Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Puch bei Weiz, Weiz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Tudor Ioan
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 161 m² 547 m² Grundstück Sankt Ruprecht an der Raab 8181
465.000 € 2.888 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
161 m²
·
547 m² Grundstück
Sankt Ruprecht an der Raab (8181)
Dieses Ein-/Zweifamilienhaus befindet sich in einer zentralen, familienfreundlichen Lage von St. Ruprecht an der Raab. Die Gesamtwohnfläche von ca.161m² teilt sich auf ca.100m² im Erdgeschoss und ca....
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Puch bei Weiz
Ingo Dietrich
Tauernstrand GmbH
Bauernhaus zum Kauf 740.000 € 6 Zimmer 179 m² 2.600 m² Grundstück frei ab sofort Frösau 103 Sinabelkirchen 8261
740.000 € 4.134 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
2.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frösau 103, Sinabelkirchen (8261)
Dieser außergewöhnliche Dreikant-Bauernhof vereint historische Baukultur mit zeitgemäßem Wohnkomfort und richtet sich an Menschen, die Architektur, Natur und Authentizität in ihrer reinsten Form schä...
Ambiente Immobilien e.U.
Frau Brigitte Weisleitner
Bauernhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 195 m² 4.982 m² Grundstück Hartberg, Bad Blumau, Bad Waltersdorf, Südoststeie 8230
450.000 € 2.308 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
4.982 m² Grundstück
Hartberg, Bad Blumau, Bad Waltersdorf, Südoststeie (8230)
Dieser liebevoll und aufwendig sanierte Dreikanthof thront auf einer Anhöhe, eingebettet in eine malerische Landschaft, mit freier Südaussicht über Felder und Wälder. Das gesamte Grundstück umfasst g...
Ambiente Immobilien e.U.
450.000 € 2.308 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
4.982 m² Grundstück
Hartberg, Bad Blumau, Bad Waltersdorf, Südoststeie (8230)
Bauernhaus zum Kauf 97.335 € 927 m² Grundstück Sankt Marein bei Graz 8323
97.335 € 105 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
927 m² Grundstück
Sankt Marein bei Graz (8323)
SIE KÖNNEN ETWAS DARAUS MACHEN.... In schöner Kuppen-Aussichtslage Richtung Osten und Westen befindet sich dieses baufällige Kellerstöckl auf einem Grundstück mit ca. 927m² lt. Grundbuch. Es handelt ...
Bauernhaus zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 62 m² 7.579 m² Grundstück Wörterberg 7550
198.000 € 3.194 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
7.579 m² Grundstück
Wörterberg (7550)
Dieses ehemalige Bauernhaus vereint ländliche Idylle mit besonderem Charakter. Auf einer Wohnfläche von rund 62 m² bietet es ein gemütliches Zuhause mit viel Potenzial. Der Eingangsbereich führt sowo...
Bauernhaus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 120 m² 1.755 m² Grundstück Stinatz 7552
189.000 € 1.575 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.755 m² Grundstück
Stinatz (7552)
Originaler Arkadenhof mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial im Herzen von Stinatz In der bekannten Ortschaft Stinatz gelangt ein authentischer, historischer Arkadenhof zum Verkauf, der aufgrund...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?