Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Fischamend, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Wiser
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 86 m² 472 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
199.000 € 2.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
472 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Haus am Wasser mit eigenem Steg & großen Terrassen - Groß-Enzersdorf Zum Verkauf steht ein gepflegter, sanierter Bungalow auf einer großzügigen Doppelparzelle auf Pachtgrund direkt am Donau-Oder-...
Gesponsert
Herr Dominik Maitz
MAITZ Immobilientreuhand e.U.
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 91 m² 724 m² Grundstück Wien 1220
750.000 € 8.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
724 m² Grundstück
Wien (1220)
English Description Below _______________________ Willkommen in Ihrem neuen Leben: Ab jetzt heißt es Erholung, Ruhe, Garteln und Schwimmen! Erstklassige Lage: Aspern zwischen Oberes Mühlwasser und Sc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fischamend, 2401
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.900 € 4 Zimmer 103,5 m² 203,4 m² Grundstück Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt 1220
599.900 € 5.794 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,5 m²
·
203,4 m² Grundstück
Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt (1220)
Ziegelmassive Doppelhaushälfte in Kagran - Haus 2 Dieses exklusive Doppelhaus-Projekt befindet sich in der begehrten Erzherzog-Karl-Straße 36 im 22. Wiener Gemeindebezirk Kagran. Die Umgebung überzeu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 116,3 m² Schwechat 2320
549.000 € 4.721 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
116,3 m²
Schwechat (2320)
Objektnummer: 4573 Diese elegante Doppelhaushälfte, idyllisch am Rande einer ruhigen und grünen Siedlung unweit des Schlosses Rotmühle gelegen, vereint modernen Wohnkomfort mit einem harmonischen Woh...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 128,2 m² Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt 1220
599.000 € 4.672 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128,2 m²
Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt (1220)
Modernes Neubau-Doppelhaus in Ziegelmassivbauweise 1220 Wien - Lobau | Baujahr 2025 In unmittelbarer Nähe zur Lobau, dem grünen Naturjuwel Wiens, entsteht dieses hochwertige, ziegelmassive Doppelhaus...
Doppelhaushälfte zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 131,4 m² Schwechat 2320
595.000 € 4.530 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,4 m²
Schwechat (2320)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 120 m² Rannersdorf 2320
399.000 € 3.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Rannersdorf (2320)
Dieses charmante Haus in ruhiger Lage von Rannersdorf bietet eine seltene Kombination aus Hausgefühl, Garten, Terrasse und Balkon - perfekt für alle, die sich ihren Wohntraum individ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 567.000 € 4,5 Zimmer 152,5 m² 353,5 m² Grundstück Enzersdorf an der Fischa 2431
Neu
567.000 € 3.718 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
152,5 m²
·
353,5 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
  • Moderne, im Jahr 2022 umfassend (innen) sanierte Doppelhaushälfte (Baujahr 2017) in absoluter Ruhelage der Reisenbachsiedlung ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.082 € 4 Zimmer 103,6 m² Mühlleiten 2301
446.082 € 4.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,6 m²
Mühlleiten (2301)
Nur kurze Zeit: Kaufen Sie jetzt zum Kaufpreis "belagsfertig" und erhalten Sie die schlüsselfertige Endausstattung! Willkommen im Wohnpark Mühlleiten - Ihrem neuen Zuhause zwischen Natur und Stadt Tr...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 464.533 € 4 Zimmer 103,9 m² Mühlleiten 2301
464.533 € 4.214 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,9 m²
Mühlleiten (2301)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 537.309 € 5 Zimmer 128,6 m² Mühlleiten 2301
537.309 € 3.942 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128,6 m²
Mühlleiten (2301)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 522.529 € 5 Zimmer 118,5 m² Mühlleiten 2301
522.529 € 4.186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118,5 m²
Mühlleiten (2301)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 839.000 € 5 Zimmer 129,4 m² Wien 1220
839.000 € 6.485 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129,4 m²
Wien (1220)
Dieses kleine, aber feine Wohnbauprojekt befindet sich in einer begehrten Lage in der Donaustadt, nur einen Steinwurf von der malerischen Lobau und der bekannten Kirschenallee entfernt. Auf der Liege...
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 113 m² 215 m² Grundstück Zwölfaxing 2322
489.000 € 4.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
215 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Koffer packen und einziehen!!  Diese Doppelhaushälfte verfügt über alles was eine Familie benötigt. Es gibt 3 SZ, 2 WC's, ein großzügiges Wohn/Esszimmer und jede Menge Stauraum im Keller.  ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 5 Zimmer 151,5 m² Zwölfaxing 2322
Neu
579.000 € 3.822 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151,5 m²
Zwölfaxing (2322)
MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE - GROSSZÜGIG, HOCHWERTIG UND LEISTBAR In unmittelbarer Nähe zur südlichen Wiener Stadtgrenze wurden vier moderne Doppelhaushälften auf Eigengrund mit jeweils zwei Pkw-Stellpl...
Doppelhaushälfte zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 111 m² 537 m² Grundstück Wien 1220
570.000 € 5.135 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
537 m² Grundstück
Wien (1220)
Familienhit! Zum Verkauf gelangt eine Doppelhaushälfte (Ziegelbauweise) in Grünlage des 22. Bezirks, in Essling. Das Haus besteht im EG aus einem geräumigen, zweiseitig belichteten Wohnzimmer mit Zug...
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 155,3 m² Zwölfaxing 2322
649.000 € 4.179 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,3 m²
Zwölfaxing (2322)
Kurzbeschreibung Preisreduziert - Günstige Moderne Doppelhaushälfte in Toplage mit Platz für jedes Familienmitglied! Objekt Preisreduziert - Günstige Moderne, Doppelhaushälfte in Toplage mit viel Pla...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 5 Zimmer 121,2 m² Tauschinskygasse 78 Wien 1220
649.000 € 5.354 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,2 m²
Tauschinskygasse 78, Wien (1220)
Ihr Wohntraum wird wahr: Stilvolle Häuser in der Tauschinskygasse 78! In der naturnahen Lage der Tauschinskygasse 78, an der Grenze zu Groß-Enzersdorf, entsteht ein exklusives Neubauprojekt bestehend...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 634.900 € 5 Zimmer 123,9 m² Tauschinskygasse 78 Wien 1220
634.900 € 5.126 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
123,9 m²
Tauschinskygasse 78, Wien (1220)
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 645.000 € 5 Zimmer 145,4 m² 200 m² Grundstück Mühlhäufelgasse Wien 1220
645.000 € 4.436 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,4 m²
·
200 m² Grundstück
Mühlhäufelgasse, Wien (1220)
KAUFPREIS REDUZIERT!!! WIENERBERGER-ZIEGELHAUS MIT KELLER! JETZT € 44.000,- ERSPARNIS. AB SOFORT DÜRFEN WIR IHNEN DIESES HAUS ZU EINEM KAUFPREIS IN HÖHE VON EUR 645.000,- ANBIETEN. 8 AUTOBUS-MIN...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 759.000 € 5 Zimmer 131,1 m² Wien 1110
Neu
759.000 € 5.788 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
131,1 m²
Wien (1110)
FREI STEHENDES EINFAMILIENHAUS IN WIENERBERGER-ZIEGELMASSIVBAUWEISE 5 ZIMMER | 2 BÄDER | 3 WC'S | 2 TERRASSEN SCHLÜSSELFERTIG | PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER In hervorragend angebundener Lage entsteh...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 5 Zimmer 126,7 m² Wien 1110
Neu
699.000 € 5.515 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
126,7 m²
Wien (1110)
5 ZIMMER. 2 BÄDER. 3 WC's. 2 TERRASSEN. SCHLÜSSELFERTIGER PREIS. WIENERBERGER ZIEGELQUALITÄT. 1A-ÖFFENTLICHE ANBINDUNG. 4 STRASSENBAHN-MINUTEN BIS U3. HIGHLIGHTS! - WIENERGERGER ZIEGELMASSIVBAUWEISE ...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 625.000 € 5 Zimmer 143,6 m² 161 m² Grundstück Guntherstraße Wien 1220
625.000 € 4.354 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143,6 m²
·
161 m² Grundstück
Guntherstraße, Wien (1220)
LETZES FREIES DOPPELHAUS! PREIS REDUZIERT! € 625.000,- SCHLÜSSELFERTIGES HAUS UND 1 KFZ-ABSTELLPLATZ INKLUSIVE! SOFORTBEZUG! OPTIMALE SÜD- WEST AUSRICHTUNG. EIGENGARTEN. 1 KFZ-ABSTELLPLATZ IM KA...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 629.900 € 5 Zimmer 138 m² 180 m² Grundstück Haffnergasse Wien 1220
629.900 € 4.564 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
180 m² Grundstück
Haffnergasse, Wien (1220)
186 m² NUTZFLÄCHE (INKLUSIVE KELLER MIT BODENHEIZUNG) 138 m² WOHNFLÄCHE  PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER VORTREFFLICHE ANBINDUNG: - 8 Minuten bis U2 - 28 Minuten bis U1 Kagran In gut angebundener ...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 619.900 € 5 Zimmer 138 m² 180 m² Grundstück Haffnergasse Wien 1220
619.900 € 4.492 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
180 m² Grundstück
Haffnergasse, Wien (1220)
GERÄUMIGES ZIEGELHAUS INKLUSIVE KELLER. PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER. In klassischer Einfamilienhauslage entsteht ein exklusives Neubauprojekt bestehend aus 6 Doppelhaushälften und einem E...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.900 € 5 Zimmer 138 m² 220 m² Grundstück Haffnergasse Wien 1220
599.900 € 4.347 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
220 m² Grundstück
Haffnergasse, Wien (1220)
AKTIONSPREIS! IDEALES FAMILIENHAUS MIT GARTEN UND DACHTERRASSE. KAUFPREIS HAUS 1: € 599.900,- AB SOFORT DÜRFEN WIR IHNEN DIESES HAUS ZU EINEM REDUZIERTEN AKTIONSPREIS ANBIETEN! WIENERBERGER-ZIEGELMAS...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5,5 Zimmer 127,7 m² Wiethestraße Wien 1220
599.000 € 4.691 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
127,7 m²
Wiethestraße, Wien (1220)
NUR NOCH ZWEI HÄUSER VERFÜGBAR! Zum Verkauf gelangen sechs ca. 128 m² große 5 Zimmer Doppelhaushälften mit Eigengärten auf Eigengrund in Ruhelage nahe der Esslinger Hauptstrasse bzw. dem Marchfeld Ce...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 479.000 € 3,5 Zimmer 85,5 m² 555 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
479.000 € 5.602 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,5 m²
·
555 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Zum Verkauf gelangt eine charmante und sehr gepflegte Doppelhaushälfte in absoluter Ruhelage von Groß-Enzersdorf - direkt an der Stadtgrenze zu Wien und nur wenige Schritte von der idyllischen Lobau ...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.900 € 4 Zimmer 85,7 m² Wien 1220
399.900 € 4.666 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
85,7 m²
Wien (1220)
Wohntraum am Rande von Wien - Ihre persönliche Ruheoase umgeben von idyllischer Natur. Dieses einzigartige Projekt verfügt wahlweise über drei Doppelhäuser und ein Einfamilienhaus, der ideale Ort, um...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.900 € 4 Zimmer 120,6 m² 259,7 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
799.900 € 6.635 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,6 m²
·
259,7 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
Erstbezug I Doppelhaushälfte mit großzügigen Garten I PROVISIONSFREI ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie a...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 759.000 € 6 Zimmer 142,6 m² Wien,Donaustadt 1220
759.000 € 4.748 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
142,6 m²
Wien,Donaustadt (1220)
Erstbezug | Moderne 6 Zi Doppelhaushälfte in Grünlage! ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf unserer Hom...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 5 Zimmer 120,4 m² Wien,Donaustadt 1220
649.000 € 3.495 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120,4 m²
Wien,Donaustadt (1220)
Erstbezug | Traumhafte Doppelhaushälfte in Grünruhelage! ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf unserer H...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?