Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Pia Sunkel
1 / 14
499.000 € 2.626 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
190 m²
·
950 m² Grundstück
Gschaidt 50, Gschaidt (2852)
Modernes und gepflegtes Einfamilienhaus von 2019 in ruhiger Lage von Gschaidt. Das Haus bietet ca. 190?m² Wohnfläche auf zwei Etagen sowie einen ca. 100?m² großen, bewohnbar nutzbaren Keller. Im Erdg...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bernstein
1 / 6
Neu
158.000 € 1.663 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
95 m²
·
2.050 m² Grundstück
Unterloisdorf (7444)
Das charmante Bauernhaus in Unterloisdorf bietet mit seinen 95 m² Wohnfläche und dem 2.050 m² großen Grundstück viel Platz für Familien oder Naturliebhaber. Die moderne Luftwärmepumpe sorgt für wohli...
1 / 17
189.000 € 1.575 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.755 m² Grundstück
Stinatz (7552)
Originaler Arkadenhof mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial im Herzen von Stinatz In der bekannten Ortschaft Stinatz gelangt ein authentischer, historischer Arkadenhof zum Verkauf, der aufgrund...
1 / 33
245.000 € 2.988 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1.353 m² Grundstück
Hauptstraße 90, Stinatz (7552)
Charmanter Streckhof im sonnigen Südburgenland - Nähe Stegersbach Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser liebevoll teilsanierte Streckhof aus den 1940er-Jahren verbindet den Charme traditioneller ...
Immo GH - Günter Harrer
1 / 65
194.000 € 1.617 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.478 m² Grundstück
Olbendorf (7534)
Gepflegt und bezugsbereit präsentiert sich dieser überaus charmante Vierkanthof im Ortsverband von Olbendorf. Der mächtige Bauernhof verfügt über eine ebenerdige Wfl. von ca. 120 m2 und bietet ...
1 / 30
450.000 € 2.308 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
4.982 m² Grundstück
Hartberg, Bad Blumau, Bad Waltersdorf, Südoststeie (8230)
Dieser liebevoll und aufwendig sanierte Dreikanthof thront auf einer Anhöhe, eingebettet in eine malerische Landschaft, mit freier Südaussicht über Felder und Wälder. Das gesamte Grundstück umfasst g...
1 / 16
Neu
99.000 € 1.941 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
1.281 m² Grundstück
Badersdorf (7512)
Badersdorf: Diese liebevoll erhaltene Liegenschaft im traditionellen Stil des Südburgenlands vereint ländlichen Charme mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das gemütliche Arkadenhaus eignet sich s...
1 / 1
198.000 € 3.194 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
7.579 m² Grundstück
Wörterberg (7550)
Dieses ehemalige Bauernhaus vereint ländliche Idylle mit besonderem Charakter. Auf einer Wohnfläche von rund 62 m² bietet es ein gemütliches Zuhause mit viel Potenzial. Der Eingangsbereich führt sowo...
1 / 15
163.000 € 1.630 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.372 m² Grundstück
Burg (7473)
Gemeinde Hannersdorf / Burg: Einfamilienhaus mit großem Stadl und Stall; Widmung BD. Dieses idyllische Einfamilienhaus bietet ein gemütliches Wohnzimmer, eine voll ausgestattete Küche, ein geräumiges...
Frau Brigitte Weisleitner
1 / 31
450.000 € 2.308 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
4.982 m² Grundstück
Hartberg, Bad Blumau, Bad Waltersdorf, Südoststeie (8230)
1 / 10
130.000 € 1.300 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
100 m²
·
1.837 m² Grundstück
Kirchfidisch (7512)
Dieser Streckhof bietet für handwerklich geschickte Leute eine gute Einstiegsmöglichkeit zu einem leistbarem Eigenheim! Für die Nebengebäude mit ca. 200m² und Gärten mit ca. 1400m² stehen verschieden...
1 / 8
295.000 €
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
2.800 m² Grundstück
Stegersbach (7551)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiger 4Kanthof in ruhiger, sonniger Lage in Thermennähe und einem großzügigen Grundstück von ca. 2.800 m² Bauland. Das Haus eignet sich ideal für Familien, Wohng...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?