Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in San Stino di Livenza

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Judit Turuc
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 101,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Unità d'Italia 1 bibione 30028
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Unità d'Italia 1, bibione (30028)
Angrenzend an das Villaggio Evanike Est nimmt der neue Komplex Evanike Ovest Gestalt an, ein neues Wohnprojekt im Herzen der Terme di Bibione, in der Via Unità d’Italia, nur wenige Schritte vom Meer ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Stino di Livenza
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 70 m² Bibione 30020
199.000 € 2.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Bibione (30020)
Dreizimmerwohnung mit Meerblick. Neu und mit unwiderstehlichem Charme besticht die Residenz Tiziano, ein modernes vierstöckiges Gebäude (mit Aufzug), nur wenige Schritte vom Meer entfernt und im Zent...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 65 m² Bibione 30020
149.000 € 2.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
Bibione (30020)
Diese Wohnung  in einem kleinen Gebäude mit nur 5 Einheiten in der Via della Bilancia in Bibione steht zum Verkauf. Aufgrund der  Nähe zur Fußgängerpromenade und damit zum Meer liegt dieses...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 50 m² Bibione 30020
200.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Bibione (30020)
NEUES PROJEKT - Cantina Veneta in Bibione Geplante Übergabe : 2025   Es handelt sich um eine elegante und moderne Anlage, welche nur 500 m von der Piazzale Zenith entfernt in Bibione Spiaggia er...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 168.000 € 3 Zimmer 48 m² Bibione 30020
168.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
Bibione (30020)
Im Zentrum von Bibione Spiaggia an der Fußgängerzone Viale Costellazioni an der Kreuzung mit der Via Croce del Sud, liegt diese Dreizimmerwohnung mit bewohnbarer Terrasse und Parkplatz. Das Objekt wu...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 70 m² Caorle 30021
275.000 € 3.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Caorle (30021)
Nur rund 200 Meter vom Strand von Levante und wenige Schritte vom historischen Zentrum von Caorle entfernt, befindet sich diese charmante und sehr gepflegte Wohnung in der Viale Falconera 4. Die Immo...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 97 m² Caorle 30021
360.000 € 3.711 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
Caorle (30021)
Kurzbeschreibung Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGBs) 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren ...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer Caorle 30021
265.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Caorle (30021)
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage - nur 150 Meter vom Levante-Strand entfernt Diese großzügige und helle 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im begehrten Condominio Porto St. Margherita im Zent...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 50 m² frei ab sofort Bibione 30020
Neu
175.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Bibione (30020)
Diese gepflegte 2-Zimmer Wohnung befindet sich in ruhiger Lage und dennoch nur wenige Minuten vom Strand entfernt. Sie liegt in einem gepflegten Kondominium, das den Charakter einer Residence hat und...
Herr Wolfgang Bertol
B.I.M. Bertol Immobilien Management e.K.
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 473.000 € 2 Zimmer 96 m² Caorle 30021
473.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
96 m²
Caorle (30021)
Rufen Sie unser ausführliches Panorama-Exposee ab! Dort finden Sie alle verfügbaren Angebote, viele Fotos, die Preisliste und einen Link zu einem Video! Eines der besten und hochwertigsten Häuser an ...
Penthouse zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer Caorle 30021
1.200.000 €
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
Caorle (30021)
In absoluter Toplage von Caorle - direkt an der begehrten Spiaggia di Levante - präsentiert sich dieses exklusive Penthouse als echtes Highlight für anspruchsvolle Käufer. Mit direktem Strandzugang, ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 410.000 € 2 Zimmer 56 m² Caorle 30021
410.000 € 7.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56 m²
Caorle (30021)
Die Residenz Boreale zählt zu den aktuell exklusivsten Neubauprojekten im Herzen von Caorle und vereint eine der begehrtesten Lagen der Stadt mit moderner Architektur und hochwertiger Bauausführung. ...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 63 m² Caorle 30021
580.000 € 9.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Caorle (30021)
Die Residence Sea Breeze ist ein außergewöhnliches Neubauprojekt in Caorle, das 2023 fertiggestellt wurde und sofort bezugsfertig ist. In zentraler Lage, nur rund 300 Meter von der Spiaggia di Ponent...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 48 m² Caorle 30021
225.000 € 4.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Caorle (30021)
Diese gepflegte Wohnung im zweiten Obergeschoss des beliebten Villaggio a Mare bei Caorle bietet mediterranes Flair und ganzjährigen Wohnkomfort. Mit dem Lift bequem erreichbar, erstreckt sich die Wo...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 80 m² Caorle 30021
280.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Caorle (30021)
Herr Wolfgang Bertol
B.I.M. Bertol Immobilien Management e.K.
Wohnung zum Kauf 1.466.300 € 4 Zimmer 145 m² Caorle 30021
1.466.300 € 10.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Caorle (30021)
Rufen Sie unser ausführliches Panorama-Exposee ab! Dort finden Sie weitere verfügbare Angebote, viele Fotos, Preisliste und einen Link zu unserem aussagekräftigen Video in HD-Qualität. Besser geht es...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 388.000 € 3 Zimmer 83 m² Caorle 30021
388.000 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
Caorle (30021)
In zentraler Lage an der Spiaggia di Ponente in Caorle, nur 100 m vom Strand und wenige Schritte vom bekannten Viale Santa Margherita entfernt, entsteht das neue Residence Adelaide. Die moderne Wohna...
Penthouse zum Kauf 800.000 € 3 Zimmer 106 m² Caorle 30021
800.000 € 7.547 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
Caorle (30021)
In privilegierter Lage, direkt im historischen Zentrum von Caorle, erhebt sich dieses einzigartige Penthouse, das 2018 durch eine umfassende Gesamtrenovierung des Gebäudes zu einer exklusiven Wohnper...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 70 m² Caorle 30021
310.000 € 4.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Caorle (30021)
In absolut privilegierter Lage, nur wenige Schritte von der Altstadt und dem Sandstrand Caorles entfernt, befindet sich diese äußerst gepflegte Wohnung in der renommierten Residenz Albatros direkt am...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 79 m² Caorle 30021
310.000 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
Caorle (30021)
Penthouse zum Kauf 940.000 € 3 Zimmer 85 m² Caorle 30021
940.000 € 11.059 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Caorle (30021)
Exklusive Luxus-Penthousewohnung direkt am Meer in Caorle Mit "Garden A.mare" entsteht an der prestigeträchtigen Piazza Miramare eines der exklusivsten Neubauprojekte der gesamten oberen Adria. In un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 400.000 € 2 Zimmer 60 m² Caorle 30021
400.000 € 6.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
Caorle (30021)
Residence Luana - la tua casa al mare: Nur wenige Schritte von der Spiaggia di Levante und 500 m vom historischen Zentrum von Caorle entsteht dieses exklusive Neubauprojekt, das bereits ab Dezember 2...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 43 m² Caorle 30021
165.000 € 3.837 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Caorle (30021)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 445.000 € 4 Zimmer 79 m² Caorle 30021
445.000 € 5.633 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79 m²
Caorle (30021)
In zentraler Lage an der Spiaggia di Ponente in Caorle, nur 200 m vom Strand und wenige Schritte vom bekannten Viale Santa Margherita entfernt, entsteht das neue Residence Adelaide. Die moderne Wohna...
Wohnung zum Kauf 670.000 € 3 Zimmer 91 m² Caorle 30021
670.000 € 7.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Caorle (30021)
In privilegierter Lage des renommierten Marina Verde Resorts in Caorle präsentiert sich dieses außergewöhnliche Apartment im zweiten Obergeschoss als stilvolle Kombination aus Design, Komfort und unm...
Wohnung zum Kauf 278.000 € 4 Zimmer 87 m² Caorle 30021
278.000 € 3.195 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Caorle (30021)
Zum Verkauf steht eine zweigeschossige Maisonettewohnung im zweiten und dritten Obergeschoss einer gepflegten Ferienanlage in Caorle. Die Wohnung liegt nur ca. 150 Meter vom Strand entfernt und befin...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 80 m² 3. Geschoss Caorle 30021
320.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Caorle (30021)
30021 CAORLE - TRILOCALE VILLAGIO SANT` ANDREA- APPARTEMENT NR. 93 MIT POOLBLICK UND STRANDNÄHE Das im dritten Stock befindliche ca. 80 m2 große Appartement Nr. 93 besteht aus einer geräumigen Küche,...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 80 m² 3. Geschoss Caorle 30021
229.000 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Caorle (30021)
30021 CAORLE - VILLAGIO SANT` ANDREA- MODERN EINGERICHTETES APPARTEMENT NR. 112 MIT POOL UND STRANDNÄHE Das im dritten Stock befindliche ca. 87 m2 große Appartment Nr. 112 besteht aus einer geräumige...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 87 m² 3. Geschoss Caorle 30021
345.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
3. Geschoss
Caorle (30021)
30021 CAORLE - VILLAGIO SANT` ANDREA- MODERN EINGERICHTETES APPARTEMENT NR. 110 MIT POOL UND STRANDNÄHE Das im dritten Stock befindliche ca. 87 m2 große Appartement Nr. 110 besteht aus einer geräumig...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Caorle 30021
275.000 € 4.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Caorle (30021)
30021 CAORLE - VILLAGIO SANT` ANDREA- MODERN EINGERICHTETES APPARTEMENT MIT POOL UND STRANDNÄHE Das modern eingerichtet Appartement Nr. 86 befindet sich in der schönen Anlage Sant`Andrea nur einen ku...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 82,5 m² 1. Geschoss Caorle 30021
310.000 € 3.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
1. Geschoss
Caorle (30021)
30021 CAORLE - TRILOCALE VILLAGIO SANT` ANDREA- APPARTEMENT MIT POOL UND STRANDNÄHE Das im zweiten Stock befindliche Appartement Nr. 49 befindet sich im Edificio 3 (Bauteil 3) im Ambito 1A (Bereich 1...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?