Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Wängle, Reutte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wängle, 6610
Bauernhaus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 180 m² 4.860 m² Grundstück Seeg 87637
1.200.000 € 6.667 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
4.860 m² Grundstück
Seeg (87637)
Das Anwesen wurde vor etwa 150 Jahren erbaut und befindet sich im Außenbereich. Das dazugehörige Grundstück umfasst rund 0,5 Hektar. Das Haupthaus wurde in den Jahren 2014/2015 umfassend renoviert un...
Bauernhaus zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 290 m² 67.930 m² Grundstück Holz Bernbeuren 86975
1.100.000 € 3.793 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
67.930 m² Grundstück
Holz, Bernbeuren (86975)
Einzigartiger ehemaliger Bauernhof in Alleinlage mit Panoramablick. Dieser charmante ehemalige Bauernhof bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber ländlicher Idylle und Investoren gleichermaßen. ...
­
Bauernhaus zum Kauf 850.000 € 11 Zimmer 215 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Schongauerstrasse Lechbruck 86983
Neu
850.000 € 3.953 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
215 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schongauerstrasse, Lechbruck (86983)
Dieses bezaubernde Bauernhaus aus dem Jahr 1920, das 1970 renoviert wurde, befindet sich in zentraler Lage in Lechbruck. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 215 m² verteilt auf Erd- und Obergesc...
Bauernhaus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 121,2 m² 287 m² Grundstück frei ab sofort Lechbruck 86983
260.000 € 2.146 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
121,2 m²
·
287 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lechbruck (86983)
Dieses ehemalige landwirtschaftliche Anwesen in Lechbruck bietet eine interessante Gelegenheit für Liebhaber historischer Immobilien, die den Charme vergangener Zeiten mit modernen Nutzungsmöglichkei...
Bauernhaus zum Kauf 360.000 € 7 Zimmer 231 m² 307 m² Grundstück Ehrwald 6632
Neu
360.000 € 1.558 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
231 m²
·
307 m² Grundstück
Ehrwald (6632)
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte im Mischgebiet - Ein echtes Tiroler Schmuckstück fürs Herz! Zum Verkauf steht diese urige Doppelhaushälfte, die wieder zu ihrem Tiroler Glanz erweckt werden kann...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?