Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Bungalows kaufen in Tarsdorf, Braunau

Bungalow zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 350 m² Grundstück Tarsdorf 5121
Neu
525.000 €
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
350 m² Grundstück
Tarsdorf (5121)
In Sensberg, einem ruhigen Ortsteil der Gemeinde Tarsdorf, entstehen zwei moderne Bungalows in energieeffizienter MASSIVER Holzbauweise. Die Häuser verbinden großzügiges, eingeschossiges Wohnen mit e...
Immowelt logo
Neu
525.000 €
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
350 m² Grundstück
Tarsdorf (5121)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tarsdorf, 5121
Herr Hartmut Zengerle
Bungalow zum Kauf 590.000 € 2 Zimmer 125 m² 550 m² Grundstück Hohenwart Mehring 84561
590.000 € 4.720 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
550 m² Grundstück
Hohenwart, Mehring (84561)
Dieser Bungalow zeigt, wie Architektur auf kleiner Fläche Größe entfalten kann. Auf rund 125 m² verbinden sich klare Linien, stimmige Proportionen und ein offenes Raumkonzept zu einem Zuhause, das Le...
K3 Immobilien Austria GmbH
Bungalow zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 117 m² 771 m² Grundstück Ranshofen 5282
Neu
399.000 € 3.410 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
771 m² Grundstück
Ranshofen (5282)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ranshofen, Oberösterreich! Dieser charmante Bungalow bietet Ihnen auf großzügigen 117 m² Wohnfläche ein komfortables und gepflegtes Ambiente, perfekt für Familien...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf 399.000 € 119 m² 771 m² Grundstück Ranshofen 5282
399.000 € 3.353 €/m²
Bungalow zum Kauf
119 m²
·
771 m² Grundstück
Ranshofen (5282)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ranshofen, Oberösterreich! Dieser charmante Bungalow bietet auf großzügigen ca. 119 m² Wohnfläche ein perfektes Zusammenspiel aus Komfort, Funktionalität und gepf...
Bungalow zum Kauf 1.049.000 € 5 Zimmer 190 m² 1.124 m² Grundstück Alzgern Neuötting 84524
1.049.000 € 5.521 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
1.124 m² Grundstück
Alzgern, Neuötting (84524)
Dieser außergewöhnliche Bungalow vereint ausgezeichnete Architektur, zeitlose Eleganz und zukunftsorientierte Technik. Das Haus wurde mit einem renommierten Architektenpreis ausgezeichnet und überzeu...
Frau Jessica Klafta
Bungalow zum Kauf 658.099 € 5 Zimmer 187,2 m² 753,6 m² Grundstück Stammham 84533
Neu
658.099 € 3.516 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
753,6 m² Grundstück
Stammham (84533)
?? Ihr Traum vom Eigenheim - auch ohne eigenes Grundstück! Haben Sie schon lange den Wunsch nach einem eigenen Haus, finden aber kein geeignetes Grundstück? Kein Grund zur Sorge - ich begleite Sie zu...
Bungalow zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 124 m² 848 m² Grundstück Kirchberg bei Mattighofen 5232
Neu
890.000 € 7.177 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
848 m² Grundstück
Kirchberg bei Mattighofen (5232)
In idyllischer Naturlage von Kirchberg bei Mattighofen erhebt sich dieses außergewöhnliche Designerhaus aus dem Jahr 2020 ? ein Rückzugsort, der Architektur, Kunst und Lebensqualität miteinander vers...
Bungalow zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 112 m² 711 m² Grundstück Obere Hofmark 76 Ranshofen 5282
399.000 € 3.563 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
711 m² Grundstück
Obere Hofmark 76, Ranshofen (5282)
Willkommen in Deinem zukünftigen Zuhause! Dieser charmante Bungalow in Ranshofen wurde im Jahr 1968 erbaut und bietet eine ideale Mischung aus klassischem Stil und modernen Annehmlichkeiten. Mit eine...
Bungalow zum Kauf 259.950 € 3 Zimmer 100 m² 477 m² Grundstück Mattighofen 5230
259.950 € 2.600 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
477 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
Dieser top gepflegte Bungalow in angenehmer Siedlungslage von Mattighofen bietet Ihnen ein komfortables Wohnkonzept auf einer Ebene - ideal für Familien oder Paare. Auf ca. 100 m² Wohnfläche erwarten...
Bungalow zum Kauf 585.000 € 5 Zimmer 136 m² 600 m² Grundstück Braunau am Inn 5280
Neu
585.000 € 4.301 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
600 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Dieser Bungalow in Massivbauweise befindet sich in einer ruhigen und beliebten Wohnlage von Braunau am Inn und bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene. Die Immobilie eignet sich ideal für Familien...
Bungalow zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 125,5 m² 886 m² Grundstück Hitzenau Kirchdorf 84375
595.000 € 4.743 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
125,5 m²
·
886 m² Grundstück
Hitzenau, Kirchdorf (84375)
Einziehen und Wohlfühlen Dieser exklusive Bungalow in Kirchdorf a. Inn bietet eine Wohnfläche von 125,46 m² auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von 887,0m². Das Objekt verfügt über zwei...
Bungalow zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 86 m² 370 m² Grundstück Braunau am Inn 5280
335.000 € 3.895 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
370 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Sie sind auf der Suche nach einem neuen Zuhause, das modernen Komfort und eine angenehme Wohnatmosphäre vereint? Dann sollten Sie sich diesen schöne NEUBAU Bungalow in Braunau am Inn genauer ansehen....
Power Immobilien Gypser e.U.
Bungalow zum Kauf 446.000 € 5 Zimmer 140 m² 820 m² Grundstück Mattighofen 5230
Neu
446.000 € 3.186 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
820 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Mattighofen, Oberösterreich - ein gepflegter Bungalow, der keine Wünsche offenlässt. Diese attraktive Immobilie bietet auf großzügigen 140 m² Wohnfläche fünf hell...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf 469.000 € 100 m² 454 m² Grundstück Mattighofen 5230
469.000 € 4.690 €/m²
Bungalow zum Kauf
100 m²
·
454 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
Stilvoller Bungalow in ruhiger Lage in Mattighofen - modernes Wohnen mit Komfort & Lebensqualität Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser attraktive Bungalow überzeugt durch eine durchdachte Ar...
Power Immobilien Gypser e.U.
Bungalow zum Kauf 103 m² Mattighofen 5230
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
103 m²
Mattighofen (5230)
Ein wundervolles Wohnvergnügen auf einer Ebene bei diesen Stilvollem Bungalow schon ab 103 m² Wohnfläche. Lassen Sie sich ein Angebot rechnen. Preis p/m² auf Anfrage ( größerer Wohnber...
Power Immobilien Gypser e.U.
Bungalow zum Kauf 103 m² Mattighofen 5230
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
103 m²
Mattighofen (5230)
Ein wundervolles Wohnvergnügen ab 100 m² Wohnfläche. Lassen Sie sich ein Angebot rechnen. ( größerer Wohnbereich Preis auf Anfrage) Individuelle Gestaltungsmöglichkeiten des Wohnraums! Mitplanen...
Herr Hartmut Zengerle
Bungalow zum Kauf 499.000 € 2 Zimmer 125 m² 540 m² Grundstück Tann 84367
499.000 € 3.992 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
540 m² Grundstück
Tann (84367)
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 250 m² 3.000 m² Grundstück frei ab sofort Kirchbichl 6322
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchbichl (6322)
Diese exquisite Landhausvilla, erbaut in den 70er Jahren, sucht einen neuen Besitzer. Aufgrund ihrer herausragenden Bauqualität und des einzigartigen Charmes ist sie ein wahres Schmuckstück im dafür ...
Herr Hartmut Zengerle
Bungalow zum Kauf 599.000 € 2 Zimmer 125 m² 400 m² Grundstück Töging Töging am Inn 84513
599.000 € 4.792 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
400 m² Grundstück
Töging, Töging am Inn (84513)
Living Immo - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 719.000 € 3 Zimmer 133 m² 794 m² Grundstück Erlach Simbach am Inn 84359
719.000 € 5.406 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
·
794 m² Grundstück
Erlach, Simbach am Inn (84359)
Eckdaten & Bauweise Wohnfläche: ca. 133 m² auf einer Ebene (barrierefrei). Grundstück: 794 m² in ruhiger Lage mit hohem Sichtschutz. Zimmer: 3 Zimmer (davon 2 geräumige Schlafzimmer). Zustand: Ne...
Living Immo - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 133 m² 794 m² Grundstück Erlach Simbach am Inn 84359
699.000 € 5.256 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
·
794 m² Grundstück
Erlach, Simbach am Inn (84359)
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 4 Zimmer 100 m² 532 m² Grundstück Mamling 4962
349.000 € 3.490 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
532 m² Grundstück
Mamling (4962)
?? Wohlfühlhaus mit durchdachtem Grundriss und Gartenidylle in Mamling Der durchdachte Grundriss dieser Immobilie ermöglicht eine optimale Raumnutzung und schafft ein harmonisches Wohnambiente. ?? Gr...
Bungalow zum Kauf 399.800 € 5 Zimmer 115 m² 600 m² Grundstück Moosbach 5271
399.800 € 3.477 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
600 m² Grundstück
Moosbach (5271)
Zum Verkauf steht ein moderner und neuwertiger Bungalow in Dietraching / Gemeinde Moosbach. Das im Jahr 2022 errichtete Haus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und bietet auf einer Wohn...
Herr Dany-Alexander Kessler
VON POLL IMMOBILIEN Mühldorf am Inn - Dany-Alexander Kessler
Bungalow zum Kauf 7 Zimmer 196 m² 895 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
Neu
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
196 m²
·
895 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Zentral. Ruhig. Stilvoll - exklusiver Bungalow nahe der Mühldorfer Altstadt Dieser einladende Bungalow in bester Lage von Mühldorf überzeugt durch seine zentrale Position unweit der historischen Alts...
Herr Marvin Roth
Bungalow zum Kauf 552.000 € 5 Zimmer 149,9 m² 860 m² Grundstück Pom Bütow 18246
552.000 € 3.683 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
860 m² Grundstück
Pom, Bütow (18246)
Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit seiner Wohnfläche von knapp 150 m2. Hier finden Familien mit bis zu zwei Kindern Platz und haben zudem noch die Möglichkeit,...
Herr Christian Reithmeier
Bungalow zum Kauf 624.879 € 4 Zimmer 115 m² 700 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
624.879 € 5.434 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
700 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Der ComfortStyle 11.01 W von massa haus steht für individuelles Wohnen auf einer Ebene. Mit einer Nettogrundfläche von rund 115?m² bietet dieser Bungalow ein durchdachtes Raumkonzept, das Funktionali...
Herr Hartmut Zengerle
Bungalow zum Kauf 569.000 € 2 Zimmer 125 m² 850 m² Grundstück Pleiskirchen 84568
569.000 € 4.552 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
850 m² Grundstück
Pleiskirchen (84568)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?