Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lackenbach, 7322
1 / 9
237.000 € 2.370 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
1.107 m² Grundstück
Schwarzenbach (2803)
EIN ZUHAUSE, DAS NICHT NUR MENSCHEN, SONDERN AUCH TIERE GLÜCKLICH MACHT Dieser gepflegte Bungalow mit rund 100 m² Wohnfläche überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und das großzügige, wunde...
Herr Martin Winkler
1 / 15
269.000 € 2.637 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1.236 m² Grundstück
Bromberg (2822)
Traumhaft gelegener Bungalow, umgeben von den Hügeln der Buckligen Welt.
Schöner, ebener Garten
Wohnzimmer inkl. offenem Kamin und Ausgang zur Terrasse,
Wohnk...
1 / 12
Neu
270.000 € 2.673 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
850 m² Grundstück
Hollenthon (2812)
Dieses schöne, gepflegte Haus wurde mit Einreichung von 2022 von ELK Fertighaus in Holzriegelbauweise errichtet und erreicht einen HWB von 51, (mit 10cm EPS-F Dämmplatten und 20cm Mineralwolle an den...
1 / 8
218.000 € 4.039 €/m²
Bungalow zum Kauf
54 m²
·
1.501 m² Grundstück
Hollenthon (2812)
Dieser gepflegte Bungalow mit einer Wohnfläche von 53,97 m² bietet Ihnen nicht nur ein gemütliches und funktionales Wohnambiente, sondern auch eine wunderbare Kombination aus Small Living, Naturverbu...
1 / 19
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
92 m²
·
463 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
Objektbeschreibung: Auf einer 463m² Grundfläche steht das ganzjährig als Hauptwohnsitz genutzte und vollisolierte Wohnhaus mit ca. 92m² Wohnfläche, aufgeteilt i...
1 / 19
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
92 m²
·
463 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
1 / 14
395.000 € 3.347 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
1.094 m² Grundstück
Katzelsdorf (2700)
GERÄUMIGER, ERWEITERBARER BUNGALOW MIT CARPORT AUF SCHÖNEM, ca. 1094 m², EBENEN GRUNDSTÜCK Solider Bungalow in Massivbauweise, mit Renovierungsbedarf, errichtet in den Jahren 1974 bis ca. 1984, Welle...
1 / 33
Neu
267.990 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Hier haben Sie die seltene Gelegenheit einen Bungalow im Schlosspark Seebenstein zu erwerben. Der Schlosspark Seebenstein umfasst eine Fläche von ca. 20 Hektar, in dem sich ca. 60 Bungalows, ...
1 / 10
79.000 € 1.639 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
765 m² Grundstück
Trausdorf an der Wulka (7061)
Diese attraktive Uferparzelle besticht durch ihre besondere Lage direkt am See. Das lang gestreckte Grundstück verjüngt sich sanft in Richtung Wasser und schafft dadurch eine idyllische Atmosphäre mi...
1 / 10
159.000 € 2.649 €/m²
Bungalow zum Kauf
2,5 Zimmer
·
60 m²
·
620,4 m² Grundstück
Trausdorf an der Wulka (7061)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Trausdorf an der Wulka, im wunderschönen Burgenland. Diese charmante Immobilie ist ein Bungalow, der aufgrund seiner Lage und Ausstattung ein perfektes Zuhause fü...
1 / 13
268.000 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Exklusives Wohnen im Schlosspark Seebenstein - Ihr Rückzugsort im Grünen Suchen Sie ein Zuhause, das weit über die eigenen vier Wände hinausgeht? Im Schlosspark Seebenstein erwartet ...
1 / 14
145.000 € 1.706 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
927 m² Grundstück
Piringsdorf (7373)
Das Landhaus liegt in einer ruhigen Gasse in der idyllischen Gemeinde Piringsdorf im südlichen Mittelburgenland. Es bietet auf 85 m² einen hellen Vorraum mit Kaminofen der Fa. Meller, drei Zimmer, se...
1 / 24
439.000 € 3.377 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
962 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Dieser charmante Bungalow befindet sich in einer ruhigen Siedlungslage direkt in Wiener Neustadt. Die im Jahr 1975 errichtete Liegenschaft überzeugt mit einer großzügigen Grundstücksfläche von 962 m²...
1 / 37
429.000 €
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
828 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Obj. Nr. 2413 In markanter Ecklage - zwischen einer frequentierten Verkehrsstraße und einer ruhigen Seitengasse - befindet sich dieser charmante Bungalow in unmittelbarer Nähe zum Stadtzentrum von Wi...
Herr Thomas Karner
1 / 4
Neu
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Wiener Neustadt (2700)
Dieses bewilligte Wohnprojekt befindet sich derzeit in der Planungs- und Interessensphase. Interessierte haben ab sofort die Möglichkeit, sich unverbindlich für eine Wohneinheit zu bewerben und die M...
1 / 9
199.000 € 2.488 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
657 m² Grundstück
Hornstein (2491)
Zum Verkauf steht ein gepflegter Bungalow (Superädifikat) in Hornstein - nur wenige Gehminuten (1. Straße hinter der Seestraße) vom Neufelder See entfernt. Das Haus aus 1988 ...
1 / 15
139.000 € 4.413 €/m²
Bungalow zum Kauf
1,5 Zimmer
·
31,5 m²
·
500 m² Grundstück
Lutzmannsburg (7361)
Dieses charmante kleine Haus ist kompakt, praktisch und liebevoll gestaltet. Beim Betreten empfängt Sie ein helles, lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit einer Teeküche Direkt daneben befinden sich ...
1 / 12
299.999 €
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
521,4 m² Grundstück
Birkenhain, Lutzmannsburg (7361)
noba Vita Lutzmannsburg - Premium Lofts in einer der herrlichsten Thermen & Weinregionen! Zum Verkauf stehen schlüsselfertige & gemütliche Lofts in Massivbauweise mit großzügigem Garten, der ...
1 / 12
Neu
1.570.000 € 7.406 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
212 m²
·
4.186 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung dieser besonderen Oase in der kleinsten Großstadt der Welt beauftragt. Es erwarten Sie ~212m² Wohnfläche auf knapp über 4.000m² Grundstück ein repräsentativ...
1 / 10
267.000 € 2.965 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Kleinhöflein im Burgenland (7000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Entdecken Sie dieses charmante Haus in der malerischen Gemeinde Kleinhöflein im Burgenland. Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 90,04 m² Wohnfläche ...
Herr Mike Pfetzing
1 / 6
49.000 € 2.513 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
19,5 m²
·
80 m² Grundstück
Rust (7071)
Ferienbungalow, direkt im Storchencamp in Rust am Neusiedler See Genießen Sie die Ruhe in dieser Urlaubsregion. 2 Seezugänge, einer davon 24h, sind in unmittelbarer Nähe. Alteingesessene freund...
Herr Mike Pfetzing
1 / 5
75.000 € 3.000 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
25 m²
·
80 m² Grundstück
Rust (7071)
1 / 6
1.250.000 € 7.062 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
·
795 m² Grundstück
Oslip (7064)
Zeitlose Eleganz, ein idyllischer Ausblick auf die hügelige Weinlandschaft und pure Lebensfreude vereinen sich in diesem hochwertigen Zuhause. Das moderne Design mit der raumbreiten Glasfront verbind...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
433 m² Grundstück
Kroatisch Geresdorf (7361)
IN KAUFABWICKLUNG - Das gepflegte Landhaus bietet auf ca. 120 m² Wfl. viel Platz für die Familie: Freundlicher Vorraum, helle Küche, 4,5 Zimmer, Bad mit barrierefreier Dusche, WC und Fenster. Der dir...
1 / 6
350.000 € 3.182 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
600 m² Grundstück
Eggendorf - Siedlung Maria Theresia (2601)
Dieser großzügige Bungalow bietet auf 140 m² Wohnfläche viel Platz zum Wohlfühlen. Mit einem geräumigen Wohn-Ess-Zimmer und der Möglichkeit, die Küche anzuschließen, ist er ideal für Familien. Da ein...
1 / 18
Neu
149.700 € 2.702 €/m²
Bungalow zum Kauf
2,5 Zimmer
·
55,4 m²
·
547 m² Grundstück
Erholungszentrum 199, Haschendorf (2490)
Zum Verkauf gelangt dieser Bungalow auf Pachtgrund in 2490 Haschendorf - am Haschendorfer See! Die Immobilie befindet sich nur wenige Meter vom Seezugang entfernt + wäre demnächst verfügbar. Das Gebä...
1 / 43
250.000 € 1.967 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
127,1 m²
·
1.147 m² Grundstück
Hochstraß (7442)
Die Lage: Die Lage dieser Immobilie im wunderschönen Mittelburgenland ist ausgezeichnet! Hochstraß ist eine kleine ruhige Seelengemeinde mit 193 Einwohnern. Der Grenzübergang nach Ung...
1 / 30
1.990.000 € 7.787 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
255,6 m²
·
1.962 m² Grundstück
Leberweg, Bad Fischau-Brunn (2721)
DIE LIEGENSCHAFT Ankommen, wohlfühlen und Privatsphäre genießen: Im 2005 erbauten Architekten-Bungalow auf ca. 256 qm Wohnfläche werden Raum und Entfaltung großgeschrieben. Im Loftstil der Wohnbereic...
1 / 11
Neu
390.000 € 6.290 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
870 m² Grundstück
Bad Fischau (2721)
Erholung pur inmitten der Natur + idyllischem Garten in Bestlage Bad Fischau Brunn. Dieses charmante Einfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von rund 870 m² und bietet damit vi...
1 / 26
Neu
149.000 € 3.821 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
550 m² Grundstück
Apetlon (7143)
"Wohnen am Rande des Nationalparks - charmantes kleines Haus in der Reihersiedlung Apetlon!" Am Rand des einzigartigen Nationalparks Neusiedler See-Seewinkel befindet sich dieses gepflegte kleine Hau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?