Version: 8.25.2Navigation überspringen

Haus mit Terrasse kaufen in Haringsee, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haringsee, 2286
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 122,3 m² 320,5 m² Grundstück Leopoldsdorf im Marchfeld 2285
450.000 € 3.680 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,3 m²
·
320,5 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
4 immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 4,5 Zimmer 83,2 m² 721 m² Grundstück Leopoldsdorf im Marchfeld 2285
379.000 € 4.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
83,2 m²
·
721 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER: * Einfamilienhaus auf einem 721 m2 großen Grund! * Massive Bauweise, Baujahr 1968 * Wohnfläche rund 83 m2, bestehend aus 4 Zimmer, Wohn.- Essbereich mi...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 4 Zimmer 110 m² 320 m² Grundstück Lassee 2291
Neu
399.000 € 3.627 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
320 m² Grundstück
Lassee (2291)
Landleben statt StadtStress! Zum Verkauf gelangt eine traumhafte schlüsselfertige Doppelhaushälfte im ruhigen Ort Lassee, abseits jeglichen Verkehrstrubels. Das Grundstück selbst verfügt über eine Ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 160 m² Andlersdorf 2301
399.000 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Andlersdorf (2301)
Kurzbeschreibung **Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Andlersdorf - Viel Potenzial zum individuellen Gestalten!** Objekt **Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Andlersdorf - Viel Potenzial ...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 479.000 € 3,5 Zimmer 85,5 m² 555 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
479.000 € 5.602 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,5 m²
·
555 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Zum Verkauf gelangt eine charmante und sehr gepflegte Doppelhaushälfte in absoluter Ruhelage von Groß-Enzersdorf - direkt an der Stadtgrenze zu Wien und nur wenige Schritte von der idyllischen Lobau ...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 186 m² 323 m² Grundstück Orth an der Donau 2304
Neu
260.000 € 1.398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
·
323 m² Grundstück
Orth an der Donau (2304)
"Wohnen und Arbeiten" Besondere Immobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach Diese außergewöhnliche Liegenschaft bietet zwei attraktive Varianten der Nutzun...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 4 Zimmer 143,1 m² 300 m² Grundstück Getreidegasse 17 Untersiebenbrunn 2284
Neu
399.000 € 2.789 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,1 m²
·
300 m² Grundstück
Getreidegasse 17, Untersiebenbrunn (2284)
Mindestgebot: € 399.000,- Sofortkaufpreis: € 450.000,- Zwei Doppelhaushälften im belagsfertigen Zustand - eine seltene Gelegenheit mit viel Freiraum für Ihre individuellen Wohnträume zu einem attrakt...
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 9 Zimmer 1.145 m² Grundstück Lassee 2291
Neu
565.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.145 m² Grundstück
Lassee (2291)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lassee, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und stilvolles ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 5 Zimmer 158 m² 361 m² Grundstück Leopoldsdorf im Marchfelde 2285
495.000 € 3.133 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158 m²
·
361 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfelde (2285)
Traumhafte Doppelhaushälfte in Leopoldsdorf im Marchfeld - Neubau 2024 mit 158 m² Wohnfläche Wohnen im Grünen mit Nähe zu Wien Diese exklusive Doppelhaushälfte im aufstrebenden Leopoldsdorf im Marchf...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 90 m² 361 m² Grundstück Lassee 2291
Neu
398.000 € 4.422 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
361 m² Grundstück
Lassee (2291)
"Alles unter einem Dach!" Zum Verkauf steht ein liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus das weit mehr bietet, als man auf den ersten Blick erwartet. Auf einem ca. 360m² großen Grundstück vereint die Imm...
kubicek immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 61,2 m² 185 m² Grundstück Untersiebenbrunn 2284
165.000 € 2.860 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
61,2 m²
·
185 m² Grundstück
Untersiebenbrunn (2284)
Dieses charmante Reihenmittelhaus verbindet den Charakter eines gepflegten Altbestandes mit dem Komfort eines hofseitigen Zubaus in Ziegelmassiv und bietet ein behagliches Zuhause in zentraler Lage. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 117 m² 751 m² Grundstück Untersiebenbrunn 2284
299.000 € 2.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
751 m² Grundstück
Untersiebenbrunn (2284)
Die wichtigsten Informationen auf den ersten Blick:   * Grundstück mit 751m2 (lt. Grundbuch) * Großes Potential * perfekt für Familien! * rund 117m2 Wohnnutzfläche   * Keller mit rund ...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 399 m² Grundstück Untersiebenbrunn 2284
279.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
399 m² Grundstück
Untersiebenbrunn (2284)
Die wichtigsten Informationen auf den ersten Blick:   * großes Potential zur Verwirklichung aller Ihrer Wohnträume * Grundstücksgröße mit 399m2 (lt. Grundbuch)  * rund 137m2 Nutzf...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 214,8 m² 421 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
214,8 m²
·
421 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Purer Luxus - Wohntraum mit hochwertigster Ausstattung Eine Immobilie der absoluten Extra-Klasse, die mit Ihrer hochwertigen Ausstattung überzeugt! Marmor, Parkettböden, Hightech-Ausstattung, beheizt...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 568 m² 1.513 m² Grundstück Franzensdorf 63 Groß-Enzersdorf 2301
560.000 € 399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
568 m²
·
1.513 m² Grundstück
Franzensdorf 63, Groß-Enzersdorf (2301)
Ein Anwesen voller Möglichkeiten - Wohnen, Arbeiten und Leben unter einem Dach Mindestgebot 560.000 € Sofortkaufpreis 599.000 Willkommen in einem einzigartigen Anwesen, das Lebensqualität, Flexibilit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 568 m² 1.513 m² Grundstück Franzensdorf 63 Groß-Enzersdorf 2301
560.000 € 399 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
568 m²
·
1.513 m² Grundstück
Franzensdorf 63, Groß-Enzersdorf (2301)
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 67 m² 1.077 m² Grundstück See VI Lassee 2291
Neu
259.000 € 3.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
1.077 m² Grundstück
See VI, Lassee (2291)
Sie suchen einen Ort, der Ruhe und Erholung verspricht? Sie möchten raus aus der Großstadt und doch nicht zu weit entfernt von Wien wohnen? Ein Haus am See war schon immer Ihr Traum?   Hier habe...
Frau Natascha Hennlich
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 55 m² 300 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
129.000 € 2.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
300 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
RARITÄT - URLAUBSFEELING AM TÜRKISBLAUEN BADETEICH (Pachtgrund) Zum Verkauf gelangt ein schmuckes Sommerhaus mit direktem Seezugang (beste Wasserqualität) und eigenem Badeplatz mit idyllischem Seebli...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 104 m² 416 m² Grundstück Haslau an der Donau 2402
479.000 € 4.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
416 m² Grundstück
Haslau an der Donau (2402)
"Gepflegtes Einfamilienhaus in Haslau an der Donau!" Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein gepflegtes, kompaktes Einfamilienhaus aus dem Jahr 2003. Das Haus befindet sich in einer ruhigen Wohnlage...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 86 m² 1.543 m² Grundstück Kopfstetten 2305
265.000 € 3.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1.543 m² Grundstück
Kopfstetten (2305)
Diese Liegenschaft bietet Ihnen die perfekte Grundlage für Ihren Traum vom Leben am Land. Ob Tierhaltung, Selbstversorgung oder viel Platz für Familie und Hobby - hier stehen Ihnen a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 9 Zimmer 286,8 m² 1.216 m² Grundstück Obersiebenbrunn 2283
798.000 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
286,8 m²
·
1.216 m² Grundstück
Obersiebenbrunn (2283)
Dieses wunderschöne, äußerst gepflegte Einfamilienhaus im Herzen von Obersiebenbrunn lässt jedes Herz höher schlagen. Es besteht aus 3 Wohneinheiten, die alle separat von einander durch das Stiegenha...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.495.000 € 10 Zimmer 300 m² 600 m² Grundstück Glinzendorf 2280
1.495.000 € 4.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
600 m² Grundstück
Glinzendorf (2280)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer der begehrtesten Gegenden! Das Haus erstreckt sich auf großzügigen 300 m² Wfl und 600 m² Gfl und bietet Ihnen somit ausreichend Platz für die ganze Familie....
Doppelhaushälfte zum Kauf 476.000 € 5 Zimmer 144 m² Regelsbrunn 2403
476.000 € 3.306 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Regelsbrunn (2403)
Zweifamilienhaus in Regelsbrunn Erstbezug - 20 Minuten zur Stadtgrenze- perfekte Schnellbahnanbindung - Nationalpark Donauauen vor der Haustüre Am höchsten Punkt der Nationalparkgemeinde Regelsbrunn ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 476.000 € 6 Zimmer 157 m² Regelsbrunn 2403
476.000 € 3.032 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
Regelsbrunn (2403)
Doppelhaus in Fischamend-Nähe Erstbezug - 20 Minuten zur Stadtgrenze- perfekte Schnellbahnanbindung - Nationalpark Donauauen vor der Haustüre Am höchsten Punkt der Nationalparkgemeinde Regelsbrunn li...
Haus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 220 m² 1.281 m² Grundstück Engelhartstetten 2292
399.000 € 1.814 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
1.281 m² Grundstück
Engelhartstetten (2292)
Dieses großzügige Haus bietet Ihnen auf 220 m² eine perfekte Kombination aus modernem Komfort und ländlichem Charme. Mit einem Kaufpreis von nur 399.000,00 € eröffnet sich hier die Möglichkeit, Ihren...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 141,2 m² 630 m² Grundstück Groß-Enzersdorf / Oberhausen 2301
895.000 € 6.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
141,2 m²
·
630 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf / Oberhausen (2301)
In einer ruhigen Seitengasse von 2301 Oberhausen befindet sich dieses beeindruckende Einfamilienhaus, das durch hochwertige Verarbeitung, großzügige Raumaufteilung und zahlreiche moderne Annehmlichke...
Frau Katharina Wiser
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 86 m² 472 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
199.000 € 2.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
472 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Haus am Wasser mit eigenem Steg & großen Terrassen - Groß-Enzersdorf Zum Verkauf steht ein gepflegter, sanierter Bungalow auf einer großzügigen Doppelparzelle auf Pachtgrund direkt am Donau-Oder-...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.082 € 4 Zimmer 103,6 m² Mühlleiten 2301
446.082 € 4.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,6 m²
Mühlleiten (2301)
Nur kurze Zeit: Kaufen Sie jetzt zum Kaufpreis "belagsfertig" und erhalten Sie die schlüsselfertige Endausstattung! Willkommen im Wohnpark Mühlleiten - Ihrem neuen Zuhause zwischen Natur und Stadt Tr...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 464.533 € 4 Zimmer 103,9 m² Mühlleiten 2301
464.533 € 4.214 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,9 m²
Mühlleiten (2301)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 537.309 € 5 Zimmer 128,6 m² Mühlleiten 2301
537.309 € 3.942 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128,6 m²
Mühlleiten (2301)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?