Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Volxheim, 55546

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Volxheim 55546
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Volxheim (55546)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Rendite Residenz
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Volxheim (55546)
Gesponsert
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4,5 Zimmer 137 m² 1. Geschoss Bad Münster-Ebernburg Bad Kreuznach 55583
269.000 € 1.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Bad Münster-Ebernburg, Bad Kreuznach (55583)
Dieses Immobilienangebot eröffnet eine seltene Gelegenheit: Zum Verkauf steht eine großzügige Wohneinheit, die sich über zwei Etagen in einem gepflegten Gebäude aus dem Jahr 1960 erstreckt. Sie umfas...
Gesponsert
Privat von P.S.
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 3,5 Zimmer 123 m² 3. Geschoss Bad Münster-Ebernburg Bad Kreuznach 55583
369.000 € 3.000 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
123 m²
·
3. Geschoss
Bad Münster-Ebernburg, Bad Kreuznach (55583)
BESCHREIBUNG DER IMMOBILIE: Haus-Charakter über 2 Etagen, großzügige, offene 3,5-Wohnung mit 1 Dachterrasse / 2 Loggien in kleiner Wohneinheit, die viele Möglichkeiten zur eigenen Gestaltung eröffnet...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Volxheim, 55546
Frau Lena Telke
Wohnung zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Hackenheim 55546
Neu
425.000 € 3.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Hackenheim (55546)
Diese moderne 4-Zimmer-Eigentumswohnung vereint zeitgemäße Architektur und eine hochwertige Ausstattung. Durch das ruhige Wohnumfeld ergibt sich ein stimmiges Gesamtbild. Das im Jahr 2022 errichtete ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Pleitersheim 55576
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Pleitersheim (55576)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Pleitersheim 55576
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Pleitersheim (55576)
Wohnung zur Miete 600 € 2 Zimmer 53,1 m² 3. Geschoss Hackenheim 55546
600 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,1 m²
·
3. Geschoss
Hackenheim (55546)
Top-Gelegenheit! Schöne ruhig gelegene Dachgeschosswohnung, Wohnen/Essen/ Küche (Einbauküche), Schlafzimmer, Bad (Dusche), Windfang/Diele und Abstellraum in Hackenheim/Bad Kreuznach, Flotzer Weg 23, ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Neu-Bamberg 55546
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Neu-Bamberg (55546)
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 107 m² 3. Geschoss Wöllstein 55597
Neu
239.000 € 2.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
3. Geschoss
Wöllstein (55597)
Diese moderne und gepflegte Wohnung aus dem Jahr 2007 vereint zeitgemäße Architektur mit hohem Wohnkomfort und durchdachten Details. Funktionalität und Wohlfühlatmosphäre perfekt miteinander verbunde...
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf 234.000 € 4 Zimmer 96 m² 3. Geschoss Wöllstein 55597
234.000 € 2.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Wöllstein (55597)
Diese großzügige Maisonette-Wohnung in Wöllstein bietet auf zwei Ebenen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Mit insgesamt vier Zimmern, zwei Bädern und zwei separaten Eingängen ist sie ideal für Famil...
Ralf Jürgen Praß
Wohnung zur Miete 1.000 € 3 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Flotzer Weg 23 Hackenheim 55546
1.000 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Flotzer Weg 23, Hackenheim (55546)
Die Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von 84 m² befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit insgesamt 3 Zimmern. Die Immobilie verfügt über 2 Parkplätze. Von dem Wohnzimmer errreiche...
Ralf Jürgen Praß
Wohnung zur Miete auf Zeit 1.500 € 3 Zimmer 84 m² frei ab sofort Flotzer Weg 23 Hackenheim 55546
1.500 € /Monat Kaltmiete
Wohnung zur Miete auf Zeit
3 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Flotzer Weg 23, Hackenheim (55546)
Die voll möblierte Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von 84 m² befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit insgesamt 3 Zimmern. Die Immobilie verfügt über 2 Parkplätze. Von dem Wohnz...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Neu-Bamberg 55546
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Neu-Bamberg (55546)
Wohnung zur Miete 935 € 3 Zimmer 94 m² Humperdinkstraße 21 Bad Kreuznach 55543
935 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
94 m²
Humperdinkstraße 21, Bad Kreuznach (55543)
Diese schöne und helle 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet von Bad Kreuznach. Auf ca. 94 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Schlafzimmer, Bad, Wohnzimmer, Küche, Flure, Abstellka...
Wohnung zur Miete 1.200 € 3 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bad Kreuznach 55543
1.200 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Kreuznach (55543)
Diese hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss überzeugt mit modernem Wohnkomfort auf großzügigen 100 Quadratmetern und lädt zum Erstbezug nach umfassender Modernisierung ein. Die ...
IMMORA Objektmanagement GmbH
Wohnung zur Miete 680 € 2,5 Zimmer 55 m² 4. Geschoss frei ab sofort Weyroth 9 Bad Kreuznach 55543
Neu
680 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2,5 Zimmer
·
55 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Weyroth 9, Bad Kreuznach (55543)
Willkommen in dieser attraktiven 2,5-Zimmer-Wohnung, die Ihnen in Bad Kreuznach eine ideale Lebensqualität bietet. Diese Wohnung befindet sich im 4. Stock eines gut gepflegten vierstöckigen Gebäudes ...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zur Miete 1.400 € 3 Zimmer 107 m² Bad Kreuznach 55543
1.400 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
107 m²
Bad Kreuznach (55543)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Badenheim 55576
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Badenheim (55576)
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 72 m² 3. Geschoss Bad Kreuznach 55543
Neu
189.000 € 2.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Stilvoll sanierte Dachgeschosswohnung im denkmalgeschützten Altbau mit Klimaanlage, Gartenmitbenutzung und niedrigen Nebenkosten Diese charmante Wohnung befindet sich in einem denkmalgeschützten Altb...
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf 524.000 € 3 Zimmer 136 m² 2. Geschoss Bad Kreuznach 55543
524.000 € 3.853 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
·
2. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Diese exklusive Dachgeschosswohnung befindet sich in einem denkmalgeschützten Gebäude aus dem Jahr 1905, das im Jahr 2021 umfassend kernsaniert wurde. Sie verbindet den architektonischen Charakter de...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Bad Kreuznach 55543
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bad Kreuznach (55543)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Frei-Laubersheim 55546
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Frei-Laubersheim (55546)
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zur Miete 1.500 € 3 Zimmer 100 m² Bad Kreuznach 55543
1.500 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
100 m²
Bad Kreuznach (55543)
provisionsfrei für den Mieter
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Gumbsheim 55597
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Gumbsheim (55597)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Bad Kreuznach 55543
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Bad Kreuznach (55543)
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Bad Kreuznach 55543
225.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Die helle Wohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt acht Etagen überzeugt durch eine besonders angenehme und harmonische Wohnatmosphäre, da viele Eigentümer hie...
Angebot von Herr Patrick Riederer - Hausverwaltung Riederer
Wohnung zur Miete 675 € 2 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Bad Kreuznach 55543
675 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Über das helle Treppenhaus erreichen Sie Ihr neues Zuhause im 1. Obergeschoss eines ruhigen 6-Parteien-Reihenhauses. Ein freundlicher Flur verbindet alle Räume miteinander. Zur linken Seite befindet ...
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zur Miete 1.216 € 3 Zimmer 119 m² 1. Geschoss Bad Kreuznach 55545
1.216 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
119 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55545)
Diese reizvolle, im Jahre 2022 vollumfänglich sanierte Erdgeschosswohnung befindet sich in einer historischen Villa im beliebten Kurviertel von Bad Kreuznach. Historisches Ambiente bietet hierbei die...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 103 m² Geschoss 1/3 Bad Kreuznach 55543
390.000 € 3.786 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
Geschoss 1/3
Bad Kreuznach (55543)
Die Böden sind mit Vinyl ausgelegt; das Tageslichtbad ist mit einer barrierearme Dusche und zwei Waschbecken ausgestattet. Der Balkon (Ausrichtung Süd/West) ist von 2 Türen im Wohnzimmer zugänglich ü...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 70 m² 6. Geschoss Bad Kreuznach 55543
200.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
6. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
In einem gepflegten Mehrfamilienhaus erwartet Sie diese kernsanierte Wohnung im 6. Stock mit atemberaubendem Weitblick. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit Zugang zum sonnigen Südostbalkon lädt z...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 90 m² 6. Geschoss Bad Kreuznach 55543
Neu
250.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
6. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
**Charmante 3-Zimmerwohnung mit spektakulärem Ausblick** Willkommen in dieser großzügigen 3-Zimmerwohnung, die sich in der 6. Etage eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet. Hier erwartet Sie ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?