Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Doppelhaushälften kaufen in Deutsch-Wagram, Gänserndorf

Angebot von Eldi Neziri
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 5 Zimmer 139 m² 220 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
410.000 € 2.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
220 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Adresse: Schwabenweg 6a, 2213 Bockfließ Kaufpreis: € 410.000,- belagsfertig & provisionsfrei Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte in Bockfließ. Das Haus ist aktuell belagsfertig fertig...
Immowelt logo
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 95 m² 153 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
349.000 € 3.674 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
153 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Objektnr: 1070614 Highlights auf einen Blick + 95 m² Wohnfläche mit 3 großzügigen Zimmern + Sofort bezugsfertig & voll möbliert + 2018 Kernsanierung (Elektrik, Heizung, Küche, Bäder, Keller) + Zw...
Gesponsert
Frau Evelyn Hendrich
Villa zum Kauf 9.330.000 € 6 Zimmer 468 m² 14.827 m² Grundstück Wien 1190
9.330.000 € 19.936 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
468 m²
·
14.827 m² Grundstück
Wien (1190)
In einzigartiger Blicklage, nur umgeben von Weingärten und Villen, präsentiert sich diese einzigartige Liegenschaft an einer der schönsten Adressen Döblings. Ein insgesamt rund 14.827 m² großes Grund...
Gesponsert
Frau Verde Lenz
Reihenendhaus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 115 m² Wien 1140
480.000 € 4.174 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Wien (1140)
Dieses charmante Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage bietet über mehrere Ebenen viel Platz für Familien. Besonders attraktiv sind der gepflegte Garten sowie die sonnige Südost-Terrasse im Dachgeschoß. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Deutsch-Wagram, 2232
Doppelhaushälfte zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 96,3 m² 220 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
Neu
525.000 € 5.455 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
220 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
EIN ORT ZUM ANKOMMEN - STILVOLLES DOPPELHAUS IN RUHIGER LAGE HIGHLIGHTS * Wohnfläche: 98 m² * Garten: ca. 120 m² * Terrasse: ca. 21,5 m² * Zimmer: 4 * Keller: 52 m² - voll unterkellert  * Heizun...
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.999 € 4 Zimmer 115,5 m² 215 m² Grundstück Gerasdorf 2201
649.999 € 5.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
215 m² Grundstück
Gerasdorf (2201)
Zuhause im Glück mit Stil und Klasse!   Schenken Sie sich und Ihrer Familie den Raum zum Glücklich sein - nur ca. 3 Minuten Autofahrt von Wien entfernt!   Dieses Wohnprojekt hat sich mit de...
Doppelhaushälfte zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 115,5 m² 215 m² Grundstück Gerasdorf 2201
625.000 € 5.410 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
215 m² Grundstück
Gerasdorf (2201)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.900 € 4 Zimmer 89,2 m² 203,5 m² Grundstück Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt 1220
Neu
599.900 € 6.725 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,2 m²
·
203,5 m² Grundstück
Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt (1220)
Ziegelmassive Doppelhaushälfte in Kagran - Haus 3 Dieses exklusive Doppelhaus-Projekt befindet sich in der begehrten Erzherzog-Karl-Straße 36 im 22. Wiener Gemeindebezirk Kagran. Die Umgebung überzeu...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Herr Stjepan Babic, BA MA
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 153 m² Markgrafneusiedl 2282
519.000 € 3.392 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
153 m²
Markgrafneusiedl (2282)
Zum Verkauf gelangen vier derzeit in Bau befindliche 5 Zimmer-Doppelhaushälften mit jeweils ca. 152 m² WNFL zzgl. Freiflächen (Balkone, Terrassen und Eigengärten) in Markgrafneusiedl. Raumaufteilung:...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Herr Stjepan Babic, BA MA
D.E.I.N. Immobilien GmbH
519.000 € 3.392 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
153 m²
Markgrafneusiedl (2282)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 152,5 m² Markgrafneusiedl 2282
519.000 € 3.403 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152,5 m²
Markgrafneusiedl (2282)
ZIGELMASSIV: Zum Verkauf gelangen 4 wunderschöne und geräumige ziegelmassive Häuser. Die Häuser verfügen jeweils über ca. 152 m² vollwertige Wohnnutzfläche (5 Zimmer), drei Badezimmer und drei Toilet...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 153 m² Markgrafneusiedl 2282
549.000 € 3.588 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
153 m²
Markgrafneusiedl (2282)
D.E.I.N. Immobilien GmbH
519.000 € 3.392 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
153 m²
Markgrafneusiedl (2282)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
519.000 € 3.403 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152,5 m²
Markgrafneusiedl (2282)
kubicek immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 539.999 € 4 Zimmer 100 m² 568 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
539.999 € 951 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
568 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Willkommen in Strasshof an der Nordbahn, wo außergewöhnliche Baugrundstücke auf Sie warten. Die Lage bietet die perfekte Kulisse für Ihre Wohnträume, egal ob Sie eine Familie sind, ein Investor, ein ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 130,1 m² Gerasdorf bei Wien 2201
699.000 € 5.373 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130,1 m²
Gerasdorf bei Wien (2201)
Zum Verkauf gelangt eine Doppelhaushälfte mit ca. 130 m²  Wohnnutzfläche und einem ca.  90m²  Garten mit Pool. Die bereits vorhandene Marken Einbauküche, sowie auch...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 109,8 m² 301 m² Grundstück Gerasdorf bei Wien 2201
699.000 € 6.368 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
109,8 m²
·
301 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Nachhaltig! Modernisiert! Gepflegt! Genau damit zeichnet sich die 2006, auf dem ca. 301m² großen Grundstück , errichtete Doppelhaushälfte in Holzriegelbauweise aus. Die 110m²...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.100.000 € Gerasdorf bei Wien 2201
1.100.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
 
Gerasdorf bei Wien (2201)
Erstbezug eines exklusiven Doppelhauses. Näheres folgt in Kürze... *** Finden Sie ab sofort unsere Immobilien auch auf der Maklerplattform www.alleimmobilien.at [http://www.alleimmobilien.at] ***
Doppelhaushälfte zum Kauf 749.999 € 7 Zimmer 180 m² 464 m² Grundstück Gerasdorf 2201
Neu
749.999 € 4.167 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
464 m² Grundstück
Gerasdorf (2201)
https://www.youtube.com/watch?v=xnD9zAeTYqA Ein Haus ist mehr als vier Wände - es ist ein Lebensgefühl. Diese 2017 errichtete Doppelhaushälfte verkörpert genau das: Raum, Ruhe und moderne Eleganz in ...
Etera Immobilien Consulting KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 850.000 € 6 Zimmer 149 m² Wien 1220
850.000 € 5.705 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
149 m²
Wien (1220)
Modernes Zuhause für Eigennutzer: Hochwertige Doppelhaushälfte mit ca. 149 m² Wohnfläche, Eigengarten und nachhaltiger Erdwärme in ruhiger Grünlage in Wien-Donaustadt - provisionsfrei! Objektbeschrei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 475.000 € 133 m² Flugfeld-Straße 35 Strasshof an der Nordbahn 2231
475.000 € 3.571 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
133 m²
Flugfeld-Straße 35, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte (Haus _Nr. 37/5_) vereint stilvolle Architektur, durchdachte Raumplanung und hochwertige Ausstattung zu einem Wohngefühl, das in ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 925.000 € 176 m² 242 m² Grundstück Wien 1220
925.000 € 5.256 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
176 m²
·
242 m² Grundstück
Wien (1220)
EXKLUSIVES DOPPELHAUS IN ERSTER REIHE AM MÜHLWASSER AUF EIGENGRUND In begehrter erster Reihe am Mühlwasser entsteht dieses außergewöhnliche Doppelhaus, das moderne Architektur, stilvolle Wohnqualität...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.900 € 6 Zimmer 117 m² Wien 1220
449.900 € 3.845 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
117 m²
Wien (1220)
Jetzt zuschlagen - 117m² Wohnglück inklusive Küche, 6 Zimmern und alles was Ihr Herz begehrt. Dieses einzigartige Projekt verfügt über gesamt 7 Wohneinheiten, wahlweise Doppel-/ oder Einfam...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 799.900 € 4 Zimmer 116 m² 297 m² Grundstück Wien 1220
799.900 € 6.896 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
·
297 m² Grundstück
Wien (1220)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/1866 Weitere Angebote auf www.VALMACOR.at In einem ruhigen, familienfreundlichen Gebiet im Hirschstätten, nur 10 Minuten mit 24A zu U1 Kagraner Platz, befindet sich dieses N...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 732.000 € 4 Zimmer 140,5 m² 419,6 m² Grundstück Großebersdorf 2203
732.000 € 5.209 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,5 m²
·
419,6 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Kurzbeschreibung Ein Ort, an dem Kinder Freiheit spüren, Erwachsene Ruhe finden und Familien Zukunft gestalten. Objekt WohnGlück am Seyringer Weg - Ihr neues Zuhause in Großebersdorf...
Etera Immobilien Consulting KG
850.000 € 5.705 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
149 m²
Wien (1220)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 899.900 € 4 Zimmer 124,5 m² 244 m² Grundstück Ispergasse Wien 1210
899.900 € 7.229 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,5 m²
·
244 m² Grundstück
Ispergasse, Wien (1210)
Die hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte, in familiärer und grüner Lage der Leopoldau, bietet 4 helle Zimmer sowie ein stilvolles Badezimmer mit Badewanne, Walk-in-Dusche und zwei Waschbeck...
Doppelhaushälfte zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 115,3 m² 200 m² Grundstück Wien 1210
749.000 € 6.499 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,3 m²
·
200 m² Grundstück
Wien (1210)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte in massiver Bauweise, fertiggestellt und übergeben im Jahr 2022, überzeugt durch eine klare Raumaufteilung und moderne Technik. Die Immobilie eignet sich ideal für Fa...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 4 Zimmer 120,7 m² 300 m² Grundstück Ernst Theumer Straße 23 Gerasdorf 2201
590.000 € 4.889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,7 m²
·
300 m² Grundstück
Ernst Theumer Straße 23, Gerasdorf (2201)
++ COMING SOON ++ DOPPELHAUSPROJEKT - Baubeginn in Kürze ++ MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE mit 2 PKW-STELLPLÄTZEN ++ ++ 2201 GERASDORF BEI WIEN / FÖHRENHAIN ++ ++ PROVISIONSFREI für den KÄUFER ++ In einer ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 4 Zimmer 120,2 m² 300 m² Grundstück Ernst Theumer Straße 23 Gerasdorf 2201
590.000 € 4.910 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,2 m²
·
300 m² Grundstück
Ernst Theumer Straße 23, Gerasdorf (2201)
++ NEUES DOPPELHAUSPROJEKT ++ Baubeginn in Kürze ++ MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE mit 2 PKW-STELLPLÄTZEN ++ ++ 2201 GERASDORF BEI WIEN / FÖHRENHAIN ++ ++ PROVISIONSFREI für den KÄUFER ++ In einer ruhigen ...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.900 € 4 Zimmer 85,7 m² Wien 1220
399.900 € 4.666 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
85,7 m²
Wien (1220)
Wohntraum am Rande von Wien - Ihre persönliche Ruheoase umgeben von idyllischer Natur. Dieses einzigartige Projekt verfügt wahlweise über drei Doppelhäuser und ein Einfamilienhaus, der ideale Ort, um...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 127,7 m² Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt 1220
599.000 € 4.691 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127,7 m²
Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt (1220)
Modernes Doppelhaus in Ziegelmassivbauweise nahe Lobau mit Garten und Terrassen In ruhiger und grüner Wohnlage im 22. Bezirk, unweit der Lobau - einem der schönsten Natur- und Erholungsgebiete Wiens ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?