Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Eineborn, 07646

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eineborn, 07646
Wohnung zum Kauf 98.000 € 3 Zimmer 71 m² Geschoss 1/3 frei ab sofort Hermsdorf 07629
98.000 € 1.383 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
Geschoss 1/3
·
frei ab sofort
Hermsdorf (07629)
In ruhiger und gepflegter Wohnlage von Hermsdorf präsentieren wir Ihnen diese attraktive 3-Raum-Wohnung, die durch eine praktische Raumaufteilung, ein angenehmes Wohnumfeld und eine sehr gepflegte Au...
von privat
Maisonette zur Miete 571 € 5,5 Zimmer 91 m² Geschoss 2/3 frei ab sofort Hermsdorf 07629
571 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
5,5 Zimmer
·
91 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab sofort
Hermsdorf (07629)
Zur Vermietung steht eine helle, großzügige 5,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 91 m² Wohnfläche im Schleifreisener Weg in 07629 Hermsdorf. Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines ruhigen 4-Familie...
Herr René Friebel
FALC Immobilien Jena
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 80,4 m² Hermsdorf 07629
149.000 € 1.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
Hermsdorf (07629)
Diese sehr helle und überaus gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von gut 80 m² befindet sich im Dachgeschoss eines dreigeschossigen Wohnhauses in sehr gefragter Lage von Hermsdorf und bie...
Herr Stev Richter
Maisonette zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 129 m² EG Hermsdorf 07629
215.000 € 1.667 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Hermsdorf (07629)
Diese gepflegte Maisonettewohnung verteilt sich auf Unter- und Erdgeschoss und bietet eine ideale Kombination aus Komfort und Wohlfühlatmosphäre. Im Erdgeschoss befinden sich der helle Wohnbereich, e...
Wohnung zur Miete 340 € 3 Zimmer 60,1 m² 4. Geschoss Am Stadion 47 Hermsdorf 07629
340 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
60,1 m²
·
4. Geschoss
Am Stadion 47, Hermsdorf (07629)
Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus. Die Mieterstruktur ist angenehm und bildet eine gute Hausgemeinschaft.
Wohnung zur Miete 350 € 3 Zimmer 58,9 m² 1. Geschoss Am Stadion 48 Hermsdorf 07629
350 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
58,9 m²
·
1. Geschoss
Am Stadion 48, Hermsdorf (07629)
Wohnung zur Miete 425 € 3 Zimmer 73,4 m² 5. Geschoss Hermann-Danz-Straße 16 Hermsdorf 07629
425 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
5. Geschoss
Hermann-Danz-Straße 16, Hermsdorf (07629)
Diese Wohnung befindet sich in einem 11-stöckigen Etagenhaus.
Wohnung zur Miete 440 € 4 Zimmer 73 m² 10. Geschoss Hermann-Danz-Straße 16 Hermsdorf 07629
440 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
73 m²
·
10. Geschoss
Hermann-Danz-Straße 16, Hermsdorf (07629)
Wohnung zur Miete 440 € 4 Zimmer 73,4 m² 1. Geschoss Hermann-Danz-Straße 16 Hermsdorf 07629
440 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
73,4 m²
·
1. Geschoss
Hermann-Danz-Straße 16, Hermsdorf (07629)
Wohnung zur Miete 360 € 3 Zimmer 60,3 m² 4. Geschoss Hermann-Danz-Straße 15 Hermsdorf 07629
360 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
4. Geschoss
Hermann-Danz-Straße 15, Hermsdorf (07629)
Wohnung zur Miete 350 € 3 Zimmer 59,8 m² 1. Geschoss Am Stadion 12 Hermsdorf 07629
Neu
350 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
59,8 m²
·
1. Geschoss
Am Stadion 12, Hermsdorf (07629)
Wohnung zur Miete 660 € 6 Zimmer 118,2 m² 3. Geschoss Am Stadion 21 Hermsdorf 07629
660 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
6 Zimmer
·
118,2 m²
·
3. Geschoss
Am Stadion 21, Hermsdorf (07629)
Wohnung zur Miete 350 € 3 Zimmer 59,4 m² 2. Geschoss Hermann-Danz-Straße 7 Hermsdorf 07629
350 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
59,4 m²
·
2. Geschoss
Hermann-Danz-Straße 7, Hermsdorf (07629)
Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus.
Wohnung zur Miete 340 € 2 Zimmer 52,2 m² 1. Geschoss Am Stadion 27 Hermsdorf 07629
Neu
340 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
52,2 m²
·
1. Geschoss
Am Stadion 27, Hermsdorf (07629)
von privat
Wohnung zur Miete 330 € 2 Zimmer 55 m² 3. Geschoss frei ab 01.08.2026 Auf dem Scheitberg 41 Kleinbocka Bocka 07589
330 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Auf dem Scheitberg 41, Kleinbocka, Bocka (07589)
Wohnung: Zur Vermietung steht ab 01.08.2026 eine sehr schöne, ruhige und helle 2 Raum – Dachgeschosswohnung in einer gepflegten Wohnanlage. Die Anlage befindet sich in landschaftlicher Umgebung und i...
Thomas Korrmann
Wohnung zum Kauf 424.000 € 5 Zimmer 204 m² Bad Klosterlausnitz 07639
424.000 € 2.078 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
Bad Klosterlausnitz (07639)
Ein Zuhause für Menschen, die das Besondere suchen. Diese außergewöhnliche Maisonette-Eigentumswohnung im Haus-im-Haus-Prinzip ist mehr als nur Wohnraum - sie ist ein Lebensstil. In der prachtvollen ...
Frau Vivien Schiller
Sparkasse Jena-Saale-Holzland Immobilien-Center
Maisonette zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 67 m² Bad Klosterlausnitz 07639
85.000 € 1.269 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Bad Klosterlausnitz (07639)
Die hier angebotene Maisonettewohnung liegt im 2. Obergeschoss sowie Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 17 Wohneinheiten in ruhiger Lage von Bad Klosterlausnitz. Über das Treppenhaus gelangen ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Stadtroda (07646)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Frau Silvana Schlicht
vbi IMMOBILIENSERVICE in Thüringen GmbH
Studio zum Kauf 58.080 € 1 Zimmer 35,2 m² Weißenborn 07639
58.080 € 1.650 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35,2 m²
Weißenborn (07639)
Die im zweiten Obergeschoss befindliche Dachgeschosswohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 35 m² und besteht aus einem offenen Wohn-, Koch- und Schlafbereich sowie ein Tageslichtbad mit WC, Waschbeck...
Herr Steffen Patzer
Wohnung zum Kauf 60.000 € 3 Zimmer 65 m² Mittelpöllnitz 07819
60.000 € 923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Mittelpöllnitz (07819)
Mit dieser Wohnung können Sie alles richtig machen! Die ruhig gelegene Eigentumswohnung wurde 2019/2020 umfassend saniert. Neben den direkt sichtbaren Erneuerungen in Küche und Bad wurde auch die kom...
von privat
Wohnung zur Miete 884 € 4 Zimmer 109,4 m² Geschoss 2/3 frei ab sofort Straße des Friedens 11 Stadtroda 07646
884 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
109,4 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab sofort
Straße des Friedens 11, Stadtroda (07646)
Einzug ab sofort möglich, Fertigstellung des Hauses nach umfangreichen Umbau und Sanierung im Frühjahr 2016, gelungene Raumaufteilung, helle Räume, in 2. Etage Bad mit Wanne und WC, im DG Bad mit Dus...
Wohnung zur Miete 1.091 € 3 Zimmer 94,9 m² 1. Geschoss Straße des Friedens 33 Stadtroda 07646
1.091 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
1. Geschoss
Straße des Friedens 33, Stadtroda (07646)
Frisch saniertes Wohnhaus im Herzen von Stadtroda. Genießen Sie Ihren Feierabend auf dem nach Süden ausgerichteten Balkon. Weiter Wohnungen verfügbar.
von privat
Wohnung zur Miete 625 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss frei ab sofort Stadtroda 07646
625 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Stadtroda (07646)
Die Wohnung befindet sich ruhig gelegen in einem Mehrfamilienhaus mit 3 WE in Stadtroda mit freien Blick.
420 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Klosterstraße 52, Stadtroda (07646)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein ruhiges 3 Familienwohnhaus direkt an der schönen Klosterruine Stadtroda.
Wohnung zur Miete 560 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss frei ab sofort Klosterstraße 52a Stadtroda 07646
560 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Klosterstraße 52a, Stadtroda (07646)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus, das in den letzten 10 Jahren umfangreich saniert wurde. Das Haus besteht aus 3 Wohneinheiten. Die freie Wohnun...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Weißenborn 07639
Neu
135.000 € 2.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Weißenborn (07639)
Diese attraktive Wohnung bietet auf ca. 67 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause über zwei Etagen. Die 3 Zimmer verteilen sich auf eine durch eine Treppe verbundene Maisonette-Struktur, die der Wohnu...
Wohnung zur Miete 406 € 2 Zimmer 49,9 m² frei ab sofort Waldsiedlung 13-16 Tautenhain 07639
406 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
49,9 m²
·
frei ab sofort
Waldsiedlung 13-16, Tautenhain (07639)
Die angebotene Wohnanlage besteht insgesamt aus 4 Wohnblöcken. Die Wohnungen wurden bereits saniert, Balkone erneuert mit Glasbrüstungen, Hauseingangstüren erneuert, sowie die Fassaden neu gestaltet....
Wohnung zur Miete 569 € 4 Zimmer 70 m² frei ab sofort Waldsiedlung 13-16 Tautenhain 07639
569 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Waldsiedlung 13-16, Tautenhain (07639)
Wohnung zur Miete 345 € 2 Zimmer 54 m² EG Triptis 07819
345 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Triptis (07819)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause in Triptis! Diese gepflegte, renovierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete überzeugt mit einer angenehmen Wohnatmosphäre und ca. 54 m² Wohnfläche - ideal für Si...
Wohnung zur Miete 378 € 3 Zimmer 61 m² 3 Geschosse frei ab sofort Burkhardtstraße 13 Triptis 07819