Doppelhaushälften kaufen in Rohrau, Bruck an der Leitha
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Walter Pap
1 / 9
548.000 € 3.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
257 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Raumwunder mit 37m² großer Wohnküche im Erdgeschoß und ebenso großzügigem 45m² Wohnzimmer im Obergeschoß. Vom Wohnzimmer im OG aus begehbar ist eine riesige 80m² Sonnenterrasse mit Dusche und Pl...
Gesponsert
Herr Thomas Vuckovic
1 / 4
Neu
749.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
856 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Dieses baubewilligte Projekt in Parndorf umfasst zwei moderne Einfamilienhäuser und bietet die ideale Gelegenheit für Käufer, die komfortables, naturnahes Wohnen mit hoher Lebensqualität suchen. Beid...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rohrau, 2471
1 / 22
476.000 € 3.306 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Regelsbrunn (2403)
Zweifamilienhaus in Regelsbrunn Erstbezug - 20 Minuten zur Stadtgrenze- perfekte Schnellbahnanbindung - Nationalpark Donauauen vor der Haustüre Am höchsten Punkt der Nationalparkgemeinde Regelsbrunn ...
1 / 20
476.000 € 3.032 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
Regelsbrunn (2403)
Doppelhaus in Fischamend-Nähe Erstbezug - 20 Minuten zur Stadtgrenze- perfekte Schnellbahnanbindung - Nationalpark Donauauen vor der Haustüre Am höchsten Punkt der Nationalparkgemeinde Regelsbrunn li...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 10
479.000 € 3.602 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Prellenkirchen (2472)
Modernes, voll ausgestattetes Haus in ruhiger Lage Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges, modernes 4-Zimmer-Haus, das 2023 in energieeffizienter Bauweise errichtet wurde. Die Immobilie befindet sich i...
1 / 20
590.000 € 4.436 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
377 m² Grundstück
Bad Deutsch Altenburg (2405)
Moderne Doppelhaushälfte in Bad Deutsch-Altenburg (Neubau 2023) Objektbeschreibung In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Bad Deutsch-Altenburg steht diese moderne Doppelhaushälfte (Baujahr 202...
1 / 19
Neu
460.900 € 4.852 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95 m²
·
245 m² Grundstück
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Modernes Wohnen im Grünen, nahe der Altstadt von Bruck a.d. Leitha In Bruck an der Leitha (Ernst Bayer-Gasse 5) bieten 13 Einfamilien- und Doppelhäuser, Raum für alle, die das Leben gern nach draußen...
1 / 22
Neu
489.900 € 4.083 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
416 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
1 / 22
Neu
483.900 € 3.934 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
320 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
1 / 4
Neu
732.093 € 6.008 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
457,9 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
In Hainburg an der Donau werden Doppelhaushälften mit einer Wohnflächen von ca. 111 m² errichtet. Diese bietet Platz für eine großzügige Wohnküche mit Ausgang auf die Terrasse und in den Garten, eine...
Herr Alexander Laub
1 / 4
Neu
731.202 € 6.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
455 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Herr Alexander Laub
1 / 4
Neu
733.469 € 6.019 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
461,6 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 3
Neu
731.437 € 6.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
454,9 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 25
Neu
567.000 € 3.718 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
152,5 m²
·
353,5 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
Moderne, im Jahr 2022 umfassend (innen) sanierte Doppelhaushälfte (Baujahr 2017) in absoluter Ruhelage der Reisenbachsiedlung ...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 55
479.000 € 5.602 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,5 m²
·
555 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Zum Verkauf gelangt eine charmante und sehr gepflegte Doppelhaushälfte in absoluter Ruhelage von Groß-Enzersdorf - direkt an der Stadtgrenze zu Wien und nur wenige Schritte von der idyllischen Lobau ...
1 / 15
470.000 € 3.588 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
353 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
ALLGEMEIN Eingebettet in die idyllische Landschaft des Leithagebirges erwartet Sie diese erstklassige Doppelhaushälfte, die modernen Wohnkomfort mit naturnahem Lebensstil vereint. Auf großzügigen 131...
1 / 41
Neu
399.000 € 2.789 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,1 m²
·
300 m² Grundstück
Getreidegasse 17, Untersiebenbrunn (2284)
Mindestgebot: € 399.000,- Sofortkaufpreis: € 450.000,- Zwei Doppelhaushälften im belagsfertigen Zustand - eine seltene Gelegenheit mit viel Freiraum für Ihre individuellen Wohnträume zu einem attrakt...
1 / 37
Neu
399.000 € 2.789 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,1 m²
·
300 m² Grundstück
Getreidegasse 17, Untersiebenbrunn (2284)
1 / 6
446.082 € 4.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,6 m²
Mühlleiten (2301)
Nur kurze Zeit: Kaufen Sie jetzt zum Kaufpreis "belagsfertig" und erhalten Sie die schlüsselfertige Endausstattung! Willkommen im Wohnpark Mühlleiten - Ihrem neuen Zuhause zwischen Natur und Stadt Tr...
1 / 5
464.533 € 4.214 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,9 m²
Mühlleiten (2301)
1 / 6
537.309 € 3.942 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128,6 m²
Mühlleiten (2301)
1 / 5
522.529 € 4.186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118,5 m²
Mühlleiten (2301)
1 / 27
267.000 € 3.560 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
210 m² Grundstück
Donnerskirchen (7082)
Diese Doppelhaushälfte wurde 1972 erbaut und verfügt über 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, 1 Küche, 1 Speis, 1 WC, 1 Badezimmer und ist komplett unterkellert. Übersicht Doppelhaushäl...
1 / 20
599.900 € 5.794 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,5 m²
·
203,4 m² Grundstück
Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt (1220)
Ziegelmassive Doppelhaushälfte in Kagran - Haus 2 Dieses exklusive Doppelhaus-Projekt befindet sich in der begehrten Erzherzog-Karl-Straße 36 im 22. Wiener Gemeindebezirk Kagran. Die Umgebung überzeu...
1 / 26
549.000 € 4.721 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
116,3 m²
Schwechat (2320)
Objektnummer: 4573 Diese elegante Doppelhaushälfte, idyllisch am Rande einer ruhigen und grünen Siedlung unweit des Schlosses Rotmühle gelegen, vereint modernen Wohnkomfort mit einem harmonischen Woh...
1 / 8
544.076 € 4.153 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
350,1 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/4 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
1 / 7
558.214 € 4.261 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
444,4 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Wohnen am Weingartenweg - Am Fuße des Leithagebirges – modern & naturnah Die Doppelhaushälfte 2/2 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen g...
1 / 8
541.949 € 4.137 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
336 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/6 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
1 / 8
543.521 € 4.149 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
346,4 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/5 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
1 / 7
545.123 € 4.161 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
357,1 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/3 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
1 / 18
599.000 € 4.672 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128,2 m²
Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt (1220)
Modernes Neubau-Doppelhaus in Ziegelmassivbauweise 1220 Wien - Lobau | Baujahr 2025 In unmittelbarer Nähe zur Lobau, dem grünen Naturjuwel Wiens, entsteht dieses hochwertige, ziegelmassive Doppelhaus...
1 / 1
595.000 € 4.530 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,4 m²
Schwechat (2320)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?