Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in St. Pankraz, Kirchdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Pankraz, 4572
Grundstück zum Kauf 275.000 € 1.022 m² Grundstück Hinterstoder 4573
275.000 € 269 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.022 m² Grundstück
Hinterstoder (4573)
Wir freuen uns, Ihnen ein herausragendes Baugrundstück in der Gemeinde Hinterstoder anzubieten. Dieses Grundstück bietet nicht nur eine erstklassige Lage inmitten der atemberaubenden Alpenlandschaft,...
Grundstück zum Kauf 119.800 € 1.001 m² Grundstück Vorderstoder 4574
Neu
119.800 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.001 m² Grundstück
Vorderstoder (4574)
Baugrundstück in der Pyhrn-Prielregion! Dieses Grundstück befindet sich unweit der Ortschaft Vorderstoder und verfügt über 1.001 m² Fläche welches mit der Widmung "M" bestückt ist. Sie können somit A...
Freizeitgrundstück zum Kauf 190.000 € 1.169 m² Grundstück Vorderstoder 4574
190.000 € 163 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.169 m² Grundstück
Vorderstoder (4574)
Wunderschönes, sonniges Grundstück im Zentrum von Vorderstoder mit unverbaubarem Bergblick In der beliebten Freizeitregion Vorderstoder gelangt ein attraktives aufgeschlossenes Grundstück mit einer F...
Grundstück zum Kauf 375.000 € 3.554 m² Grundstück Spital am Pyhrn 4582
Neu
375.000 € 106 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.554 m² Grundstück
Spital am Pyhrn (4582)
Sind sie auf der Suche nach einem Grundstück in der Wander- und Skiregion Pyhrn-Priel? Dieses Grundstück liegt zentral gelegen in Spital am Pyhrn und besticht mit kurzen Wegen zu diversen Annehmlichk...
Grundstück zum Kauf 575.000 € 8.778 m² Grundstück Kirchdorf an der Krems 4560
575.000 € 65,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.778 m² Grundstück
Kirchdorf an der Krems (4560)
Bauern-Sacherl ... typisch Landhaus oder darf`s vielleicht auch eine moderne Interpretation sein?! Hier kann man seinen Traum vom echten (vielleicht sogar autarken) Landleben auch "auf modern" wahr m...
Grundstück zum Kauf 185.000 € 1.415 m² Grundstück Oberschlierbach 4554
185.000 € 131 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.415 m² Grundstück
Oberschlierbach (4554)
Objektbeschreibung: Hier kann man seine Träume wahrlich verwirklichen: auf rd. 700m ü. M., in sanfter Südhanglage, mit einem atemberaubenden und unverbaubaren Panoramablick bis weit in das Steyr-Tal ...
SR-Homes Immobilien GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 330.000 € 3.074 m² Grundstück Kirchdorf an der Krems 4560
Neu
330.000 € 107 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.074 m² Grundstück
Kirchdorf an der Krems (4560)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Betriebsgrundstück in Kirchdorf an der Krems mit einer Gesamtfläche von 3.074 m². Die Liegenschaft befindet sich im gewidmeten Betriebsbaugebiet und ...
Grundstück zum Kauf 14.937 m² Grundstück Liezen 8940
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
14.937 m² Grundstück
Liezen (8940)
In ausgezeichneter Lage am Stadtrand von Liezen präsentiert KR Real dieses attraktive Gewerbegrundstück mit optimaler Verkehrsanbindung. Das Grundstück ist teilbar und wird zu einem Preis von 120 € p...
Grundstück zum Kauf 58.000 € 799 m² Grundstück Liezen 8940
58.000 € 72,59 €/m²
Grundstück zum Kauf
799 m² Grundstück
Liezen (8940)
Ihr Platz um sich Wohnträume zu erfüllen! Diese Bauparzelle, in leichter Hanglage, befindet sich in erhöhter Aussichtslage von Liezen. Sie genießen einen wunderschönen Blick ins Ennstal und auf die B...
eurea Real Estates GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 610.000 € 3.005 m² Grundstück Liezen 8940
610.000 € 203 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.005 m² Grundstück
Liezen (8940)
Das verkaufsgegenständliche Gewerbegrundstück befindet sich in einer der wirtschaftlich stärksten und infrastrukturell bestangebundenen Regionen der Obersteiermark. Die Lage bietet zahlreiche Vorteil...
Grundstück zum Kauf 1.300.000 € 1.528 m² Grundstück Liezen 8940
1.300.000 € 851 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.528 m² Grundstück
Liezen (8940)
Das baubewilligte Neubauprojekt sieht den Abbruch des bestehenden Gebäudes und die Errichtung eines modernen Wohnhauses mit acht oberirdischen Geschossen sowie einer Tiefgarage vor. Das geplante halb...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 457.840 € 616 m² Grundstück Grünau im Almtal 4644
457.840 € 743 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
616 m² Grundstück
Grünau im Almtal (4644)
NEUES PROJEKT: Wohnen im schönen Almtal" Erleben Sie die wunderschöne Natur des Salzkammergutes! In sonniger und ruhiger Lage stehen insgesamt 13 Grundstücke zur Einzelhaus-Bebauung ...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 165.000 € 1.247 m² Grundstück Grünau im Almtal 4645
165.000 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.247 m² Grundstück
Grünau im Almtal (4645)
SIE SUCHEN EIN GRUNDSTÜCK IN ABSOLUTER RUHELAGE, MITTEN IN DER NATUR - MIT MAXIMALER FREIHEIT BEI DER NUTZUNG? DANN IST DIESES ANGEBOT GENAU DAS RICHTIGE FÜR SIE!  ------------------------- High...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 150.000 € 731 m² Grundstück Grünau im Almtal 4645
150.000 € 205 €/m²
Grundstück zum Kauf
731 m² Grundstück
Grünau im Almtal (4645)
Dieses Grundstück bietet eine seltene Gelegenheit für Anleger, die auf Grund & Boden in gefragten Freizeitregionen setzen. Durch die Kombination aus Widmung, Lagequalität und fehlendem Bauzwang e...
Grundstück zum Kauf 72.500 € 725 m² Grundstück Losenstein 4460
72.500 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
725 m² Grundstück
Losenstein (4460)
Losenstein liegt am Fuße des 1180 m hohen Schiefersteins. Die vielen Täler und Höhenrücken mindern die Kraft des Windes und bescheren dem Ort ein mildes, angenehmes Klima. Die Kirche und die Häuser d...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 133.770 € 637 m² Grundstück Nußbach 4542
133.770 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
637 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Zum Verkauf steht dieses voll aufgeschlossene Baugrundstück in 4542 Nußbach, neue Audorf-Siedlung. Die Aufschließungskosten wurden bereits vom Eigentümer/Verkäufer entrichtet. Es besteht eine Bebauun...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 140.070 € 667 m² Grundstück Nußbach 4542
140.070 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
667 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 174.300 € 830 m² Grundstück Nußbach 4542
174.300 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
830 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 133.560 € 636 m² Grundstück Nußbach 4542
133.560 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
636 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 133.350 € 635 m² Grundstück Nußbach 4542
133.350 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
635 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 125.790 € 599 m² Grundstück Nußbach 4542
125.790 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
599 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 132.930 € 633 m² Grundstück Nußbach 4542
132.930 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
633 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
132.930 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
633 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Grundstück zum Kauf 79.800 € 532 m² Grundstück Admont 8911
79.800 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
532 m² Grundstück
Admont (8911)
Diese sonnigen Edel-Baugrundstücke in 8911 Admont bieten die perfekte Basis für Ihr Zuhause mit Weitblick. Gerade, ebenflächig und vollkommen aufgeschlossen, mit allen Anschlüssen inklusive Glasfaser...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Grundstück zum Kauf 127.000 € 726 m² Grundstück Hauptstraße Nußbach 4542
127.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
726 m² Grundstück
Hauptstraße, Nußbach (4542)
Entdecken Sie Ihr Traumgrundstück in der malerischen Gemeinde Nußbach, Oberösterreich! Wir freuen uns, Ihnen dieses attraktive Baugrundstück anzubieten, das Ihnen die Möglichkeit bietet, Ihr eigenes ...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Grundstück zum Kauf 123.000 € 702 m² Grundstück Hauptstraße Nußbach 4542
123.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
702 m² Grundstück
Hauptstraße, Nußbach (4542)
Willkommen in 4542 Nußbach, einem charmanten Ort in Oberösterreich, der darauf wartet, Ihr neues Zuhause zu werden. Hier präsentieren wir Ihnen ein attraktives Baugrundstück mit einer Fläche von 702 ...
Grundstück zum Kauf 139.825 € 595 m² Grundstück frei ab sofort Bad Mitterndorf 8983
139.825 € 235 €/m²
Grundstück zum Kauf
595 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Mitterndorf (8983)
Ihr Einfamilienhaus-Traumgrundstück am Tor zum Salzkammergut in Bad Mitterndorf - Naturnah, Zentral und Voller Möglichkeiten Auch eine touristische Vermietung ist nach Absprache mit der Gemeinde mögl...
Grundstück zum Kauf 88.350 € 589 m² Grundstück Admont 8911
88.350 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
589 m² Grundstück
Admont (8911)
Grundstück zum Kauf 81.450 € 543 m² Grundstück Admont 8911
81.450 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
543 m² Grundstück
Admont (8911)
Grundstück zum Kauf 100.000 € 863 m² Grundstück Bad Mitterndorf 8983
100.000 € 116 €/m²
Grundstück zum Kauf
863 m² Grundstück
Bad Mitterndorf (8983)
Link - Video - Grundstück Bad Mitterndorf: https://youtube.com/shorts/4TjxYTPqlRc?feature=share Du möchtest stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Li...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?