Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cremenaga
1 / 17
350.000 € 4.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Cadegliano-Viconago (21031 )
Objektbeschreibung Lake View Residence – Modernes Wohnen in der Nähe zur Schweiz mit Panoramablick: In privilegierter Lage im Herzen von Viconago entsteht mit der Lake View Residence ein exklusives N...
1 / 11
240.000 € 5.581 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Luino (21016)
Diese sehr gepflegte Wohnung befindet sich in einem kleinen 6-Familien-Haus oberhalb von Luino, im Ortsteil Bonga, mit fantastischem Blick auf den Lago Maggiore. Reine Südlage, Sonne von morgens bis ...
1 / 15
238.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Cadegliano Viconago (21031)
Diese schöne Wohnung befindet sich in Cadegliano Viconago, oberhalb von Ponte Tresa, in ruhiger und sonniger Lage mit Seeblick über den Lago di Lugano. Die kleine Anlage besteht aus nur 15 Einheiten....
1 / 17
250.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Cadegliano-Viconago (21031 )
1 / 17
270.000 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Cadegliano-Viconago (21031 )
Frau Anja Guglielminetti
1 / 39
280.000 € 3.294 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Brezzo di Bedero (21016)
Objektbeschreibung In sonniger Hanglage von Brezzo di Bedero, ca. 30 m Luftlinie vom See und ca. 4 km südlich von Luino entfernt, befindet sich dieses attraktive 3-Zimmer-Penthouse in einem kleinen M...
1 / 11
158.000 € 3.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Luino (21016)
Diese schöne und sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit fantastischem Blick auf den Lago Maggiore befindet sich in der Gemeinde von Luino, Ortsteil Longhirolo, in reiner Südlage und ist die oberste Terr...
1 / 12
Neu
120.000 € 3.429 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
frei ab 01.06.2026
Luino (21010)
In einer ruhigen, grünen Wohngegend liegt diese 35 m² große Zweizimmerwohnung plus ca. 24 m² große Terrasse. Sie liegt im Erdgeschoss und besteht aus Wohnzimmer mit offener Küche, Schlafzimmer, klein...
1 / 33
730.000 € 7.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Lavena Ponte Tresa (Va) (21037 )
Objektbeschreibung Yachting Lavena: Lavena Ponte Tresa am Luganer See: Direkte Seelage Traumhaft residieren in einer Luxusresidenz am Luganer See in direkter Seelage und unmittelbarer Nähe zur Schwei...
1 / 15
245.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Brezzo di Bedero (21010)
Die schöne Wohnung in ruhiger und sonniger Lage mit großer Terrasse, Garten und traumhaftem Seeblick, befindet sich in der Gemeinde von Brezzo di Bedero, ca. 4 km südlich von Luino und ist Teil einer...
1 / 11
155.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Luino (21016)
Diese schöne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Zentrum von Luino in ruhiger Lage. Alle Dienstleistungen, Geschäfte sowie die Uferpromenade sind in wenigen Schritten zu erreichen. Die Wohnung befindet...
1 / 17
195.000 € 2.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Germignaga (21010)
Diese sehr gepflegte Wohnung befindet sich in zentraler Lage in Germignaga, ca. 2 km südlich von Luino, in einer kleinen Anlage mit nur 4 Einheiten. Im Zentrum von Germignaga, in das Sie ohne Problem...
1 / 12
410.000 € 3.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Lavena Ponte Tresa (21037)
Objektbeschreibung Wir freuen uns, Ihnen eine 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 110 m² Wohnfläche im Erdgeschoss in Südostlage und mit separatem Eingang zum Verkauf anbieten zu können. Der Zugang kann ebenerd...
1 / 13
280.000 € 2.667 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Brezzo di Bedero (21010)
Diese gepflegte Penthouse-Wohnung mit fantastischem Blick auf den Lago Maggiore befindet sich in der Gemeinde Brezzo di Bedero, ca. 4 km südlich von Luino, in einem 12-Familien-Haus und ist nur wenig...
1 / 13
245.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Brezzo di Bedero (21010)
Diese schöne Wohnung befindet sich in der Gemeinde Brezzo di Bedero, nur 5 km von Luino entfernt in sonniger und ruhiger Lage mit traumhaftem Blick über den Lago Maggiore. In der Anlage ist auch ein ...
1 / 13
225.000 € 2.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Lavena (21037)
In privilegierter Lage von Lavena Ponte Tresa, nur wenige Meter von dem See entfernt, steht diese gepflegte Dreizimmerwohnung zum Verkauf. Sie verteilt sich auf ca. 80 m² mit hellem Wohn-Esszimmer, ü...
1 / 18
189.000 € 2.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Brezzo di Bedero
Diese schöne Wohnung auf zwei Ebenen mit Terrasse befindet sich im ruhigen Wohnkomplex „La Romantica“ in der Gemeinde Brezzo di Bedero, ca. 4 km südlich von Luino. Die Anlage ist ständig von einem in...
Frau Anja Guglielminetti
1 / 32
189.000 € 2.520 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Brezzo di Bedero (21016)
Objektbeschreibung In sonniger Hanglage, in der ersten Etage einer gepflegten Residenz mit Gemeinschaftspool und Tennisplatz, erwartet Sie diese liebevoll auf zwei Ebenen angelegte Maisonettewohnung ...
1 / 33
830.000 € 7.757 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Lavena Ponte Tresa (Va) (21037 )
1 / 18
155.000 € 2.214 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Agra (21010)
Diese 3-Zimmer-Wohnung mit Garten befindet sich im Ortszentrum von Agra, in herrlicher Südlage. Die Wohnung ist nur wenige Schritte vom Zentrum und somit von Einkaufsmöglichkeiten, Restaurant, Postam...
1 / 5
330.000 € 2.578 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
Lavena Ponte Tresa (21037)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Elegante Wohnung nur 5 Minuten vom Zentrum und dem Seeufer entfernt. Umgeben von Grün und Natur ...
1 / 17
1.000.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lavena Ponte Tresa (Va) (21037)
Objektbeschreibung Yachting Lavena: Lavena Ponte Tresa am Luganer See: Seenah Luxuriöse 140 m² große 4- Zimmer-Wohnung im 1 OG. in einem Resort, ruhige und sonnige Lage ca. 300 vom See entfernt. Groß...
1 / 18
225.000 € 2.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
·
7. Geschoss
Germignaga (21010)
Diese schöne Wohnung mit traumhaftem Blick über den Lago Maggiore befindet sich in Germignaga in ruhiger und sonniger Lage. Die Wohnung bietet eine Wohnnutzfläche von ca. 88 qm und ist wie folgt aufg...
1 / 23
195.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Macccagno (21061)
Objektbeschreibung Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer kleinen, doppelstöckigen Residenz aus dem Jahr 2002 mit nur acht Wohneinheiten und vermittelt dadurch eine sehr private und ...
1 / 45
580.000 € 4.640 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Maccagno (21061 )
Objektbeschreibung Appartamento Elegante: Das traumhafte Penthouse mit eigenem Eingang befindet sich im obersten Stockwerk eines gepflegten Hauses in ruhiger und sonniger Lage – ein echtes Lichtrefug...
Frau Anja Guglielminetti
1 / 99
195.000 € 4.875 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tronzano (21061)
Objektbeschreibung La Fonte: Casa Romantica: Pino - Ostufer Mit viel Liebe zum Detail äußerst geschmackvoll und individuell möbliertes Haus „Casa Romantica“, bestehend aus vier 1-Zimmer-Eckwohnungen....
1 / 12
350.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
oggebbio (28824)
Objektbeschreibung Der spektakuläre Blick auf den See, die besonders sonnige Lage dieser Wohnung und mit einem terrassierten Grundstück von ca. 3.000 m2 ist für Liebhaber der Natur und der Ruhe beson...
1 / 10
164.000 € 2.187 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
75 m²
Porto Valtravaglia
Diese schöne Wohnung befindet sich in Porto Valtravaglia, im Ortsteil Musadino, ca. 5 km südlich von Luino entfernt. Der typisch italienische Flair wird Sie begeistern! Der Badestrand in Porto Valtra...
1 / 69
240.000 € 5.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
frei ab sofort
Oggebbio (28824)
Objektbeschreibung Il Vigneto: Oggebbio - Westufer Geschmackvoll möblierte 2- und 3-Zimmer-Eckwohnungen in einer Residenz mit Pool, Kinderbecken, Dusche und einer ca. 300 m² großen Terrasse. Absolut ...
1 / 19
740.000 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
152 m²
·
EG
Porto Valtravaglia (21010)
Diese schöne Garten-Luxus-Wohnung mit Terrasse befindet sich im Zentrum von Porto Valtravaglia, ca. 4 km südlich von Luino, in einem historischen Palazzo mit nur 9 Wohnungen. Der Strand und Restauran...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?