Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen im Landkreis Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Walter Haider
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 82 m² 375 m² Grundstück Breitenbrunn 7091
340.000 € 4.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
375 m² Grundstück
Breitenbrunn (7091)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1955 verbindet den Charme eines klassischen Bestandsobjekts mit zahlreichen Modernisierungen der letzten Jahre. Auf einer Wohnfläche von 82m² bietet d...
Gesponsert
Frau Natascha Hennlich
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 55 m² 300 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
129.000 € 2.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
300 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
RARITÄT - URLAUBSFEELING AM TÜRKISBLAUEN BADETEICH (Pachtgrund) Zum Verkauf gelangt ein schmuckes Sommerhaus mit direktem Seezugang (beste Wasserqualität) und eigenem Badeplatz mit idyllischem Seebli...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bruck an der Leitha
Bauernhaus zum Kauf 25.000 € 3 Zimmer 21 m² Deutsch-Wagram 2232
25.000 € 1.190 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
21 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?