LAND- UND FORSTWIRTSCHAFTSFLÄCHE MIT WOHNHAUS, GARAGE UND HOLZHAUS - RUHE, SUBSTANZ UND ENORMES POTENZIAL Inmitten einer beeindruckenden Naturkulisse präsentiert sich dieses seltene Angebot: eine gro...
1 / 13
279.000 € 1.777 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
1.463 m² Grundstück
Unterthörl (9602)
Das charmante Bauernhaus ist 500 m vor der italienischen Grenze gelegen Es bietet viel Platz zum Wohnen, Werken und auch Vermieten(Appartment). Im Hauptgebäude befinden sich im Westen ein großer Vorr...
Gesponsert
1 / 41
1.075.000 € 3.258 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
330 m²
·
1.290 m² Grundstück
Krumpendorf am Wörthersee (9201)
*** Seeblick & Exklusivität *** Genießen Sie ein traumhaftes Refugium am Wörthersee! Willkommen in dieser beeindruckenden Architektenvilla, die Ihnen eine traumhafte Aussicht auf den glitzernden ...
Gesponsert
Herr Michael Siller
1 / 20
2.350.000 € 7.209 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
326 m²
·
4.096 m² Grundstück
Gössering (9872)
Raum für Visionen in privilegierter Lage Manche Lagen überzeugen nicht durch Lautstärke, sondern durch ihre Selbstverständlichkeit. Gössering am Millstätter Hochplateau ist ein solcher Ort. Hier öffn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Villach Land
1 / 13
745.000 € 2.811 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
265 m²
·
269.160 m² Grundstück
Radenthein (9545)
Zum Verkauf steht ein traditioneller, arrondierter Bergbauernhof in Alleinlage oberhalb von Radenthein (Ortsteil Hohensaß), bestehend aus: - einem Wohnhaus mit Wirtschafts- und Technikräumen - einem ...
Kaiser Immo & Hotels Kaiserburg - Hotel - Betriebsgesellschaft m.b.H.
1 / 62
2.450.000 € 4.455 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
550 m²
·
1.950 m² Grundstück
Bad Kleinkirchheim (9546)
Dieses wunderbar sanierte Bauernhaus ist mehr als 500 Jahre alt und wurde vor einigen Jahren komplett kernsaniert. Es ist ein Schmuckstück, und wird fast jeden Menschen bezaubern. Der Platz an dem es...
1 / 11
325.000 € 2.031 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
2.075 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermagor-Pressegger See (9624)
Ihr Wohlfühlplatz für Mensch und Tier! Teilweise modernisiertes Bauernhaus mit Pferdestall! 3 einzigartige Merkmale dieser Immobilie: - Pferdestall (3 Pferde erlaubt) - schöner sonniger Grund mit Fer...
1 / 17
98.000 €
Bauernhaus zum Kauf
1.300 m² Grundstück
Vorderberg (9614)
In Vorderberg (9614 Vorderberg 15) wird ein stark sanierungsbedürftiges Wohnhaus inkl. ehemaligem Stadl zum Verkauf angeboten. Das Wohnhaus weisst eine Nutzfläche von ca. 240m² auf. Sämtliche Bereich...
1 / 11
279.000 € 1.395 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Turrach (8864)
Dieses außergewöhnliche Anwesen zählt zu den letzten ursprünglich erhaltenen Bauernsacherln der Region und bietet eine seltene Gelegenheit für Menschen, die von einem naturnahen, unabhängigen und ent...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?