Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Rohrbach an der Gölsen, Lilienfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rohrbach an der Gölsen, 3163
Herr Manuel Ledl
Grundstück zum Kauf 165.000 € 1.100 m² Grundstück Pyhra 3144
165.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Pyhra (3144)
Willkommen zu diesem besonderen Baugrundstück in ruhiger Lage in Wald bei Pyhra. Das ca. 1.100 m² große Grundstück befindet sich in einem Wohnbaugebiet und verbindet naturnahes Wohnen mit bestehender...
novum bauträger gmbh
Freizeitgrundstück zum Kauf provisionsfrei 36.300 € Wilhelmsburg 3150
36.300 €
Freizeitgrundstück zum Kauf · provisionsfrei
 
Wilhelmsburg (3150)
Dein Kleingarten wartet auf dich! Die idyllische Kleingartensiedlung befindet sich im Naturerholungsgebiet Kreisbachtal direkt in unmittelbarer Nähe zum Schloss Kreisbach. Das direkt entlang des Krei...
Freizeitgrundstück zum Kauf provisionsfrei 32.900 € 240 m² Grundstück Wilhelmsburg 3150
32.900 € 137 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf · provisionsfrei
240 m² Grundstück
Wilhelmsburg (3150)
Du suchst Freiheit . für gemeinsame Grillabende . Energie tanken im Grünen . gesunde Ernte aus eigenem Anbau Wir bieten . voll erschlossene Grundstücke (Strom, Wasser, Kanal) zwischen 240 m² und 290 ...
Grundstück zum Kauf 379.000 € 3.842 m² Grundstück Kirchstetten 3062
379.000 € 98,65 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.842 m² Grundstück
Kirchstetten (3062)
Variabel nutzbar! Zum Verkauf gelangen 3 grundbücherlich geteilte Grundstücke in Kirchstetten, nahe Böheimkirchen. Sie weisen folgende Größen auf: ca. 1.541 m², ca. 1.319 m², ca. 982 m². Die Aufschli...
Grundstück zum Kauf 305.000 € 891 m² Grundstück Neustift 3052
305.000 € 342 €/m²
Grundstück zum Kauf
891 m² Grundstück
Neustift (3052)
Dieses charmante Baugrundstück Neustift-Innermanzing, bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihr Traumhaus zu verwirklichen. Das Grundstück verfügt über eine Fläche von 891 m² und ist als Bauland fü...
Grundstück zum Kauf 150.000 € 639 m² Grundstück Böheimkirchen 3071
150.000 € 235 €/m²
Grundstück zum Kauf
639 m² Grundstück
Böheimkirchen (3071)
Dieses Baugrundstück bietet Ihnen die ideale Möglichkeit, Ihr Traumhaus in einer begehrten Lage zu verwirklichen. Grundstücksdaten: Widmung: Bauland-Wohngebiet. Bauklasse: II Bebauungsdichte: Entspre...
Grundstück zum Kauf 130.000 € 1.319 m² Grundstück Kirchstetten 3062
130.000 € 98,56 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.319 m² Grundstück
Kirchstetten (3062)
Grundstück zum Kauf 69.500 € 729 m² Grundstück Lilienfeld 3180
69.500 € 95,34 €/m²
Grundstück zum Kauf
729 m² Grundstück
Lilienfeld (3180)
BAUGRUNDSTÜCK IN RUHIGER SACKGASSE MIT HERRLICHEM AUSBLICK UND SÜDHANGLAGE Dieser wunderschöne Baugrund befindet sich in einer ruhigen Sackgasse, ca. 2 km vom Zentrum Lilienfeld, durch die erhöhte Sü...
Grundstück zum Kauf 19.500 € 2.068 m² Grundstück Bauland 3071
19.500 € 9,43 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.068 m² Grundstück
Bauland (3071)
GRÜNLAND IM RAUM BÖHEIMKIRCHEN Zum Verkauf steht ein rund 2.068 m² (Fläche lt. Grundbuch) großes Grundstück zwischen Kirchstetten und Böheimkirchen. KEIN BAULAND! Das Grundstück weist eine leichte Ne...
Grundstück zum Kauf 295.500 € 985 m² Grundstück Neulengbach 3040
295.500 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
985 m² Grundstück
Neulengbach (3040)
EXKLUSIVE BAUGRUNDSTÜCKE IN NEULENGBACH In bester Lage gelangen 3 exklusive Bauplätze zum Verkauf. Hier genießen Sie die Ruhe und das Grün der Umgebung, ohne auf die Nähe zur Stadt verzichten zu müss...
Grundstück zum Kauf 350.000 € 3.990 m² Grundstück Kirchstetten 3062
350.000 € 87,72 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.990 m² Grundstück
Kirchstetten (3062)
3990m² BAUGRUND MIT 2 GEBÄUDEN UND WOHNRECHT Auf dieser fast 4.000 m² großen Liegenschaft, welche zur Gänze als Bauland-Wohngebiet gewidmet ist, befinden sich zwei Wohnhäuser, ein sehr gepflegter Bun...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 1.300.000 € 3.800 m² Grundstück Ludmerfeld 3051
Neu
1.300.000 € 342 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.800 m² Grundstück
Ludmerfeld (3051)
Ein hochwertig entwickeltes Wohnbauprojekt mit außergewöhnlichem Konzept, das historische Substanz mit moderner Premium-Architektur verbindet. Auf einem rund 3800 m² großen Grundstück&...
Grundstück zum Kauf 450.000 € 10.008 m² Grundstück Neulengbach 3051
450.000 € 44,96 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.008 m² Grundstück
Neulengbach (3051)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Grundstück zum Kauf 225.000 € 633 m² Grundstück Neulengbach 3040
225.000 € 355 €/m²
Grundstück zum Kauf
633 m² Grundstück
Neulengbach (3040)
BAUGRUNDSTÜCK IN RUHIGER GRÜNLAGE - FREUDSTRASSE, NEULENGBACH 633 m² Grundstück · aufgeschlossen · Bauland Wohngebiet · Entwicklungspotenzial In begehrter Wohnlage im Ortsteil Au am Anzbach in Neulen...
TREND Immobilien
Grundstück zum Kauf 600.000 € 23.703 m² Grundstück Neulengbach 3040
600.000 € 25,31 €/m²
Grundstück zum Kauf
23.703 m² Grundstück
Neulengbach (3040)
Zum Verkauf gelangt hier ein sagenhaftes Grundstück in Neulengbach. Völlig abgeschottet und durch ihre private Brücke erreichbar, genießen Sie hier eine Auszeit vom hektischen Alltag.   Sie find...
TREND Immobilien
Grundstück zum Kauf 100.000 € Böheimkirchen 3071
Neu
100.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Böheimkirchen (3071)
BAUTRÄGER & PROJEKTENTWICKLER AUFGEPASST - BEWILLIGTES WOHNBAUPROJEKT IN TOPLAGE VON BÖHEIMKIRCHEN   In einer der gefragtesten Wohnlagen im niederösterreichischen Zentralraum bietet sich Ihn...
Grundstück zum Kauf 174.500 € 6.500 m² Grundstück Schildberg 3071
174.500 € 26,85 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.500 m² Grundstück
Schildberg (3071)
Großes Grundstück für Ihr Eigenheim in 3071 Schildberg, Niederösterreich - Ihre Chance zum persönlichen Wohntraum. Sie suchen ein Grundstück, um Ihr ganz individuelles Zuhause zu verwirklichen? Diese...
Grundstück zum Kauf 308.100 € 1.027 m² Grundstück Neulengbach 3040
308.100 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.027 m² Grundstück
Neulengbach (3040)
Grundstück zum Kauf 290.000 € 760 m² Grundstück Teufelhof St.Pölten 3100
290.000 € 382 €/m²
Grundstück zum Kauf
760 m² Grundstück
Teufelhof, St.Pölten (3100)
OPEN HOUSE: Samstag, 16.05.2026, von 10:00 bis 14:00 Uhr. Der angegebene Kaufpreis von 290.000 EUR versteht sich als Startpreis. Angebote können unabhängig vom Open House ab sofort gelegt werden. Für...
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Grundstück zum Kauf 2.735 m² Grundstück Teufelhof St. Pölten 3100
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
2.735 m² Grundstück
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Das Grundstück umfasst rund 2.735 m² und ist als Wohngebiet gewidmet. Es bietet attraktive Bebauungsmöglichkeiten mit einer bebaubaren Fläche sowohl im östlichen als auch im westlichen Grundstückstei...
Grundstück zum Kauf Teufelhof St. Pölten 3100
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Bundesweite Immobilieninvestments - OFF MARKET Bestandsobjekte bis zu Neubauprojekten in zukunftsorientierten Lagen in allen Bundesländern.  Profitieren Sie von optimalsten Investmentmöglichkeit...
Grundstück zum Kauf 890.000 € 698 m² Grundstück Teufelhof St. Pölten 3100
890.000 € 1.275 €/m²
Grundstück zum Kauf
698 m² Grundstück
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Abbruch / Neubau mit baubewilligter Einreichplanung Zum Verkauf gelangt eine Liegenschaft in zentraler Lage von St. Pölten mit einer eingereichten Neubauplanung über eine erzielbare gewichtete Gesamt...
Grundstück zum Kauf 116.234 € 581 m² Grundstück Schwadorf Schwadorf St. Pölten 3100
116.234 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
581 m² Grundstück
Schwadorf, Schwadorf, St. Pölten (3100)
Grundstücke am Stadtrand von St. Pölten 5 Grundstücke verfügbar á € 200,- pro m² Zum Verkauf gelangen fünf neu parzellierte Grundstücke in Grünlage am westlichen Stadtrand von St. Pölten (Schwad...
Grundstück zum Kauf 449.000 € 2.033 m² Grundstück Klausen-Leopoldsdorf 2533
449.000 € 221 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.033 m² Grundstück
Klausen-Leopoldsdorf (2533)
SIE SIND AUF DER SUCHE NACH EINEM PASSENDEN BAUGRUND FÜR IHR TRAUMHAUS? Dann haben wir das perfekte Grundstück für Sie !   Die Kurzinformation für eilige Leser: * Grundstücksfläche von rund 2033...
IMMO-GITH GmbH
Grundstück zum Kauf 245.000 € 851 m² Grundstück Klausen-Leopoldsdorf 2533
245.000 € 288 €/m²
Grundstück zum Kauf
851 m² Grundstück
Klausen-Leopoldsdorf (2533)
Baugrundstück (Wohnungseigentum geplant) in Klausen-Leopoldsdorf zu kaufen! 425 m2 Baugrundstück (aufgeschlossen und Anschlüsse beim Grundstück vorhanden). Der Kaufpreis beträg € 122.500,-. _Vermittl...
Mildner Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 479.000 € 2.009 m² Grundstück Altlengbach 3033
479.000 € 238 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.009 m² Grundstück
Altlengbach (3033)
Attraktives Bauträgerprojekt: Baubewilligtes Grundstück mit 6 Reihenhäusern in idyllischer Lage Eine seltene Gelegenheit für Bauträger und Investoren: Zum Verkauf steht ein bereits baubewilligtes Gru...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Grundstück zum Kauf 309.000 € 1.627 m² Grundstück Altlengbach 3033
309.000 € 190 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.627 m² Grundstück
Altlengbach (3033)
Wir freuen uns, Ihnen hiermit ein Grundstück in der aufstrebenden Wienerwald-Gemeinde Altlengbach (3033) anbieten zu dürfen! FAST FACTS . Grundstücksfläche: 1.627m² . Geplante Wohnfläche (Projektieru...
Grundstück zum Kauf 220.000 € 1.639 m² Grundstück Altlengbach 3033
220.000 € 134 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.639 m² Grundstück
Altlengbach (3033)
Lage, Lage, Lage sind wohl die Parameter, welche Grundstücke wie jenes am besten beschreiben, denn Grundstücke wie dieses sind sehr rar geworden, in dieser Lage und Konfiguration kaum mehr am Markt z...
TREND Immobilien
Grundstück zum Kauf 699.000 € 3.123 m² Grundstück Altlengbach 3033
699.000 € 224 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.123 m² Grundstück
Altlengbach (3033)
Zum Verkauf gelangen zwei direkt nebeneinanderliegende Grundstücke in ausgezeichneter Lage von Eichgraben. Die Liegenschaft befindet sich am Ende einer Sackgasse und bietet dadurch ein Höchstmaß an R...
Grundstück zum Kauf 150.000 € 1.541 m² Grundstück Kirchstetten 3062
150.000 € 97,34 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.541 m² Grundstück
Kirchstetten (3062)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?