundstück Monserrat 46192
Neu
375.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
6.500 m² Grundstück
Monserrat (46192)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das schöne Landhaus aus Holz wurde in den letzten 20 Jahren bewohnt, renoviert und gepflegt und ist ge...
Landhaus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 130 m² 6.500 m² Grundstück Montserrat 46192
385.000 € 2.962 €/m²
Landhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
6.500 m² Grundstück
Montserrat (46192)
Valencia, 46192 Monserrat nette Finca für Pferdeliebhaber, 10 Min vom Ort und - MIT Meerblick! - ~ 6.500 m² Grundstück, gut zugänglich für Pferde-LKW oder Hänger - 130 m² Chalet mit grosser Küche, 3 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 150 m² 400 m² Grundstück Chiva 46370
400.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
400 m² Grundstück
Chiva (46370)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Modernes Einfamilienhaus, 2 geschossig, 3 Schlafzimmer, 3 Bäder, grosses Wohn-, Esszimmer, Innenküche,...
Büro zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 1 Zimmer 55 m² Bürofläche Maspalomas 35100
99.000 €
Büro zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
55 m² Bürofläche
Maspalomas (35100)
Gran Canaria Ladenlokal vielseitig nutzbar 55 m². Im Zentrum von Playa del Ingles liegt dieses Objekt Klimaanlage Wc großzügig und Hell . Tel 00491631481207 oder 0034634335078
Gewerbegrundstück zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 833 m² Grundstück Torrent 46900
325.000 € 390 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf · provisionsfrei
833 m² Grundstück
Torrent (46900)
Achtung Investoren! Eine attraktive Investitionsmöglichkeit wird zum Verkauf angeboten: ein städtisches Grundstück von 833 m² mit tertiärer Nutzungsqualifikation, das derzeit an einen multinationalen...
Villa zum Kauf 985.000 € 965 m² 3.000 m² Grundstück chiva
985.000 € 1.021 €/m²
Villa zum Kauf
965 m²
·
3.000 m² Grundstück
chiva
villa chiva spain stands in the exclusive olimar urbanization, offering an exceptional blend of privacy, scale, and natural surroundings. set on a generous 3,000 m² plot directly opposite the social ...
Landhaus zum Kauf 1.800.000 € 7 Zimmer 445 m² 16.725 m² Grundstück S´Horta 07669
1.800.000 € 4.045 €/m²
Landhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
445 m²
·
16.725 m² Grundstück
S´Horta (07669)
Die wunderschöne Natursteinfinca befindet sich zwischen Calonge und Es Carritxó und bietet einen traumhaften Blick über das Tal bis hin zum Meer und zur Burgruine Santuiri. Das große und gepflegte Gr...
Wohnung zum Kauf 3,5 Zimmer 60 m² 4. Geschoss VALENCIA 46011
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
60 m²
·
4. Geschoss
VALENCIA (46011)
Zum Verkauf steht eine frisch renovierte moderne Wohnung in Valencia in der Nähe des Meeres. Objektbeschreibung Die Wohnung hat ca. 60m² und liegt im EG. Die Wohnung hat 3 Schlafzimmer, eine Wohnküch...
Herr Sven Robespierré Hansen
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.100.000 € 5 Zimmer 520 m² 1.139 m² Grundstück Altea 46015
2.100.000 € 4.038 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
520 m²
·
1.139 m² Grundstück
Altea (46015)
Diese atemberaubende Villa bietet einen luxuriösen und geräumigen Rückzugsort mit akribischer Liebe zum Detail und Architektur, die den Panoramablick maximiert. Mit vier Schlafzimmern, jedes mit eige...
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 305 m² 848 m² Grundstück Chiva 46370
Neu
339.000 € 1.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
305 m²
·
848 m² Grundstück
Chiva (46370)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne und helle Villa in Calicanto, ganz in der Nähe von Valencia (Spanien), in der Urbanisation Sier...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.900.000 € 257 m² Valencia 46004
1.900.000 € 7.393 €/m²
Wohnung zum Kauf
257 m²
Valencia (46004)
Befindet sich in einer der exklusivsten und begehrtesten Wohngegenden Valencias, gegenüber den Jardines del Turia und im Herzen des Pla del Remei, vereint diese angesehene Immobilie Weite, Licht, Lag...
Herr Sven Robespierré Hansen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.459.000 € 5 Zimmer 25. Geschoss Benidorm 03501
1.459.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
25. Geschoss
Benidorm (03501)
Der Skyscraper mit bester Sonnenlage befindet sich ideal in erster Strandlinie des Poniente-Beaches, nur 50 Meter entfernt, an einem der privilegiertesten Orte an der Mittelmeerküste. Die Wohnanlage ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 840.000 € 3 Zimmer 128 m² 2. Geschoss València 46006
840.000 € 6.563 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128 m²
·
2. Geschoss
València (46006)
Exklusive Wohnung im Herzen des Zentrums Entdecken Sie diese prächtige Wohnung im ersten Stock eines herrschaftlichen Gebäudes in zentraler, aber ruhiger Lage. Diese Wohnung bietet Ihnen ein einzigar...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 4 Zimmer 250 m² 300 m² Grundstück Alicante 03170
995.000 € 3.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
300 m² Grundstück
Alicante (03170)
Kurzbeschreibung Die einzel Villen liegen in Rojales, Alicante. Die luxuriösen Villen mit einen unvergleichlichen Blick auf die umliegende Natur, und einem privaten Pool, einen Garten und eine Parkga...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 4 Zimmer 194 m² Vecindario 35110
269.000 € 1.387 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
194 m²
Vecindario (35110)
Gran Canaria Penthouse in Vecindario Meerblick Großzügig, zentral & mit riesiger Terrasse Zum Verkauf steht ein attraktives Penthouse in zentraler Lage von Vecindario auf Gran Canaria. Die Immobi...
Haus zum Kauf 750.000 € 145 m² valencia
750.000 € 5.172 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
valencia
apartment valencia distinguishes itself with 145 m² of thoughtfully renovated living space, situated within the dynamic arrancapins quarter. this apartment valencia features a seamless design, where ...
Penthouse zum Kauf 1.200.000 € 232 m² valencia
1.200.000 € 5.172 €/m²
Penthouse zum Kauf
232 m²
valencia
penthouse valencia forms the focus of this address set in ruzafa, where the city's energy finds a sophisticated counterpoint in a home designed for both serenity and connection. within its 232 m², th...
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.175.000 € 7 Zimmer 395 m² 814 m² Grundstück Benifairo de les valls 9 Moraira 03724
2.175.000 € 5.506 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
395 m²
·
814 m² Grundstück
Benifairo de les valls 9, Moraira (03724)
Penthouse zum Kauf 1.550.000 € 384 m² valencia
1.550.000 € 4.036 €/m²
Penthouse zum Kauf
384 m²
valencia
penthouse valencia is defined by extraordinary elevation and the rare sense of perspective that only privilege brings. positioned on the 29th floor of the ikon tower, at over 110 meters, this residen...
Haus zum Kauf 840.000 € 140 m² valencia
840.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
valencia
apartment valencia is offered within the lively ruzafa quarter, occupying 140 m² on the second floor of a distinguished building. the stately entrance and generous ceiling heights, complemented by in...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 202 m² valencia
1.300.000 € 6.436 €/m²
Haus zum Kauf
202 m²
valencia
flat valencia occupies a discreetly prominent position along one of the eixample's most distinguished avenues. this 202 m² residence offers a clarity of space, defined by soaring ceilings, luminous e...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 122 m² valencia
1.100.000 € 9.016 €/m²
Haus zum Kauf
122 m²
valencia
flat valencia occupies a privileged position on town hall square, set on the fourth floor and presenting 133 m² of interior space. this residence combines city heritage and personal potential, with i...
Haus zum Kauf 950.000 € 150 m² valencia
950.000 € 6.333 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
valencia
apartment valencia city centre defines this rare offering in the heart of sant francesc, moments from city hall square. the property spans 150 m², with five bedrooms and two bathrooms arranged for bo...
Herr Sven Robespierré Hansen
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 4 Zimmer 267 m² Benidorm 03501
725.000 € 2.715 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
267 m²
Benidorm (03501)
Penthouse mit 3 Schlafzimmern und herrlichem Meerblick und einer geräumigen Terrasse in der begehrten Gegend von Playa Poniente, Benidorm. Dies ist eine einmalige Gelegenheit, sich einen Platz in die...
Haus zum Kauf 1.650.000 € 308 m² valencia
1.650.000 € 5.357 €/m²
Haus zum Kauf
308 m²
valencia
flat valencia in sant francesc exemplifies early twentieth-century architecture, set on one of the city's emblematic streets. spanning 308 square meters, this residence balances historic character wi...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 4 Zimmer 146 m² Godella
679.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
Godella
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN GODELLA, VALENCIA Die Entwicklung von Neubauten mit hoher Qualität ist ein konstantes und allgegenwärtiges Ziel, weshalb wir an alle Details Ihres neuen Heims gedacht haben....
Penthouse zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 146 m² Godella 46110
630.000 € 4.315 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
Godella (46110)
Haus zum Kauf 1.450.000 € 217 m² valencia
1.450.000 € 6.682 €/m²
Haus zum Kauf
217 m²
valencia
luxury apartment valencia pla del remei blends spacious proportions, refined design, and high-end finishes in one of central valencia's most desirable neighbourhoods. this 217 m² residence has been m...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 815.000 € 6 Zimmer 232 m² 121 m² Grundstück Camino Montgo Godella  46110
815.000 € 3.513 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
232 m²
·
121 m² Grundstück
Camino Montgo, Godella (46110)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 820.000 € 5 Zimmer 223 m² 115 m² Grundstück Camino Montgo Godella 46110
820.000 € 3.677 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
223 m²
·
115 m² Grundstück
Camino Montgo, Godella (46110)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?