Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Bob
1 / 15
3.500.000 € 11.667 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
300 m²
·
6.450 m² Grundstück
Ferndorf (9702)
Exklusive Liegenschaft am Millstätter See, Bärental! Herrschaftliches Berghaus am Millstätter See! Villa im Alpenstil. Elegantes Herrschaftshaus im Alpenstil mitten im Waldschutzgebiet in einer der s...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Paternion
1 / 13
279.000 € 1.777 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
1.463 m² Grundstück
Unterthörl (9602)
Das charmante Bauernhaus ist 500 m vor der italienischen Grenze gelegen Es bietet viel Platz zum Wohnen, Werken und auch Vermieten(Appartment). Im Hauptgebäude befinden sich im Westen ein großer Vorr...
1 / 11
325.000 € 2.031 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
2.075 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermagor-Pressegger See (9624)
Ihr Wohlfühlplatz für Mensch und Tier! Teilweise modernisiertes Bauernhaus mit Pferdestall! 3 einzigartige Merkmale dieser Immobilie: - Pferdestall (3 Pferde erlaubt) - schöner sonniger Grund mit Fer...
1 / 13
745.000 € 2.811 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
265 m²
·
269.160 m² Grundstück
Radenthein (9545)
Zum Verkauf steht ein traditioneller, arrondierter Bergbauernhof in Alleinlage oberhalb von Radenthein (Ortsteil Hohensaß), bestehend aus: - einem Wohnhaus mit Wirtschafts- und Technikräumen - einem ...
1 / 17
Neu
98.000 €
Bauernhaus zum Kauf
1.300 m² Grundstück
Vorderberg (9614)
In Vorderberg (9614 Vorderberg 15) wird ein stark sanierungsbedürftiges Wohnhaus inkl. ehemaligem Stadl zum Verkauf angeboten. Das Wohnhaus weisst eine Nutzfläche von ca. 240m² auf. Sämtliche Bereich...
Kaiser Immo & Hotels Kaiserburg - Hotel - Betriebsgesellschaft m.b.H.
1 / 62
2.450.000 € 4.455 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
550 m²
·
1.950 m² Grundstück
Bad Kleinkirchheim (9546)
Dieses wunderbar sanierte Bauernhaus ist mehr als 500 Jahre alt und wurde vor einigen Jahren komplett kernsaniert. Es ist ein Schmuckstück, und wird fast jeden Menschen bezaubern. Der Platz an dem es...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?