Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Natternbach, Grieskirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Natternbach
Living Immo - Immobilien GmbH
Bauernhaus zum Kauf 1.320.000 € 175 m² 159.441 m² Grundstück Maierhof 4090
1.320.000 € 7.543 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
175 m²
·
159.441 m² Grundstück
Maierhof (4090)
Hofstelle mit umfangreichen Wohn-, Wirtschafts- und Freiflächen in Alleinlage Zum Verkauf steht eine großzügige landwirtschaftlich geprägte Liegenschaft in ruhiger Alleinlage im Gemeindegebiet Engelh...
Bauernhaus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 180 m² 22.000 m² Grundstück Penzingerdorf 4793
695.000 € 3.861 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
22.000 m² Grundstück
Penzingerdorf (4793)
***Charmante Immobilie in idyllischer Lage nahe Passau, Oberösterreich*** Entdecken Sie diese beeindruckende Liegenschaft mit einem großzügigen Grundstück von 25.000 m², die eine Vielzahl von Möglich...
Bauernhaus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 180 m² 25.000 m² Grundstück St. Roman 4793
695.000 € 3.861 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
25.000 m² Grundstück
St. Roman (4793)
Zahlen und Fakten zu der Immobilie: - Grundstück 25000m² - Wohnfläche (Wohnhaus) 164m² - Nebengebäude 50m² - Atombunker 15m² Werkstatt 20m² - Terrassen incl. Balkon 63m² - Stall mit Offenstall 40m² -...
4 immobilien
Bauernhaus zum Kauf 1.200.000 € 15.103 m² Grundstück Utzenaich 4972
1.200.000 €
Bauernhaus zum Kauf
15.103 m² Grundstück
Utzenaich (4972)
Eine besondere Situation erfordert besondere Taten. Eine besondere Liegenschaft erfordert einen Kenner wirklicher Schönheit! Manche Objekte mögen ein Highlight haben, dass einen zum Kauf bewegt. Dies...
Daniela Lebong
Bauernhaus zum Kauf 1.190.000 € 9 Zimmer 403,2 m² 5.600 m² Grundstück Mattau Neuhaus am Inn 94152
1.190.000 € 2.951 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
403,2 m²
·
5.600 m² Grundstück
Mattau, Neuhaus am Inn (94152)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint historischen Charme mit moderner Wohnqualität in absoluter Alleinlage. Das ursprüngliche Baujahr ca. 1853 verleiht dem Objekt eine besondere Authentizität, die...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 4 Zimmer 140 m² 51.648 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Grünet Neuburg am Inn 94127
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
51.648 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Grünet, Neuburg am Inn (94127)
MY HOME IS MY CASTLE ! Suchen Sie eine landwirtschaftliche Hofstelle mit großen arrondierten Flächen und guter Anbindung? Leben Sie gern ohne direkte Nachbarn? Für Landwirte, Selbstversorger, Tierhal...
IWS Immobilienwelt Schellerer
Bauernhaus zum Kauf 749.000 € 210 m² 2.175 m² Grundstück Hundsham 4611
749.000 € 3.567 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
210 m²
·
2.175 m² Grundstück
Hundsham (4611)
ACHTUNG NEUER PREIS Machen Sie ein Angebot!!! Naturparadies mit Fischteich-Flair Ob Morgenspaziergang am Wasser, entspanntes Sitzen im Garten oder einfach der tägliche Blick ins Grüne - die Fischteic...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 4 Zimmer 140 m² 8.754 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Grünet Neuburg am Inn 94127
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
8.754 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Grünet, Neuburg am Inn (94127)
MY HOME IS MY CASTLE ! Suchen Sie eine landwirtschaftliche Hofstelle mit großen arrondierten Flächen und guter Anbindung? Leben Sie gern ohne direkte Nachbarn? Landwirte, Selbstversorger, Tierhalter,...
Bauernhaus zum Kauf 550.000 € 16 Zimmer 12.727 m² 12.727 m² Grundstück Hacklberg Passau 94034
Neu
550.000 € 43,22 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
12.727 m²
·
12.727 m² Grundstück
Hacklberg, Passau (94034)
Der Kaufpreis für diese einmalige Lage wurde aufgrund der aktuellen Marktsituation von 650.000,-- auf 550.000,-- attraktiv angepasst. Eine seltene Gelegenheit für Käufer, die ein großes, sonniges Ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?