Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Klaus an der Pyhrnbahn, Kirchdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klaus an der Pyhrnbahn
Grundstück zum Kauf 275.000 € 1.022 m² Grundstück Hinterstoder 4573
275.000 € 269 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.022 m² Grundstück
Hinterstoder (4573)
Wir freuen uns, Ihnen ein herausragendes Baugrundstück in der Gemeinde Hinterstoder anzubieten. Dieses Grundstück bietet nicht nur eine erstklassige Lage inmitten der atemberaubenden Alpenlandschaft,...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 457.840 € 616 m² Grundstück Grünau im Almtal 4644
457.840 € 743 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
616 m² Grundstück
Grünau im Almtal (4644)
NEUES PROJEKT: Wohnen im schönen Almtal" Erleben Sie die wunderschöne Natur des Salzkammergutes! In sonniger und ruhiger Lage stehen insgesamt 13 Grundstücke zur Einzelhaus-Bebauung ...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 165.000 € 1.247 m² Grundstück Grünau im Almtal 4645
165.000 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.247 m² Grundstück
Grünau im Almtal (4645)
SIE SUCHEN EIN GRUNDSTÜCK IN ABSOLUTER RUHELAGE, MITTEN IN DER NATUR - MIT MAXIMALER FREIHEIT BEI DER NUTZUNG? DANN IST DIESES ANGEBOT GENAU DAS RICHTIGE FÜR SIE!  ------------------------- High...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 150.000 € 731 m² Grundstück Grünau im Almtal 4645
150.000 € 205 €/m²
Grundstück zum Kauf
731 m² Grundstück
Grünau im Almtal (4645)
Dieses Grundstück bietet eine seltene Gelegenheit für Anleger, die auf Grund & Boden in gefragten Freizeitregionen setzen. Durch die Kombination aus Widmung, Lagequalität und fehlendem Bauzwang e...
Grundstück zum Kauf 575.000 € 8.778 m² Grundstück Kirchdorf an der Krems 4560
575.000 € 65,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.778 m² Grundstück
Kirchdorf an der Krems (4560)
Bauern-Sacherl ... typisch Landhaus oder darf`s vielleicht auch eine moderne Interpretation sein?! Hier kann man seinen Traum vom echten (vielleicht sogar autarken) Landleben auch "auf modern" wahr m...
SR-Homes Immobilien GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 330.000 € 3.074 m² Grundstück Kirchdorf an der Krems 4560
Neu
330.000 € 107 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.074 m² Grundstück
Kirchdorf an der Krems (4560)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Betriebsgrundstück in Kirchdorf an der Krems mit einer Gesamtfläche von 3.074 m². Die Liegenschaft befindet sich im gewidmeten Betriebsbaugebiet und ...
Freizeitgrundstück zum Kauf 190.000 € 1.169 m² Grundstück Vorderstoder 4574
190.000 € 163 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.169 m² Grundstück
Vorderstoder (4574)
Wunderschönes, sonniges Grundstück im Zentrum von Vorderstoder mit unverbaubarem Bergblick In der beliebten Freizeitregion Vorderstoder gelangt ein attraktives aufgeschlossenes Grundstück mit einer F...
Grundstück zum Kauf 119.800 € 1.001 m² Grundstück Vorderstoder 4574
Neu
119.800 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.001 m² Grundstück
Vorderstoder (4574)
Baugrundstück in der Pyhrn-Prielregion! Dieses Grundstück befindet sich unweit der Ortschaft Vorderstoder und verfügt über 1.001 m² Fläche welches mit der Widmung "M" bestückt ist. Sie können somit A...
Grundstück zum Kauf 185.000 € 1.415 m² Grundstück Oberschlierbach 4554
185.000 € 131 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.415 m² Grundstück
Oberschlierbach (4554)
Objektbeschreibung: Hier kann man seine Träume wahrlich verwirklichen: auf rd. 700m ü. M., in sanfter Südhanglage, mit einem atemberaubenden und unverbaubaren Panoramablick bis weit in das Steyr-Tal ...
Grundstück zum Kauf 149.000 € 700 m² Grundstück Viechtwang 4644
149.000 € 213 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
Viechtwang (4644)
Zum Verkauf steht ein wunderschön gelegenes, ebenes Grundstück in Viechtwang - ideal für alle, die Ruhe, Natur und eine hochwertige Wohnlage schätzen. Die besondere Lage nahe am Bach schafft eine idy...
s REAL
Grundstück zum Kauf 175.000 € 920 m² Grundstück Scharnstein 4644
175.000 € 190 €/m²
Grundstück zum Kauf
920 m² Grundstück
Scharnstein (4644)
Ein wahres Juwel für alle, die naturnahes Wohnen mit bester Infrastruktur verbinden möchten. Dieses großzügige Grundstück mit einer ebenen, sonnigen Fläche von 920 m² bietet Ihnen nicht nur ausreiche...
BÖNISCH Immobilien
Grundstück zum Kauf 638.000 € 3.529 m² Grundstück Scharnstein 4644
638.000 € 181 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.529 m² Grundstück
Scharnstein (4644)
Attraktives Baugrundstück in bester Lage - Natur & Infrastruktur perfekt vereint Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit einer Gesamtfläche von 3.529 m², aufgeteilt in zwei Bauparzellen ...
BÖNISCH Immobilien
Grundstück zum Kauf 319.000 € 1.852 m² Grundstück Scharnstein 4644
319.000 € 172 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.852 m² Grundstück
Scharnstein (4644)
Attraktives Baugrundstück in bester Lage - Natur & Infrastruktur perfekt vereint Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von 1.852 m² oder das angrenzende Grundstück mi...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 899 m² Grundstück Scharnstein 4644
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
899 m² Grundstück
Scharnstein (4644)
WOHNEN IN SCHARNSTEIN IHR GRUNDSTÜCK INKL. TRAUMHAUS AUS ZIEGEL In ruhiger Lage zwischen Scharnstein und Grünau entstehen zwei moderne Einfamilienhäuser in Z...
Grundstück zum Kauf 155.000 € 1.434 m² Grundstück Scharnstein 4644
155.000 € 108 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.434 m² Grundstück
Scharnstein (4644)
Sie suchen eine ruhige Lage mit einem hübschen Ausblick? Hanglage ist für Sie interessant ? Dieses Grundstück wünscht sich ein schönes, neues Haus! Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <2....
Grundstück zum Kauf 120.000 € 1.146 m² Grundstück Scharnstein 4644
120.000 € 105 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.146 m² Grundstück
Scharnstein (4644)
Ihr Baugrundstück ist direkt an der befahrenen Bundesstraße Richtung Almsee, dafür ist angrenzend Ihr EIGENER ERHOLUNGSWALD mit direktem Zugang zum Almfluss und zum wunderbaren Almuferweg! Bauland ca...
Grundstück zum Kauf 139.825 € 595 m² Grundstück frei ab sofort Bad Mitterndorf 8983
139.825 € 235 €/m²
Grundstück zum Kauf
595 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Mitterndorf (8983)
Ihr Einfamilienhaus-Traumgrundstück am Tor zum Salzkammergut in Bad Mitterndorf - Naturnah, Zentral und Voller Möglichkeiten Auch eine touristische Vermietung ist nach Absprache mit der Gemeinde mögl...
Grundstück zum Kauf 100.000 € 863 m² Grundstück Bad Mitterndorf 8983
100.000 € 116 €/m²
Grundstück zum Kauf
863 m² Grundstück
Bad Mitterndorf (8983)
Link - Video - Grundstück Bad Mitterndorf: https://youtube.com/shorts/4TjxYTPqlRc?feature=share Du möchtest stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Li...
Grundstück zum Kauf 14.937 m² Grundstück Liezen 8940
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
14.937 m² Grundstück
Liezen (8940)
In ausgezeichneter Lage am Stadtrand von Liezen präsentiert KR Real dieses attraktive Gewerbegrundstück mit optimaler Verkehrsanbindung. Das Grundstück ist teilbar und wird zu einem Preis von 120 € p...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 133.770 € 637 m² Grundstück Nußbach 4542
133.770 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
637 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Zum Verkauf steht dieses voll aufgeschlossene Baugrundstück in 4542 Nußbach, neue Audorf-Siedlung. Die Aufschließungskosten wurden bereits vom Eigentümer/Verkäufer entrichtet. Es besteht eine Bebauun...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 140.070 € 667 m² Grundstück Nußbach 4542
140.070 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
667 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 174.300 € 830 m² Grundstück Nußbach 4542
174.300 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
830 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 133.560 € 636 m² Grundstück Nußbach 4542
133.560 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
636 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 133.350 € 635 m² Grundstück Nußbach 4542
133.350 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
635 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 125.790 € 599 m² Grundstück Nußbach 4542
125.790 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
599 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 132.930 € 633 m² Grundstück Nußbach 4542
132.930 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
633 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
132.930 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
633 m² Grundstück
Nußbach (4542)
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Grundstück zum Kauf 127.000 € 726 m² Grundstück Hauptstraße Nußbach 4542
127.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
726 m² Grundstück
Hauptstraße, Nußbach (4542)
Entdecken Sie Ihr Traumgrundstück in der malerischen Gemeinde Nußbach, Oberösterreich! Wir freuen uns, Ihnen dieses attraktive Baugrundstück anzubieten, das Ihnen die Möglichkeit bietet, Ihr eigenes ...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Grundstück zum Kauf 123.000 € 702 m² Grundstück Hauptstraße Nußbach 4542
123.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
702 m² Grundstück
Hauptstraße, Nußbach (4542)
Willkommen in 4542 Nußbach, einem charmanten Ort in Oberösterreich, der darauf wartet, Ihr neues Zuhause zu werden. Hier präsentieren wir Ihnen ein attraktives Baugrundstück mit einer Fläche von 702 ...
Grundstück zum Kauf 58.000 € 799 m² Grundstück Liezen 8940
58.000 € 72,59 €/m²
Grundstück zum Kauf
799 m² Grundstück
Liezen (8940)
Ihr Platz um sich Wohnträume zu erfüllen! Diese Bauparzelle, in leichter Hanglage, befindet sich in erhöhter Aussichtslage von Liezen. Sie genießen einen wunderschönen Blick ins Ennstal und auf die B...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?