Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Sankt Anna am Aigen, Südoststeiermark

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Walter Scheucher
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 22 Zimmer 681,9 m² 5.683 m² Grundstück Tieschen 8355
695.000 € 1.019 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
681,9 m²
·
5.683 m² Grundstück
Tieschen (8355)
Diese großzügige Liegenschaft, bestehend aus einem Wohnhaus (W3), einem ehemaligen Seniorenwohnheim (behinderten und rollstuhlgerecht) mit einer extra Wohneinheit (alles W1) und einer neuwertigen Dac...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Anna am Aigen
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 352.000 € 4 Zimmer 99 m² Mureck 8480
352.000 € 3.556 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99 m²
Mureck (8480)
Zum Verkauf stehen 2 schlüsselfertige Doppelhaushälften, welche erst neu errichtet werden wobei alle dafür notwendigen Unterlagen zum Baubeginn bereits vorhanden sind. Damit es zum Baustart komm...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 127,2 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Fürstenfeld 8280
239.000 € 1.869 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,2 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fürstenfeld (8280)
Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus mit einer Einliegerwohnung im Garten. Das Haus ist in einem gepflegten Zustand. Eine Einliegerwohnung welche sich im Garten befindet, könnte von Gäste oder den ...
DHB Immobilien OG
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 80 m² 400 m² Grundstück Ottendorf an der Rittschein 8312
285.000 € 3.563 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
80 m²
·
400 m² Grundstück
Ottendorf an der Rittschein (8312)
Top ausgestattete 80 m² Doppelhaushälfte in der Thermen und Vulkanlandregion, barrierefrei, schöne ruhige Lage, ca.5 Minuten nach (A2) Ilz, 15 Min. nach Gleisdorf und ca.15 Min. nach Feldbach u Fürst...
BZ Immobilien KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 251.700 € 3 Zimmer 75 m² 60 m² Grundstück Straß in Steiermark 8472
251.700 € 3.356 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
·
60 m² Grundstück
Straß in Steiermark (8472)
Dieses hochwertige, 2026 aus Baumeisterhand mit 38er Ziegel massiv gebaute Doppelhaus befindet sich in der Gemeinde Straß in Steiermark und hat eine Wohnfläche von ca. 75m2. Die Immobilie wird Belags...
BZ Immobilien KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 4 Zimmer 104 m² 200 m² Grundstück Straß in Steiermark 8472
349.000 € 3.356 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
·
200 m² Grundstück
Straß in Steiermark (8472)
Dieses hochwertige, 2026 aus Baumeisterhand mit 38er Ziegel massiv gebaute Doppelhaus befindet sich in der Gemeinde Straß in Steiermark und hat eine Wohnfläche von ca. 104m2. Die Immobilie wird Belag...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.700 € 4 Zimmer 108,5 m² 258 m² Grundstück Hofäckerstraße Gralla 8431
349.700 € 3.220 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,5 m²
·
258 m² Grundstück
Hofäckerstraße, Gralla (8431)
Innenwände können noch mitgeplant werden.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?