Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Oderzo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oderzo
Green Acres
Haus zum Kauf 800.000 € 264 m² Breda di Piave 31030
800.000 € 3.030 €/m²
Haus zum Kauf
264 m²
Breda di Piave (31030)
In das malerische Landschaftsbild von Breda di Piave eingebettet, ist diese Luxusvilla ein Zufluchtsort des Friedens und der Ruhe. Hier sorgt das Rascheln der Herbstblätter und der Gesang der Vögel a...
Ferienhaus zur Miete 95 € 3 Zimmer 75 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Eraclea Mare 30020
95 € Warmmiete
Ferienhaus zur Miete
3 Zimmer
·
75 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eraclea Mare (30020)
Reiheneckhaus mit großem Garten und zwei Parkplätzen 3 Zimmer, ca. 75 m², 6 Schlafplätze, 400 m zum Meer und zum Zentrum Videolink: www.youtube.com/watch?v=LAmf9M7ODAA Preise: 95 €/ Nacht - Wintersai...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 400 m² 5.000 m² Grundstück frei ab sofort Cessalto 31040
Neu
400.000 € 1.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cessalto (31040)
Diese beeindruckende historische venezianische Villa mit besonderem Denkmalwert besticht durch ihre elegante Architektur und ihren repräsentativen Charakter, der an die große Tradition der venezianis...
Villa zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 435 m² 4.000 m² Grundstück Caorle 30021
495.000 € 1.138 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
435 m²
·
4.000 m² Grundstück
Caorle (30021)
Im grünen Umland von Caorle, nur rund 9 km vom historischen Zentrum und etwa 1 km vom Ortsteil La Salute di Livenza entfernt, befindet sich dieses außergewöhnliche Landhaus auf einem ca. 4.000 m² gro...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 48 m² Santa Lucia 08029
239.000 € 4.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
Santa Lucia (08029)
Hübsche Erdgeschosswohnung in einzigartiger Lage in der Ortschaft Santa Lucia, nur wenige Schritte vom schönen Strand von Sa Petra Ruja und dem historischen Turm mit Promenade entfernt. Durch die Näh...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 60 m² Bibione 30020
315.000 € 5.250 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Bibione (30020)
Diese Doppelhaushälfte mit Garten ist nur 40 Meter vom Meer entfernt! In der ruhigen und doch zentralen Via Polluce, 40 Meter vom Strand entfernt, befindet sich diese Haushälfte auf zwei Ebenen, erst...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 70 m² Bibione 30020
199.000 € 2.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Bibione (30020)
Dreizimmerwohnung mit Meerblick. Neu und mit unwiderstehlichem Charme besticht die Residenz Tiziano, ein modernes vierstöckiges Gebäude (mit Aufzug), nur wenige Schritte vom Meer entfernt und im Zent...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 1.000.000 € 5 Zimmer 150 m² Bibione 30020
1.000.000 € 6.667 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Bibione (30020)
An der Strandpromenade von Bibione Spiaggia steht eine komplett renovierte, freistehende Villa mit herrlichem, eingezäuntem Garten und Doppelparkplatz zum Verkauf. Um die Füße im Sand zu versenken, ü...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 65 m² Bibione 30020
149.000 € 2.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
Bibione (30020)
Diese Wohnung  in einem kleinen Gebäude mit nur 5 Einheiten in der Via della Bilancia in Bibione steht zum Verkauf. Aufgrund der  Nähe zur Fußgängerpromenade und damit zum Meer liegt dieses...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 50 m² Bibione 30020
200.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Bibione (30020)
NEUES PROJEKT - Cantina Veneta in Bibione Geplante Übergabe : 2025   Es handelt sich um eine elegante und moderne Anlage, welche nur 500 m von der Piazzale Zenith entfernt in Bibione Spiaggia er...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 168.000 € 3 Zimmer 48 m² Bibione 30020
168.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
Bibione (30020)
Im Zentrum von Bibione Spiaggia an der Fußgängerzone Viale Costellazioni an der Kreuzung mit der Via Croce del Sud, liegt diese Dreizimmerwohnung mit bewohnbarer Terrasse und Parkplatz. Das Objekt wu...
1.250.000 € 2.841 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
440 m²
Via General giardino 16, Conegliano (31100)
IMMOBILIENEXKLUSIVITÄT = SICHERER KAUF Freistehende Villa mit 1.800 m² privatem Garten, Taverne, Fitnessstudio und Sauna zum Verkauf - Gebiet Monticella In einem exklusiven und privaten Wohnbereich b...
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 14 Zimmer 278 m² La Salute Di Livenza 30029
319.000 € 1.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
278 m²
La Salute Di Livenza (30029)
Gemeinsam mit unserem italienischen Partner vor Ort dürfen wir Ihnen diese großzügige und gepflegte Villa in La Salute di Livenza präsentieren - eine ideale Gelegenheit für Familien, die auf der Such...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 500 m² Conegliano 31015
180.000 € 360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
500 m²
Conegliano (31015)
In den Hügeln des Prosecco, in einem der schönsten Dörfer Italiens liegt diese Immobilie, welche einer Sanierung und Restrukturierung bedarf. Auf dem 2000 m² großen Grundstück lässt sich das Gebäude ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 50 m² frei ab sofort Bibione 30020
180.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Bibione (30020)
Diese gepflegte 2-Zimmer Wohnung befindet sich in ruhiger Lage und dennoch nur wenige Minuten vom Strand entfernt. Sie liegt in einem gepflegten Kondominium, das den Charakter einer Residence hat und...
495.000 € 1.138 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
435 m²
·
4.000 m² Grundstück
Caorle (30021)
Beschreibung Im idyllischen Umland von Caorle präsentiert sich dieses außergewöhnliche Landhaus, das auf einem weitläufigen Grundstück von rund 8.000 m² liegt. Das Ensemble verbindet die Authentizitä...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 380.000 € 7 Zimmer 417 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Eraclea 30020
380.000 € 911 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
417 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eraclea (30020)
Diese großzügige Villa überzeugt durch ihre vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten, ihre ruhige Lage und ein weitläufiges, äußerst gepflegtes Grundstück. Das Anwesen erstreckt sich über rund 4.000 m² und...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 650.000 € 112 m² Venezia 30121
650.000 € 5.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
112 m²
Venezia (30121)
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 218 m² 490 m² Grundstück Quarto d´altino 30020
395.000 € 1.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218 m²
·
490 m² Grundstück
Quarto d´altino (30020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Anwesen befindet sich in einem naturalistischen Kontext, in unmittelbarer Nähe des Naturparks des ...
Gastronomie/Hotel zum Kauf 1.200.000 € Ottava Presa 30021
1.200.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
 
Ottava Presa (30021)
Ein wohl einzigartiges Objekt in der Nähe von Caorle, VE und direkt am Fluss Rivenza gelegen, mit eigenem Bootsteg. Das Objekt besteht aus einem Restaurant- und Event Komplex mit einer Kapazität von ...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 70 m² Caorle 30021
275.000 € 3.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Caorle (30021)
Nur rund 200 Meter vom Strand von Levante und wenige Schritte vom historischen Zentrum von Caorle entfernt, befindet sich diese charmante und sehr gepflegte Wohnung in der Viale Falconera 4. Die Immo...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 97 m² Caorle 30021
360.000 € 3.711 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
Caorle (30021)
Kurzbeschreibung Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGBs) 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren ...
Wohnung zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 102 m² 1. Geschoss Lido di Jesolo
790.000 € 7.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Lido di Jesolo
An der zentralen Piazza Aurora , nur 30 Meter vom Strand entfernt, befindet sich diese exklusive Wohnung mit ca. 212 m² im ersten Stock mit atemberaubendem Meerblick. Das Objekt verfügt über eine bew...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer Caorle 30021
265.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Caorle (30021)
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage - nur 150 Meter vom Levante-Strand entfernt Diese großzügige und helle 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im begehrten Condominio Porto St. Margherita im Zent...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 9 Zimmer 300 m² 2.000 m² Grundstück Eraclea 30020
370.000 € 1.233 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
2.000 m² Grundstück
Eraclea (30020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das großzügig ausgestattete Wohnhaus wurde ca. 1950 in Massivbauweise errichtet und bis Ende 2014 grun...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 65 m² frei ab sofort Jesolo
390.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Jesolo
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Jesolo
350.000 € 4.375 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Jesolo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 510.000 € 3 Zimmer 68 m² frei ab sofort Jesolo
510.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
frei ab sofort
Jesolo
Maisonette zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 255.000 € 2 Zimmer 53 m² Toscolano-Maderno 25088
255.000 € 4.811 €/m²
Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
53 m²
Toscolano-Maderno (25088)
Diese wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung liegt in einer sehr gepflegten Residenz und ist nur ein paar Meter vom Golfplatz Bogliaco entfernt. Die Residenz besteht aus wenigen Einheiten und hat einen sehr s...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 64 m² frei ab sofort Venedig
260.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
frei ab sofort
Venedig
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?