Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen im Landkreis Eferding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Hakan Mousawi
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 5,5 Zimmer 195 m² 1.334 m² Grundstück Bad Leonfelden 4190
Neu
449.000 € 2.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
195 m²
·
1.334 m² Grundstück
Bad Leonfelden (4190)
Dieses Einfamilienhaus wurde 1988 in massiver Bauweise errichtet und befindet sich in einer ruhigen Wohnlage mit naturnahem Umfeld. Die Wohnfläche von rund 195 m² verteilt sich auf zwei Stockwerke mi...
Gesponsert
Herr Manfred Kalcher
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 590.000 € 327 m² 1.321 m² Grundstück Gallspach 4713
590.000 € 1.804 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
327 m²
·
1.321 m² Grundstück
Gallspach (4713)
Gallspach : Top-Anleger Haus in ruhiger Ortsrandlage ! 2023 völlig neu saniert ! 4 gut vermietete Wohnungen ! Zusätzlich ca 700m² Baugrund extra ! Hinweis gemäß Energieausweisvorlagegesetz: Ein Energ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eferding
IWS Immobilienwelt Schellerer
Bauernhaus zum Kauf 749.000 € 210 m² 2.175 m² Grundstück Hundsham 4611
749.000 € 3.567 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
210 m²
·
2.175 m² Grundstück
Hundsham (4611)
ACHTUNG NEUER PREIS Machen Sie ein Angebot!!! Naturparadies mit Fischteich-Flair Ob Morgenspaziergang am Wasser, entspanntes Sitzen im Garten oder einfach der tägliche Blick ins Grüne - die Fischteic...
Bauernhaus zum Kauf 729.000 € 12 Zimmer 398 m² 3.581 m² Grundstück Lassersdorf 10 Gramastetten 4201
729.000 € 1.832 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
398 m²
·
3.581 m² Grundstück
Lassersdorf 10, Gramastetten (4201)
Diese Liegenschaft bietet eine seltene Kombination aus ehemaliger landwirtschaftlicher Nutzung, modernisiertem Gewerbegebäude und großzügigem Wohnraum. Die ursprüngliche Hofstruktur ist in Teilen noc...
PENZ Immobilien GmbH
Bauernhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 182,3 m² 6.820 m² Grundstück Gramastetten 4201
299.000 € 1.640 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
182,3 m²
·
6.820 m² Grundstück
Gramastetten (4201)
Dieses charmante Bauernhaus in Gramastetten vereint ländlichen Charme mit urbanen Annehmlichkeiten. Die ruhige Lage bietet Ihnen eine perfekte Balance zwischen Natur und Infrastruktur. In unmittelbar...
Living Immo - Immobilien GmbH
Bauernhaus zum Kauf 1.320.000 € 175 m² 159.441 m² Grundstück Maierhof 4090
1.320.000 € 7.543 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
175 m²
·
159.441 m² Grundstück
Maierhof (4090)
Hofstelle mit umfangreichen Wohn-, Wirtschafts- und Freiflächen in Alleinlage Zum Verkauf steht eine großzügige landwirtschaftlich geprägte Liegenschaft in ruhiger Alleinlage im Gemeindegebiet Engelh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?