Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uelitz, 19077
1 / 6
115.000 € 1.825 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
63 m²
Göhrener Tannen, Schwerin (19061)
Diese 3-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen als Kapitalanleger oder Eigennutzer eine sichere und zukunftsorientierte Investitionsmöglichkeit in einem gepflegten Wohngebäude. ?? Das Objekt im Überblick: . Ca....
Andreas Burke-Eggert
1 / 12
410 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
44,4 m²
Plate (19086)
In der betreuten Wohnanlage in Plate, am Rande von Schwerin, befindet sich diese geräumige 1-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines attraktiven Mehrfamilienhauses. Die Wohnfläche beläuft sich auf gu...
1 / 1
410 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
45,3 m²
Plate (19086)
In der betreuten Wohnanlage in Plate, am Rande von Schwerin, befindet sich diese großzügige 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines attraktiven Mehrfamilienhauses. Die Wohnfläche beläuft sich auf gut g...
Privat von GRF86
1 / 18
1.147 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Wüstmark, Schwerin (19061)
PAMPOW (Stralendorf) bei SCHWERIN: TOP MÖBLIERTE WOHNUNG ALL-IN ZEITWEISE ZU VERMIETEN (Rechnungslegung auch an Firmen möglich) und Büro-/Praxisflächen zu vermieten. ANFRAGEN BITTE PER MAIL AN: f.gla...
1 / 9
224.900 € 1.785 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
126 m²
Göhrener Tannen, Schwerin (19061)
Dieses attraktive Wohnungspaket umfasst zwei Einheiten in einem umfassend kernsanierten Mehrfamilienhaus und vereint stabile Mieteinnahmen mit langfristigem Entwicklungspotenzial. Eine der Wohnungen ...
von privat
1 / 9
730 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
74 m²
·
Geschoss 1/1
·
frei ab 01.07.2026
Consrade, Plate (19086)
Eine kleine Wohnanlage mit Zwei- und 3 Zimmer Wohnungen mitten im Grünen und doch sehr Stadtnah. Der moderne Zuschnitt mit dem großen Balkon zeichnet die Wohnung aus. Dazu gehört eine moderne Küche m...
Frau Inis Krakow
1 / 19
170.000 € 1.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Pampow (19075)
Die gepflegten Wohnungen, Baujahr 1996, befinden sich in einem Mehrfamilienhaus und bieten eine Wohnfläche von insgesamt ca. 97 m². Sie verfügen jeweils über zwei Zimmer und ein Badezimmer sowie eine...
Ihr McMakler Team
1 / 18
105.000 € 1.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
3. Geschoss
Pampow (19075)
Objektnr: 1071401 + bezugsfrei - ideal für Vermietung oder Selbstnutzung + gepflegte Einbauküche (2018) und KFZ-Stellplatz + innenliegendes Wannenbad mit Waschmaschinenanschluss + Lagerfläche dank Ab...
1 / 22
375 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
40 m²
ringstr 15, Pampow (19075)
vermietet (VK n.V. möglich) wird hier eine wunderschöne gut geschnittene 1,5 Erdgeschoss-wohnung im Herzen von Pampow. Mieter schätzen die ruhige, sonnige Terrasse sowie das Umfeld. Alles fussläufig ...
1 / 6
109.000 € 1.329 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Pampow (19075)
Solide Kapitalanlage in gefragter Lage - Vermietete Eigentumswohnung in Pampow Diese gut geschnittene und zuverlässig vermietete Eigentumswohnung befindet sich in einem sehr gepflegten Mehrfamilienha...
1 / 15
109.000 € 1.626 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
EG
Am Park 45, Consrade, Plate / Consrade (19086)
4,1% Rendite - langfristiges Mietverhältnis (MV seit 01.10.1999) als attraktive Geldanlage Die komfortable und ruhig gelegene Eigentumswohnung liegt in gesuchter Lage (Plate-Consrade) und fußläufig z...
Alpha Clevedon GmbH
1 / 1
155.300 € 2.186 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,1 m²
Krebsförden, Schwerin (19061)
Eigentumswohnung als Kapitalanlage in einer Wohnanlage zum Verkauf. Schöne Wohnung über 2 Etagen mit Terrasse, Garten und viel Sonne. Kaltmiete p. a. = 6.180,00 € Betriebskosten p. a. = 720,00 € Miet...
Die helle und freundliche 2-Raum-Wohnung befindet sich in einem vollständig renovierten Mehrfamilienhaus mit gestalteter Außenanlage. Neben einem schönen Balkon besticht diese attraktive Wohnung insb...
Die helle und freundliche 3-Raum-Wohnung befindet sich in einem vollständig renovierten Mehrfamilienhaus mit gestalteter Außenanlage. Neben einem schönen Balkon besticht diese attraktive Wohnung insb...
1 / 3
170.000 € 1.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
97,3 m²
Vossens Tannen 63, Krebsförden, Schwerin (19061)
In der ruhigen Nachbarschaft Krebsförden in Schwerin erwartet Sie eine großzügige Wohnung. Diese moderne Wohnung bietet Ihnen eine Fläche von 97,26 m² und umfasst 4 geräumige Zimmer, sowie ein Badezi...
Willkommen im Stadtteil Schwerin / Mueßer Holz! Schulen, KiTas, Ärzte und Einkaufsmöglichkeiten befinden sich in unmittelbarer Nähe und sind fußläufig erreichbar. Mit den öffentlichen Verkehrsmitteln...
Schwerin-Mueßer Holz bietet Ihnen ein Wohnumfeld mit praktischen Vorteilen und einer sehr guten Infrastruktur. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen, Kitas und medizinische Versorgung befinden sich in unmit...
1 / 14
135.000 € 1.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,6 m²
·
EG
Krebsförden, Schwerin (19061)
Diese Wohnung befindet sich in attraktiver Wohnlage von Schwerin-Krebsförden. Das im Jahr 1997 massiv errichtete Gebäude beherbergt die Einheit im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Die...
Herr Björn Schröder
1 / 12
99.000 € 1.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Sukow (19079)
Die hier angebotene Wohnung liegt idyllisch und naturnah in Sukow vor den Toren Schwerins. Das Objekt befindet sich in einem gepflegten 8-Parteien-Mehrfamilienhaus. Details zur Wohnung: Wohnfläche ca...
Diese schöne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in Sukow ca. 15 km von der Landeshauptstadt Schwerin entfernt in einem attraktiven Mehrfamilienhaus im Erdgeschoss. Die Wohnfläche beläuft sich auf großzüg...
Die Wohnung befindet sich im 4. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses am Stadtrand von Schwerin. Wir bieten diese Wohnung zur gewerblichen Anmietung an - ideal zur Weitervermietung als Fer...
Die helle und freundliche 4-Raum-Wohnung befindet sich in einem vollständig renovierten Mehrfamilienhaus mit gestalteter Außenanlage. Neben einem schönen Balkon besticht diese attraktive Wohnung insb...
1 / 8
358 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
57,3 m²
·
4. Geschoss
Hegelstraße 21, Mueßer Holz, Schwerin (19063)
1 / 9
358 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
57,3 m²
·
4. Geschoss
Hegelstraße 23, Mueßer Holz, Schwerin (19063)