Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tarsdorf, 5121
Schwabenhaus Rosenheim - Alexey Graf Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 2
529.000 € 4.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
·
405 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
1 / 15
539.000 € 4.016 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
134,2 m²
·
515 m² Grundstück
Burghausen (84489)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte liegt in einem ruhigen und äußerst beliebten Wohngebiet der Burghausener Neustadt und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, viel Platz für die Familie sowi...
1 / 37
290.000 € 2.458 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
678 m² Grundstück
Burghausen (84489)
Verkauf im digitalen Angebotsverfahren! Angeboten wird eine in Massivbauweise errichtete Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1953. Diese befindet sich in Burghausen in einer sehr guten und ruhigen Siedl...
1 / 1
659.000 € 4.364 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
151 m²
·
401 m² Grundstück
Fridolfing (83413)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
1 / 8
Neu
479.000 € 5.322 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Geretsberg (4307)
Die zwei exklusiven Doppelhaushälften und fünf Reihenhäuser bieten alles, was zeitgemäßes Wohnen ausmacht: durchdachte Grundrisse, großzügige Raumaufteilung und lichtdurchflutete Räume dank südlicher...
1 / 13
459.000 € 3.871 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118,6 m²
·
457 m² Grundstück
Holzen, Burgkirchen an der Alz / Holzen (84508)
Die solide Doppelhaushälfte wurde 1978 in Massivbauweise auf einem ca. 457 m² großen Grundstück errichtet und befindet sich in einer angenehmen, ruhigen Wohngegend von Burgkirchen-Holzen. Ursprünglic...
1 / 13
459.000 € 3.871 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118,6 m²
·
457 m² Grundstück
Holzen, Burgkirchen an der Alz / Holzen (84508)
1 / 24
349.000 € 1.078 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
323,6 m²
·
611 m² Grundstück
Obere Terrasse, Burgkirchen an der Alz (84508)
Vielseitige Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial - teilbar in Reihenmittel- und Reiheneckhaus Diese gepflegte Doppelhaushälfte bietet Ihnen eine seltene Flexibilität: Die Immobilie kann gemäß eines v...
1 / 23
349.000 € 1.078 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
323,6 m²
·
611 m² Grundstück
Obere Terrasse, Burgkirchen an der Alz (84508)
1 / 2
499.000 € 5.122 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,4 m²
Lamprechtshausen (5112)
Das Bauvorhaben "Leistbares Wohnen in Moosdorf" besticht durch * seine Lage: nur ca. 30 km nördlich von Salzburg * sein Umfeld: ländlich, idyllisch, eben und ruhig mit entsprechender Infrastruktur * ...
1 / 17
419.000 € 3.612 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
584 m² Grundstück
Gendorf, Burgkirchen an der Alz (84508)
Diese gemütliche Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1970 in Massivbauweise auf einem etwa 584?m² großen Grundstück errichtet und befindet sich in einer ruhigen Wohnlage in Burgkirchen-Gendorf. Die Wohnfl...
1 / 3
475.000 € 4.726 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,5 m²
Moosdorf (5141)
1 / 9
428.000 € 4.280 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
375 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fillmannsbach (5144)
Einziehen und Aufatmen: Ihr neues Familienglück in St. Georgen - Bezugsbereit in nur 14 Tagen! Idyllisches Wohnen im Grünen trifft auf modernste Infrastruktur: Sichern Sie sich eine von zwei exklusiv...
1 / 5
595.000 € 5.159 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,3 m²
·
261 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
NEUBAUPROJEKT AM HOLZÖSTERSEE In attraktiver, naturnaher Lage am Holzöstersee entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt bestehend aus einem Einfamilienhaus sowie zwei Doppelhaushälften. Das Konzept ver...
1 / 26
Neu
349.000 € 3.262 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
348,8 m² Grundstück
Emmerting (84547)
Diese Doppelhaushälfte wurde ca. 1973 in Massivbauweise gebaut. Das Wohnhaus ist komplett unterkellert. Es gibt einen Wäscheraum, den Heizungsraum sowie 2 weitere Räume zum Lagern oder für eine klein...
1 / 8
410.000 € 3.727 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
354 m² Grundstück
Emmerting (84547)
Diese charmante Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1991 errichtet und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, eine Wohnfläche von ca. 110 m² sowie eine ruhige und familienfreundliche Umgebung. I...
Herr Alexander Reichelt
1 / 19
274.000 € 2.246 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
297 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Goethestraße 44, Emmerting (84547)
BIETERVERFAHREN – ANGEBOTSPREIS AB 274.000 € Bieterverfahren: Diese Immobilie wird im Rahmen eines Bieterverfahrens angeboten. Es handelt sich ausdrücklich nicht um eine Zwangsversteigerung. Der ange...
1 / 20
225.000 € 2.549 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
88,3 m²
·
537 m² Grundstück
Hirten, Burgkirchen - Hirten (84508)
Sie sind auf der Suche nach einem erschwinglichen Eigenheim mit Gestaltungsmöglichkeiten? Dann könnte dieses Angebot genau das Richtige für Sie sein. Über die Einfahrt gelangen Sie zum Eingangsbereic...
1 / 5
Neu
595.000 € 5.073 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117,3 m²
·
245,9 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
1 / 19
Neu
590.000 € 5.559 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
106,1 m²
Lamprechtshausen (5112)
LAGE * ruhiges Wohnen im Gemeindegebiet von Lamprechtshausen * gelegen in einer Wohnsiedlung mit überwiegend Wohnhäusern * Anbindung an den ÖPNV (Bushaltestelle) in Gehdistanz * Ortszentrum...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
333,8 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
DAS VIERHOLZ SCHWERTING Neubau Doppelhaushälfte "C" in nachhaltiger & moderner Holzbauweise Der Name ist Programm: 4 Doppelhaushälften, errichtet in Holzbauweise, gelegen im schönen Ortstei...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
341,7 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
DAS VIERHOLZ SCHWERTING Neubau Doppelhaushälfte "B" in nachhaltiger & moderner Holzbauweise Der Name ist Programm: 4 Doppelhaushälften, errichtet in Holzbauweise, gelegen im schönen Ortstei...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
339,2 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
DAS VIERHOLZ SCHWERTING Neubau Doppelhaushälfte in nachhaltiger & moderner Holzbauweise Der Name ist Programm: 4 Doppelhaushälften, errichtet in Holzbauweise, gelegen im schönen Ortsteil Sc...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
317,3 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
DAS VIERHOLZ SCHWERTING Neubau Doppelhaushälfte "D" in nachhaltiger & moderner Holzbauweise Der Name ist Programm: 4 Doppelhaushälften, errichtet in Holzbauweise, gelegen im schönen Ortstei...
1 / 3
475.000 € 4.726 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,5 m²
Lamprechtshausen (5112)
1 / 16
349.000 € 3.089 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
317,5 m² Grundstück
Altötting (84503)
Zum Verkauf steht die langjährig vermietete Doppelhaushälfte in Altötting. Diese eignet sich ideal als Kapitalanlage mit stabilen Mieteinnahmen. Das Haus und die Garage wurden 1989 in massiver Bauwei...
1 / 15
366.000 € 3.211 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
319,4 m² Grundstück
Pischelsdorf am Engelbach (5233)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Pischelsdorf am Engelbach! Diese wunderschöne Doppelhaushälfte bietet alles, was Sie für ein komfortables und stilvolles Leben benötigen. Eingebettet in die maler...
1 / 1
644.500 € 4.996 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
542 m² Grundstück
Laufen (83410)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
1 / 1
589.500 € 4.570 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
373 m² Grundstück
Laufen (83410)
1 / 39
524.000 € 3.797 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
450 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Garching, Garching an der Alz (84518)
Diese modernisierte, energieautarke Doppelhaushälfte (Photovoltaik 10 kWh, Speicher 10 kWh) aus dem Baujahr 1991 bietet Ihnen auf zwei Etagen eine Wohnfläche von ca. 138 m² sowie eine zusätzliche Nut...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?