Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Grado

Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 610.000 € 4,5 Zimmer 105 m² 4. Geschoss Grado 34073
610.000 € 5.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
105 m²
·
4. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO CA' MOROSINI TOP 7 APPARTEMENT IM HERZEN VON GRADO  Das aus zwei Etagen errichtete ca. 105 m2 große Appartement besteht im Untergeschoß (Etage 3) aus einem geräumigen Wohnküche, Ansc...
Immowelt logo
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 625.000 € 2 Zimmer 95,8 m² 2. Geschoss Grado 34073
625.000 € 6.524 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
95,8 m²
·
2. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO VILLA SPADIGLIERI  APPARTEMENT TOP 2 IM HERZEN VON GRADO  Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 4 Etagen und befindet sich im Zentrum direkt an der Fußgängerzone. Das im zw...
Penthouse zum Kauf 2.400.000 € 3 Zimmer 233 m² Grado 34073
2.400.000 € 10.300 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
233 m²
Grado (34073)
In zentraler Lage, unweit des Haupteingangs zum Strand, bieten wir ein elegantes, dreischlafzimmriges Duplex-Penthouse im achten und neunten Stock eines kürzlich erbauten Wohnhauses zum Verkauf an. D...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 2 Zimmer 82 m² 2. Geschoss Grado 34073
Neu
525.000 € 6.402 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO RESIDENZ GERMANA TOP 2 APPARTEMENT IM HERZEN VON GRADO  Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 5 Stockwerken und 4 Exklusiven Wohneinheiten mitten im Herzen von Grado in unm...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 540.000 € 2 Zimmer 82 m² 3. Geschoss Grado 34073
Neu
540.000 € 6.585 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO RESIDENZ GERMANA TOP 3 APPARTEMENT IM HERZEN VON GRADO  Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 5 Stockwerken und 4 Exklusiven Wohneinheiten mitten im Herzen von Grado in unm...
Immowelt logo
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 2 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Grado 34073
Neu
495.000 € 6.037 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO RESIDENZ GERMANA TOP 1 APPARTEMENT IM HERZEN VON GRADO  Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 5 Stockwerken und 4 Exklusiven Wohneinheiten mitten im Herzen von Grado in unm...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Penthouse zum Kauf 650.000 € 158 m² Grado 34073
650.000 € 4.114 €/m²
Penthouse zum Kauf
158 m²
Grado (34073)
In einer eleganten und exklusiven Wohngegend steht diese zweistöckige Penthouse-Wohnung mit 158 m² Wohnfläche zu Verkauf, die sich an der Hauptstraße in einer Fußgängerzone befindet, die touristisch ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 650.000 € 2 Zimmer 114 m² Grado 34073
650.000 € 5.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
114 m²
Grado (34073)
Diese geräumige und traumhaft schöne Wohnung im ersten Stock, nur wenige Schritte vom Hafen Mandracchio und dem Strand Costa Azzurra entfernt, in einer ruhigen Wohngegend, erstreckt sich auf zwei Ebe...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 830.000 € 3 Zimmer 117,6 m² 3. Geschoss Grado 34073
830.000 € 7.056 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117,6 m²
·
3. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO VILLA SPADIGLIERI  APPARTEMENT TOP 3 IM HERZEN VON GRADO  Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 4 Etagen und befindet sich im Zentrum direkt an der Fußgängerzone. Das im dr...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 287.000 € 2 Zimmer 60 m² Grado 34073
287.000 € 4.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Grado (34073)
Charmantes Apartment mit Terrassen und Garten in Grado - nur wenige Minuten vom Meer entfernt Dieses charmante Apartment befindet sich in toller Lage in Grado - in einer der begehrtesten Ferienregion...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.485.000 € 4 Zimmer 191,6 m² 4. Geschoss Grado 34073
Neu
1.485.000 € 7.751 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
191,6 m²
·
4. Geschoss
Grado (34073)
34073 GRADO VILLA SPADIGLIERI "ATTICO" IM HERZEN VON GRADO  Das im Bau befindliche Gebäude besteht aus 4 Etagen und befindet sich im Zentrum direkt an der Fußgängerzone. Das im 4 und letzten Sto...
Wohnung zum Kauf 510.000 € 2 Zimmer 60 m² Grado 34073
510.000 € 8.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Grado (34073)
Zum Verkauf steht eine charmante Wohnung im Herzen des historischen Zentrums von Grado, gelegen in der Calle Burchio, nur wenige Schritte vom Campo Patriarca Elia und der Basilika Santa Eufemia entfe...
Studio zum Kauf 310.000 € 1 Zimmer 47 m² Grado 34073
310.000 € 6.596 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Grado (34073)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einzimmer-Apartment, gelegen im malerischen historischen Zentrum von Grado in der Calle Burchio, nur wenige Schritte entfernt vom Campo Patriarca Elia und der Basilik...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Studio zum Kauf 198.000 € 1 Zimmer 65 m² Grado 34073
198.000 € 3.046 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
65 m²
Grado (34073)
Grado Zentrum - Hafen. Elegantes Apartment in ausgezeichneter Lage, nur wenige Schritte vom Haupthafen von Grado, dem historischen Zentrum und dem Strand "Costa Azzurra" entfernt. Die Wohnung li...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grado
Frau Simona Anomis
ANOMIS® Immobilien
Penthouse zum Kauf 172.000 € 4 Zimmer 100 m² 3. Geschoss Penthouse Sardinien Rena Bianca Santa Teresa di Gallura 07028
172.000 € 1.720 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Penthouse Sardinien Rena Bianca, Santa Teresa di Gallura (07028)
Penthouse Apartment Stadtblick Nähe Sandstrand Spiaggia di Rena Bianca in Sardinien. Zu verkaufen ist dieses perfekt gelegene Penthaus Apartment in der obersten Etage eines dreistöckigen Gebäudes in ...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 99 m² 2. Geschoss frei ab sofort via Aurisina Cave, 57 Duino Aurisina 34011
298.000 € 3.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
via Aurisina Cave, 57, Duino Aurisina (34011)
Objektbeschreibung An der Staatsstraße nach Sistiana, 500 Meter vom Ortszentrum entfernt, bieten wir eine 99 m² große Wohnung im ersten Stock an. Sie besteht aus einem Eingangsbereich, einem geräumig...
Wohnung zum Kauf 968.000 € 2 Zimmer 90 m² SISTIANA -TRIESTE 34011
968.000 € 10.756 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
SISTIANA -TRIESTE (34011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. A luxury apartment with a wonderful view of the Sistiana bay in Italy. The apartment consists of 2 bed...
Immo Circle GesbR
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 44 m² Lignano Sabbiadoro 33054
265.000 € 6.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In einer der begehrtesten Lagen von Lignano Pineta, nur wenige Schritte vom Strand entfernt, steht diese attraktive Wohnung im vierten und letzten Stock der gepflegten Residenz _"Palme"_ zum Verkauf....
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 105 m² Lignano Pineta 33054
380.000 € 3.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Lignano Pineta (33054)
Ein neues Prestigeprojekt in Lignano Pineta ! Dieses Gebäude im Herzen von Lignano Pineta, umgeben von viel Grün in einer ruhigen Gegend, wird durch Abriss eines Altbestandes und Neuerrichtung auf ei...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 120 m² Lignano Sabbiadoro 33054
680.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
KAIROS PALACE: Dabei handelt es sich um ein im Jahre 2018 erbautes siebenstöckiges Wohngebäude mit Tiefgaragen in sehr zentraler Lage nahe dem Strand und allen Dienstleistungen von Lignano Sabbi...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Lignanio Sabbiadoro 33054
330.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Lignanio Sabbiadoro (33054)
Im schönen, ruhig gelegenen Ortsteil Riviera von Lignano Sabbiadoro befindet sich diese neu renovierte Wohnung im 2 .Stock mit Lift. Die Wohnung besteht aus einem großen Wohnraum, 2 Schlafzimmer, 2 B...
Penthouse zum Kauf 740.000 € 3 Zimmer Lignano Sabbiadoro 33054
740.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Lignano Sabbiadoro (33054)
In absoluter Zentrumslage von Lignano Sabbiadoro präsentieren wir ein außergewöhnliches Maisonette-Penthouse, gelegen in einem modernen Residence mit nur 6 Wohneinheiten, jeweils eine Einheit pro Eta...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 4 Zimmer 103 m² frei ab sofort Lignano Sabbiadoro
525.000 € 5.097 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103 m²
·
frei ab sofort
Lignano Sabbiadoro
Penthouse zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 120 m² Lignano Pineta 33054
590.000 € 4.917 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Lignano Pineta (33054)
Inmitten der begehrten und ruhigen Grünlage von Lignano Pineta präsentiert sich dieses exklusive, bereits fertiggestellte Neubau-Penthouse in einer modernen Residence mit nur 8 Einheiten. Die Immobil...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Lignano Sabbiadoro
300.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Lignano Sabbiadoro
Wohnung zum Kauf 838.598 € 3 Zimmer 88 m² 3. Geschoss Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
838.598 € 9.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
3. Geschoss
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ID CODE: 41175 DUX Porec Mob: +385 99 340 4702 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Wohnung zum Kauf 546.000 € 2 Zimmer 62 m² Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
546.000 € 8.806 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ID CODE: 41163 DUX Porec Mob: +385 99 340 4702 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Penthouse zum Kauf 780.000 € 4 Zimmer 90 m² Lignano Sabbiadoro 33054
780.000 € 8.667 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Kurzbeschreibung Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGBs) 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren ...
Wohnung zum Kauf 561.415 € 3 Zimmer 132 m² Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
Neu
561.415 € 4.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
Istrien, Umag, Savudrija In außergewöhnlicher Lage direkt am Meer steht eine Ferienwohnung in einer Ferienanlage zum Verkauf. Die Anlage ist von einer gepflegten Parkanlage umgeben und bietet einen P...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
310.000 € 4.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ISTRIEN, SAVUDRIJA - Apartment mit Garage 400 m vom Meer entfernt. Wenn Sie Istrien von Nordwesten her betreten, werden Sie als Erstes auf Savudrija stoßen, das am äußersten Rand der gleichnamigen Ha...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?